Ужасно бесят девушки, которые нанос...

Ужасно бесят девушки, которые наносят тонну тонального крема на лицо и неаккуратно примеряют вещи в магазинах! Захотелось купить блузку, а нет, она уже вся измазанная и некрасивая, а другой такой блузки твоего размера–нет! БЕСИТ!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лето, жара. До з/п ещё неделя, ресурсы на исходе. Иду в продуктовый, принимаю оптимальное решение купить курицу. Уже дома открываю и понимаю по характерному запаху, что мясо не первой свежести. Гневу моему не было предела! Но идти разбираться с этой проблемой в магазин не в моем стиле. Я просто вернулся туда с курицей и оставил покупку в камере хранения, забрав ключ с собой. Больше в этот магазин не возвращался, но надеюсь сотрудники долго искали источник вони :)
Добавить комментарий
Однажды девушка, которую я люблю, сказала, что отстрижет свои длинные красивые волосы, а я ей:не делай этого, на что она ответила: "Ты не муж мне, чтоб указывать". Прошло полгода, она - моя жена. И я осознаю свое счастье, заплетая ей косы. Я даже один раз кончил на них. Я по-настоящему счастлив
Добавить комментарий
Когды был студентом, то подрабатывал в ресторане гардеробщиком. Однажды старый и опытный официант поделился со мной своим лайфхаком: если мужчина-клиент пришёл с дамой, не оставляет чаевых либо придирается, то официант при даме говорит мужику: "А сегодня очень приятная девушка с вами, не то что вчера", — после чего технично покидает зал, оставляя мужика обьясняться с женой или с кем он там пришёл.
Добавить комментарий
Вчера в кафе наблюдала такую картину: парень с девушкой пьют кофе, он предлагает ей купить пирожных, а она скромно так отказывается, типа на диете. А когда парень вышел в туалет, девчонка вскочила, подбежала к стойке, купила 2 бисквита и тут же их быстренько слопала))) прямо там у стойки, на глазах у ошарашенных официантов, а потом спокойно так села за свой столик и дальше стала пить свой кофе)
Добавить комментарий
Студент. Устроился на работу официантом в сеть ресторанов, девушке рассказал. Через две недели работы перевели в другой филиал этого ресторана, неподалёку от моего дома, мол, там официантов не хватает, а в главном — завались. Девушке забыл сказать об этом, уставший был. В первый же день моей работы приходит она с каким-то мужиком лет под 50. И нет, это не отец и вообще не родственник, а её, как оказалось, "папик"...
Добавить комментарий
Обожаю заходить в общественный транспорт и громко так говорить: «От кого так воняет? Что за вонь?». Люблю смотреть на лица людей после того, как они это услышат.
Добавить комментарий
Сидели как-то с коллегами в ресторанчике. Одна девушка была в положении, сидела на диванчике и животика совсем не было видно. А с учетом её любви к спорту, выглядела она просто замечательно. И тут официант начинает с ней флиртовать, улыбается, подмигивает... Она выпрямляется и говорит, - Что? Разве не заметно, что мне уже удачно подмигнули?! Нужно было видеть выражение лица этого официанта))))
Добавить комментарий
Я - высокая девушка. И у меня низкий парень, он ниже почти на голову. Как же это удобно! Когда он начинает возмущаться по какой-либо причине, я резко прижимаю его лицо к своей груди. И ему приятно, и мне спокойно ;)
Добавить комментарий
Училась в частной школе. У нас были маленькие классы, и я училась в классе, где практически все были мальчиками. Ходила, как положено, в юбке и в блузке, мне было 16. В один день мои одноклассники решили меня раздеть, загнали в раздевалку и толпой начали. Я отбивалась, как могла, на мой крик пришёл директор, посмотрел на меня, сказал пофигистическим голосом, чтоб мы не кричали, и ушёл. Я поняла, что мне никто не поможет и даже не помню, как отбилась. Мне 24, боюсь сексуально выглядеть, носить юбки.
Добавить комментарий
Моя подруга всегда хвалилась тем, что не боится смерти, любила гулять по кладбищам, мечтала побывать на вскрытии трупа, говорила: «Я не такая, как большинство девушек». Она набила себе на руке тату «don’t reanimated». А однажды вскрыла себе вены из-за несчастной любви, испугалась и вызвала скорую. Позже в больнице она мне сказала, как не хотела умирать, что смерть — это страшно. Теперь собирается свести тату.
Добавить комментарий