У нас в городе есть такой прикол : ...

У нас в городе есть такой прикол : теперь все водители троллейбусов нарядились в Дедов Морозов , а проводницы в Снигурок .
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пригласили несколько лет назад Деда Мороза и Снегурочку по объявлению, думали порадовать ребёнка. Пришли два алкаша, после которых потом три часа проветривала квартиру и мыла ковёр, так как они прошли в комнату прямо в обуви, на которых висели куски грязи. Из развлекательной программы был только вопрос: "Девочка, как тебя зовут?". С тех пор дочка больше не просит приглашать домой новогодних героев.
Добавить комментарий
Очень люблю своего молодого человека за то, что он не боится дарить людям хорошее настроение и веселить их. Например, под Новый год он пришел ко мне домой и поздравил меня и моих родственников с Новым годом в костюме Деда Мороза. И прежде чем, как подарить каждому по подарку, он заставил уже взрослых и состоятельных людей рассказать какой-нибудь стишок, спеть частушку или станцевать какой-нибудь танец. В итоге люди не только получили хороший подарок, но и зарядились позитивом и хорошим настроением.
Добавить комментарий
Снимая обои в комнате, мы обнаружили под ними настенную живопись: Дед Мороз и ёлочка с красной звездой на макушке. Судя по надписи на шапке у дедушки, первые жильцы этой квартиры встречали новый 1976 год с голыми стенами и глобальными планами на ремонт. Нарисуем в компанию к Морозу Снегурочку и подпишем 2017 годом. Ведь с внучкой всяко веселей! Быть может, лет через 40-50 кто-нибудь тоже наткнётся на такой вот привет из прошлого и получит заряд новогоднего настроения, несмотря на непогоду за окном.
Добавить комментарий
Подрабатывала аниматором перед новогодними праздниками. Сидели с детьми, рисовали рисунки на тему "Какой подарок я хочу получить от Деда Мороза". Все дети радостно изображали всевозможные гаджеты, сладости, кошечек и собачек. Но одна девочка, которая сидела с каким-то невероятным видом надежды, нарисовала ракету. Когда я ее спросила, почему же именно ракета, она ответила: "Моя мама живет на небе. Я хочу полететь к ней, чтобы обнять ее и чтобы мы опять были вместе".
Добавить комментарий
Я миниатюрная девушка и в свои 20 выгляжу на 17 (а без макияжа на все 15). И в детстве (впрочим, как и сейчас) очень этим пользовалась. Когда мне было 9 лет я отдыхала в летнем городском лагере и мы поехали в кино на троллейбусе. Существовало правило:детям до 7 лет проезд бесплатный. Вожатая подозвала меня и говорит:"Скажи конторлеру, что тебе 5". Так и сделала. Эх, видели бы вы мою довольную рожу обманщицы, проехавшей на халяву...
Добавить комментарий
В 12 лет попросила у деда мороза дротик со снотворным (такими "плюют" в медведей или других зверей и они засыпают), чтобы вырубать им бабушку, когда та пьяная буянит и отравляет жизнь моим родителям. До сих пор о нем мечтаю.
Добавить комментарий
Мой дедушка при жизни работал плотником. Когда я была в классе 3-м, у нас во дворе не было ничего для детей, ни качель, ни песочницы, пустая площадка. Я решила, что Дедушка мороз сможет исправить ситуацию, и написала письмо, что хочу зимой кататься на горке. Как же я была счастлива, когда вышла во двор 31-го декабря и увидела большую деревянную горку, а к ней прикреплена записка "Настеньке от Деда Мороза!". Это был лучший подарок!
Добавить комментарий
Брату 11. Ему нравится одна девочка в классе. Захожу к ней на страницу в вк, читаю статус: "Подойди ко мне сзади и обними... Я так замёрзла без твоих объятий". Смотрю на брата: он пишет письмо Деду Морозу о том, что хочет копилку со счетчиком монет и летающий светильник. Да уж, видимо не суждено ей согреться.
Добавить комментарий
Моя мама работает в социальном центре и каждый год, перед Новым Годом, берет список малоимущих семей района. Они с папой покупают подарки для всех ребятишек и едут тайно их поздравлять. В костюме Деда Мороза и Снегурочки устраивают сюрприз малышам. Родители никому не рассказывают, даже в семье не все знают, а я так ими горжусь! Волшебники!
Добавить комментарий
Переехали в другой город. Пришла моя соседка за солью и говорит мне: А ты не боишься вот так вот просто отдавать соль! ? Я говорю, а что такое! ? Она говорит есть же на свете порча, сглаз.... Говорит: Я дам тебе совет, протирай дверные ручки своей мочой и тогда никто порчу не наведет. Я стою в шоке... Не дала ей соль и к ней больше не пойду.. Пдц
Добавить комментарий