У нас в городе есть маршрута,в кото...

у нас в городе есть маршрута,в которой постоянно играет гимн СССР и на окнах висят фотки Брежнева.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поздний вечер, отпуск. Ты выходишь на балкон, закуриваешь, и ни одной мысли в голове. Ты просто наблюдаешь. Не надо думать о проблемах на работе. Затихает внутренний голос, который ведёт свой диалог, и ты стоишь, куришь, и наблюдаешь за жизнью города. Все спешат куда-то, идут, а тебе не надо спешить, ты дома и тебе замечательно.
Добавить комментарий
Переодически снятся ужасные, глобальные катастрофы. Вот я вижу как издалека надвигается огромная волна, которая сносит все на своем пути, и в подсознании я понимаю, что это конец всему. Вот вижу в окно, как вдалеке появляются десятки огромных смерчей, и тут я пытаюсь спрятаться вместе со своим ребенком, и опять понимаю что это конец. Спасаюсь, смотрю в окно и снова то же самое. Страшно.
Добавить комментарий
Отец мой сейчас на пенсии, а раньше работал дальнобойщиком, брал меня с собой, мне было лет семь. Вот однажды приехали на загрузку, а из кузова надо было выгрузить штук 20 пустых ящиков. Он мне предложил вытащить их, и мне кладовщик за это заплатит вместо грузчиков. Я выгрузил и получил свои пять рублей тогда — во времена СССР. И только сейчас, спустя 28 лет, отец мне сказал, что деньги эти он завскладу дал. Но я был горд тогда, что заработал свои первые деньги.
Добавить комментарий
Когда-то в 13-14 лет мы с друзьями собирали последние рубли и покупали пленку для фотоаппарата. Очень много было пленок проявленных и непроявленных и очень мало фотографий, потому что денег на них уже не хватало. Совсем недавно встретились старой компанией и сделали почти все фотки. Посмотрели, повспоминали, посмеялись... Хорошее было время)
Добавить комментарий
Считаю, что если смотреть моменты, когда герой фильма или сериала попадает в неловкую ситуацию, в режиме окна, а не развернутыми на весь экран, то чувство стыда будет не таким сильным.
Добавить комментарий
Я довольно полная, всегда стеснялась этого. На сайтах знакомств выставляла только свое милое и симпатичное лицо, пока подруга, в виде эксперимента, не заставила меня выставить фотки в полный рост... что сказать? Когда стояли фото только лица, я получала в среднем от 20 до 30 писем. Теперь в день не менее 100. В первые дни было 600! писем! Эксперимент удался! Чувствую себя богиней)))
Добавить комментарий
А меня сегодня разбудил голубь.. Он залетел в окно и решил походить по мне. Открываю глаза, а на меня голубь смотрит. Приз*ец.
Добавить комментарий
Приехала в родной город, выглянула в окно, а там атмосфера такая... Девчушки маленькие на травичке на пледах сидят в куклы играют, мальчишки с пистолетами по двору гоняют, за столом в центре двора дедули в домино рубятся, бабули все так же на лавочках под подъездом. Кто-то клумбу окучивает, кто-то котов кормит, кто-то пирогов напек и угощает! Так как-то все по-доброму выглядит! И лица не меняются, только дети другие. Как будто на дворе все тот же 2000-й! Прям вспоминается песня Варум "Городок")
Добавить комментарий
Мне 21 не видел Мать с 7-ми лет, работал в полиции и пробил где она. Приехал к ней в город за 6000км от дома и знаете что? Нашел, узнала меня с первого взгляда, счастья не могу описать, уже 5 дней у нее а она все плачет и просит прощения. Люблю ее.
Добавить комментарий
Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.
Добавить комментарий