Устроилась подрабатывать кондукторо...

Устроилась подрабатывать кондуктором в автобусе, маршрут проходит мимо моего дома, и недавно я по привычке вышла на этой остановке.

Бывает)

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В середине девяностых, когда я был совсем маленьким, мама работала на двух работах: днём — официанткой, ночью — повар-заготовщик. Папа же до вечера вкалывал и приходил под вечер уставший. Спать укладывал в основном он. Чтобы я уснул и не просыпался ночью, он всегда клал рядом со мной мамин халат. Я обнимал его и спокойно засыпал, запах был мамин. Это я недавно узнал, когда гостил у родителей, и папа увидел, что я обнимаю одеяло так же, как и мамин халат в детстве, всё рассказал. Дети растут, привычки остаются…
Добавить комментарий
Ездить на работу мне нужно одним редким маршрутом. Машин всего 8 штук и все по графику. Так получается, что и на работу, и с работы я езжу с одним водителем. Мы подружились. Всегда звоню, спрашиваю, далеко ли он. Если непогода, он едет быстрее меня с остановки забирать. Утром перед дорогой пьем с ним кофе с конфетами, шутим. Он всем всегда пожелает хорошего дня, очень вежливый. И людей с ним ездит битком, все его очень любят и уважают.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, всегда думала, что остановки в автобусах, электричках и в метро объявляют сами водители/машинисты. Потом я поняла, что водители мужчины, а остановки объявляет женщина... Значит, они возят с собой тётю, думала я. Но вот куда водитель автобуса прячет эту тётю, я так и не понимала.
Добавить комментарий
Когда я учился в школе, мы с одноклассником ездили домой на трамвае. Наш путь лежал через центральный рынок, на этой остановке в трамвай всегда заходило много народу, особенно пожилых, с большими сумками, колясками и прочее. Так вот мы с другом бегали по всему трамваю и помогали заносить эти сумки и коляски. После того, как все зашли, спрашивали друг друга, кто скольким помог. Это были наши соревнования, кто поможет больше всех :))
Добавить комментарий
Еду я на автобусе ( в другой город) и вижу как в поле возле трассы остановились дальнобойщики. Один из них запускал воздушного змея, а другие смеялись)) очень настроение подняло))
Добавить комментарий
Выбираю кафе по принципу "там не работают мои бывшие одноклассники". Закончила школу четыре года назад и не могу нарадоваться, что больше не вижу никого из них. Как только вижу, что одноклассник работает на кассе или официантом в любимом кафе, просто перестаю туда ходить. И плевать, что другое кафе этой же сети находится через пять остановок. Так я забраковала уже три кафе около своего дома.
Добавить комментарий
Каждый раз, как почешу яйца, нюхаю руку и оцениваю степень вони. Даже при людях. Но пытаюсь это делать незаметно. Типа пытаюсь понять, насколько там вонючая ситуация, и как быстро мне нужно добежать до душа. Знаю, что "фуу". Не пойму, откуда взялась эта тупейшая привычка, но ниче сделать с этим не могу.
Добавить комментарий
Это был обычный майский день. Я как всегда готовила ужин, забегает младший сын и в слезах кричит: "Мама, мама, там автобус разбился". Я в непонятках всё бросаю и бегу за ним. Выходим на дорогу, а там... Неподалёку от остановки перевернулся автобус на склоне. Море крови, полиция, скорая, там были мои старшие дети, им было по 17 лет. Они погибли на месте. От шока потеряла сознание, откачали, сынишка плакал, я в ступоре... Похоронили их, морально было невыносимо тяжело, но теперь надо жить как-то дальше.
Добавить комментарий
Со своим зрением -3, 5 приходится носить очки или линзы. И такая уж привычка, что всегда смотрю на очки других людей. И почему-то бесят люди, что носят очки без диоптрий, то есть, с нормальным зрением. Конечно, понимаю, что они имеют право носить все, что хотят. Но все равно бесят.
Добавить комментарий
Я была очень маленькая, когда умерла мама. Через год отец женился. И одно из самых ярких воспоминаний моего детства: мне лет 6, зима, я болею, моя новая мама ведет меня в поликлинику, идти от остановки не близко, а я капризничаю, что тяжело идти, устала, сопли текут... А она взяла меня на руки, пухлого чужого 6-летнего ребенка в верхней одежде, и несла до поликлиники по гололеду...
Добавить комментарий