Устроилась подрабатывать кондукторо...

Устроилась подрабатывать кондуктором в автобусе, маршрут проходит мимо моего дома, и недавно я по привычке вышла на этой остановке.

Бывает)

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве думала, что когда летишь куда-то на самолете, то тебя высаживают на мягких пушистых облаках в качестве небольшой остановки) Каково же было мое разочарование, когда я узнала, что это не так(((
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе водитель переписывался с кем-то, а рулил за него кондуктор. представьте картину: кондуктор рулит и говорит водителю: "тормози", "разгоняйся" и т.п. А люди еще летать боятся!
Добавить комментарий
Зима. Третий класс. Училась во вторую смену. Уже вдоволь накатавшись на горке, иду на автобус. Подошла кондуктор, и выясняется, что у меня нет проездного. Стянули в раздевалке. Она высадила меня на следующей остановке. Темно. Я шла домой больше часа. Полдороги лес, пол — частные дома. Страшно не было. Переживала за маму, что она не знает, где я. Она стояла на остановке и плакала. Когда издалека увидела меня, побежала навстречу, упала передо мной на колени и зарыдала.
Добавить комментарий
Так хочу на море, что когда еду в автобусе или иду по улице представляю прохожих в купальниках и плавках.
Добавить комментарий
У меня ужасная аллергия на цветы и всё цветущее. Ехала с работы на автобусе, рядом со мной сел мужчина с роскошным букетом цветов. Я очень сильно устала после работы, что мне было просто лень встать и отойти. И всё вроде было хорошо, если бы я не упала в обморок...
Добавить комментарий
Заасфальтировали недавно вокруг дома все дыры. По привычке обхожу их все. Ностальгия:(
Добавить комментарий
Стою я как-то на остановке после трудовых будней, рядом мужчина - прилично одетый и трезвый. Посмотрел на меня и говорит: "Девушка, если бы у меня были такие титьки, я бы вообще не работал"
Добавить комментарий
Вчера в троллейбусе перепутала какого-то мужика с кондуктором и начала нервничать, когда он не захотел брать деньги, которые я ему совала в руку. Так стыдно мне еще никогда не было
Добавить комментарий
Ехала сегодня в трамвае и сказала мужчине, который ехал рядом, что у него очень красивые глаза. На что он ответил: "Я не встречаюсь с рыжими. Я вас боюсь". И вышел на следующей остановке.
Добавить комментарий
Недавно был случай, ехал я с учебы с универа в автобусе и заметил, что на одной из остановок в автобус зашла милая на вид семнадцатилетняя девушка с большой панелью, на котором рисуют портреты. Заплатив за проезд, она посмотрела по сторонам и начала что-то рисовать. Сначала я не обращал внимание на нее, но она часто поглядывала в мою сторону, думал может позади меня кого рисует, а нет, как только она заметила мой взгляд, так сразу смущенно отвернулась и продолжила тихонько рисовать. Я понял, что она рисует меня и встал поделикатнее, слегка улыбаясь от смущения. Жаль выходить надо было через три остановки и жаль, что постеснялся познакомиться. Но на выходе увидел, что на рисунке я вышел милым и задумчивым, какой в начале и стоял. Теперь всем рассказываю, что я знаменит, а девушке желаю удачи в дальнейшем творчестве)))
Добавить комментарий