У нас в доме живет большой и жирный...

У нас в доме живет большой и жирный паук. Боюсь я их до потери сознания, но куда бы я не пошла — везде он. Чтобы побороть свою фобию, стала в одно и тоже время приносить паучку муху, и привык ведь. А потом у него появились паучата. Оказалось, что это паучиха. Переживала, что она теперь умрет, но домашние, видимо, живучие. Теперь приходит кушать стая пауков. Чувствую себя повелителем пауков или Гарри Поттером на крайняк. А пауков все равно боюсь.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Долго не мог понять как делать девушке приятно с помощью куни пока не осенило меня что клитор по сути как маленький член только в разы чувствительнее, а с членом как обращаться я-то знаю и все пошло куда веселее)
Добавить комментарий
помню как-то в детстве как и все дети мы с друзьями любили строить шалаши в гаражах. весь день мы очень трудились собирая доски и ветки и уже к вечеру шалаш был готов. а на утро, глядя сверху с гаражей, мы обнаружили в наших апартаментах бомжа, срущего в старую кастрюлю!!! теперь я знаю, куда ушло мое детство...
Добавить комментарий
Патрулируем как-то летом в дождь городские улицы вдоль парка (служу в полиции). Идёт такая нарядная вся девушка с зонтом в платье, колготочки, каблучки... Завидев нас, ломанулась через кусты в лес, ну, мы за ней и говорим ей: "Девушка, вы куда, колготки порвете, платье испачкаете, куда же вы такая нарядная?.." А она нам мужским басом отвечает: "Да идите вы в жопу, не для вас наряжался!" Трансвестит, блин!
Добавить комментарий
Ненавижу отчима за то, что сжег мои книги о Гарри Поттере. Все семь штук. Ни за оскорбления, ни за унижения, а именно за это. И мать никогда не прощу - просто сидела в комнате и слушала мой рёв, когда я умоляла его этого не делать. Ненавижу и не прощу.
Добавить комментарий
В свое время мама научила, если приснится плохой сон, нужно умыться и приговаривать:"куда вода, туда и сон". Проснулась я как-то ночью от кошмара, пошла в туалет по малой нужде, сидела на толчке и приговаривала. Умываться-то лень, зато спокойно стало.
Добавить комментарий
У меня странная фобия — я не могу испражняться в чужие туалеты. Расслабляюсь исключительно в своём домашнем. Вышла замуж, переехали в съёмную квартиру. Это был кошмар! Сидя на новом толчке, я плакала. Вечные запоры, дело дошло даже до больницы. Спустя три месяца привыкла. Недавно муж заявил, что берём ипотеку и переезжаем в новую трёшку. Я и счастлива, и в истерике одновременно.
Добавить комментарий
Люблю дёшево, а лучше бесплатно. Решила сделать пирсинг пупка. Так как сестра медсестра, предложила сделать это в поликлинике у местного дерматолога. Та согласилась, но проколоть решила пистолетом для прокола ушей. Пистолет заклинило, когда делала прокол. Пока она его вытаскивала, я теряла сознание. Халява моя обошлась в два обморока.
Добавить комментарий
Думаю у многих есть неприятное ощущение, что однажды из туалета может вылезли змея/паук/чупакабра и сватить вас за одно место. Как это обычно случается, чего боишься - на то и нарываешься. Пошла я однажды среди ночи в темноте справить нужду, уже приготовилась, как вдруг мою попу аккуратно начинает почесывать из туалета что-то мягкое и волосатое. Наверное мой визг слышал весь подъезд! Оказалось шиншилла вылезла из клетки, случайно упала в унитаз и не смогла выбраться от туда.
Добавить комментарий
После планового осмотра у гинеколога, классный руководитель моей 16-летней дочери позвонила мне. Не знаю, как и зачем она узнала о потери девственности, зачем на всю больницу кричала о том, какая она проститутка, но дочь пришла в слезах домой. Мы спокойно поговорили, дочь успокоилась, завтра познакомлюсь с парнем, а презервативы куплю сама. Случилось и случилось. Попробую перевести её в другую школу или как следует объяснить классному руководителю о её глупейшем поступке!
Добавить комментарий
Начну историю с двух фактов о себе: 1) Я арахнофоб, т. е. панически боюсь пауков. 2) E меня бывают проблемы с пищеварением. Ничего особенного, в общем-то. Cтолкнулась я с тем, что не ходила в туалет (пардон за такие подробности) почти неделю, слабительные и кефиры ситуацию не изменили. Решила делать клизму. Налила воды, пошла в ванную, повесила. Только собиралась приступить к делу, как из этого адового приспособления выползает паук. В общем, не понадобилась клизма.
Добавить комментарий