У соседей во дворе мини-огород: нес...

У соседей во дворе мини-огород: несколько грядок, дуги для овощей, есть насосы для автоматической подачи воды и полива. Каждый год этот мини-огород понемногу разрастается. И всё бы ничего, но двор этот между двумя пятиэтажками в Москве. Скоро соседи такими темпами и детскую площадку перекопают.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всю сознательную жизнь переживала за родителей - как они будут жить на пенсии, когда перестанут работать, как будут на холодном севере в квартире сидеть, никуда не выбираясь - домоседы оба - и быстро угаснут с тоски. Сердце кровью обливалось. А родители меня "сделали". Взяли и после получения пенсии продали квартиру на севере, купили дом у моря на юге и зажили в свое удовольствие. Теперь целыми днями что-то строят, мастерят, сажают, копают, ходят гулять к морю, задружились с классными соседями, мужик-сосед- пасечник, папу в это дело вовлекает потихоньку. Мама учится у соседки выращивать розы. Оба занялись своим здоровьем. Недовольна разве что старая любимица-собака, которая 10 лет спала под одеялом с хозяевами, а теперь спит в будке, СТОЯЩЕЙ В ДОМЕ, которую специально для нее смастерил отец. Ходит в шоке, рычит на нас, не хочет признаваться, что ей по кайфу целыми днями гонять кошек, орать через ограду на соседских кур и валяться в пыли на солнышке. А я перебралась в соседний большой город, поближе к ним, нашла любимую творческую работу, новых отличных друзей... Все случилось лучше, чем могла предполагать. Осталось только построить такую же крепкую и любящую, как у родителей, семью.
Добавить комментарий
Вчера услышала, как за стенкой дерутся мои соседи. Мат, страшные звуки ударов, кричащие дети и истошный женский вопль "Убили, убили!" Не долго думая вызвала полицию. Спустя 10 мин. подъехала скорая и полиция. Оказалось, муж соседки подрался с тестем. Все живы, у мужа соседки сотрясение и ссадины. Сегодня сосед пришёл разбираться, чего я лезу не в своё дело? Мол их разборки меня не касаются. А я бы хотела, если бы не дай Бог в моей квартире подобное случилось, чтобы соседи не были равнодушны.
Добавить комментарий
Гуляла во дворе и насквозь распрола ногу. Дома была бабушка и увидев что со мной произошло, она взяла меня на руки( ей тогда было 67 лет) и понесла в больницу. Все машины скорой помощи были заняты. Нас не приняли в детской сказав что нет хирурга и послали во взрослую.Во взрослой отправили назад. И потом опять назад. И все это время Ба носила меня на руках и просила чтобы хоть кто-нибудь помог. Меня зашили спустя час. Обожаю свою бабушку и ее силу духа!
Добавить комментарий
В детстве я со своими куклами выходила играть во двор, а там мальчик Рома постоянно выхватывал их и обрисовывал маркерами, которые невозможно было отмыть. И делал он так со всеми девчонками. Недавно, спустя 20 лет, восторжествовала справедливость: какие-то вандалы разбили стёкла в его машине и обрисовали её краской.
Добавить комментарий
Одна из ужасных идей детства - это злить гусей, если они тебя итак не любят. Никогда не забуду, как неслась по огороду от трех здоровых, шипящих гусаков. Единственным убежищем оказалась их клетка, в которой я просидела до тех пор, пока мама не вышла проверить, чем я занимаюсь)
Добавить комментарий
За пять лет учёбы в университете у меня было три смены соседей по комнате. Все они страшно растолстели, пока жили со мной. Я сделал выводы и после защиты диплома пошёл не по специальности, а на кулинарные курсы. Много раз жалел о своём выборе. Но что в итоге: я теперь шеф-повар, и наконец у меня есть своя машина.
Добавить комментарий
Мой сосед справил малую нужду в лифте. Все это засняли камеры наблюдения, через два часа в подъезде висели фотографии его лица с подписью о том, кто именно оставил эту лужу. Честно признаюсь, руку пожал бы тому, кто это сделал. А на этого мудака даже смотреть противно.
Добавить комментарий
Снимаем с девушкой квартиру. Вечер. Лежим в кровати. Она пьет вино. Беседуем. Как вдруг появился непонятный звук. Время 12 ночи... Мы сидим и думаем, что за сосед такой сверлит? Вышел в парадную - тихо. Вышел на лестничную площадку - тихо. Зашел назад в квартиру и к шкафу, ведь из этого угла звук идёт. Прикоснулся к шкафу, а от него вибрация аж идёт. Оказалось, у моей девушки вибратор там был спрятан и он сам включился. У меня смех, а девушке стыдно)
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Недавно рядом построили многоэтажку огромную. Нависает прямо над нами эта домина. За полгода ко мне во двор прилетали: металлическая пластина, айфон, подгузники, бутыль шампанского (на Новый год), бутылка вина, мусор по мелочи. В последнее время нахожу пульки от воздушки по всему двору. Кто-то стреляет в нашу собаку. Знать бы кто это делает! Детей в собственный двор выпустить погулять страшно(
Добавить комментарий
Иду как-то поздно вечером, накануне нового года домой. Слышу кто-то песни поёт, на итальянском. Смотрю - стоит сосед, за фонарный столб держится и поёт во все горло. Думаю "какое у человека настроение прекрасное, видно новогоднее настроение есть!". Подошла, спросила не холодно ли? Оказались он так набрался на корпоративе, что не смог идти и что бы не замерзнуть в сугробе-встал под фонарем и стал петь! Вот это логика)) и ведь сработало))
Добавить комментарий