В 80-х годах, когда я была молода, ...

В 80-х годах, когда я была молода, работала на заводе. Проходя по одному из корпусов, увидела вверху над воротами большой плакат, на котором было большими буквами написано: "Поездка в Грецию, *дата*, цена — 700 рублей". Это были большие деньги, и обычно простым работягам такие путёвки не предлагали, а тут вдруг. Я шла, смотрела на этот плакат и с горечью думала про себя: "Никогда, НИКОГДА я не смогу туда поехать. Никогда и никуда". То чувство обречённости я запомнила на всю жизнь. Но как же я ошиблась! Сейчас живу в Швейцарии.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя подруга очень бедно живет, ей 30, она нигде не работает, с трудом закончила вечернюю школу, сидит дома, практически ни с кем не общается, со здоровьем проблемы, да и с головой тоже. При росте 154 весит 38 кг, она очень худая, постоянно соблюдает диеты, не ест мясо и говорит всем о том, что она толстая, с горем пополам перебивается на ЗП мамы в 30 тыс. рублей. Сидит часами на Авито и продает там свои старые вещи и обувь по 200 и 500 рублей. При этом у нее несоизмеримые амбиции, запросы, капризы и требования. Стала подумывать о карьере проститутки. Нашла выходы, устроилась. Первый ее рабочий день закончился слезами клиента, ему ее очень стало жалко, в итоге сунул ей 1000€ и сказал чтобы покушала. Даже секса не было... После этого она надумала еще больше похудеть, в надежде на то, что ее будут жалеть и отпускать с деньгами без отдачи. Я в шоке, но на нее повлиять не могу, тут только психиатр поможет.
Добавить комментарий
Работаю на довольно крупном предприятии. Большинство коллег - простые работяги мужчины. Около полугода назад меня на остановке сбил пьяный хер на девятке. Итог - переломано все, что можно, серьезные повреждения внутренних органов, 15 дней без сознания, между жизнью и смертью. Вопрос нехватки крови для переливания стоял катастрофически остро. На работе быстро узнали о моей беде и... эти самые работяги, после тяжелых ночных смен, дружными толпами несколько дней тянулись в пункт сдачи крови. Не забывая уточнить, что кровь сдают "для нашей Дашеньки". Недавно я наконец вышла с больничного. С трудом сдерживаю слезы, в горле ком, когда вижу добрые улыбки своих сердечных мужичков. Это они меня спасли, это их частичка во мне. Это невероятное чувство близости с казалось бы чужими людьми.
Добавить комментарий
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
В 6 лет я любила играть в куклы, но одной играть было скучно, а моей старшей сестре куклы были не интересны. И тогда я, когда сестра оказывалась поблизости, вслух разыгрывала сценку, что одну куклу обижают все остальные. И сестра, движимая чувством справедливости, мчалась "защищать" эту куклу, и мы потом играли в кукольную жизнь ещё часа на два, пока "защитить куклу", пока наказать "виновных". И этот трюк я проделывала довольно часто, вплоть до тех пор, пока куклы не наскучили мне самой. И сейчас сестра иногда вслух посмеивается надо мной, припоминая, что в детстве я разговаривала с игрушками. А я про себя посмеиваюсь над ней, похоже, она так и не поняла моего "гениального хода".
Добавить комментарий
Испытала только что первый в жизни клиторальный оргазм с помощью мастурбации. Никогда не было еще таких приятных ощущений! Счастлива!! Но уже почти час как все еще ощущаю это чувство оргазма, ничего не делая, но в очень легкой степени, расходящиеся по всему низу живота. И, кажется, что это закончится не скоро. И это всегда доступный мне кайф и у меня его уже никто не отберет!
Добавить комментарий
Полгода назад на рынке услышал диалог старушки с продавцом. Первой не хватало денег на рис. Я подошёл к бабушке, дал ей 100 рублей и на её вопросительный взгляд добавил, что это, мол, просто так. А она спрашивает: — И че я куплю на это? — Рис, — ответил я и ушёл. До сих пор в душе очень странное двоякое чувство. Вроде добро сделал, а вроде и обидел, а вроде и она меня обидела. Старая интриганка))
Добавить комментарий
Продавала как-то ноутбук. Цена относительно не большая, восемь тысяч рублей. И пишет мне мадам: - Здравствуйте, вы ноутбук продаёте? - Здравствуйте, да, восемь тысяч. - А обмен возможен? - Смотря на что. - Давайте, я вам дам меня девственности лишить, а вы мне ноут? Я, конечно, послала её далеко и надолго, но на кой хрен мне её девственность...
Добавить комментарий
Когда мама была лаборанткой, кто-то из рабочих все время крал их спирт (протирать и вымывать колбы был нужен). Маме, естественно, влетало, думали что пьёт его. Чтобы вычислить вора - она добавила пургена в спирт. Итог - планёрка, вечер, мастера нет. Из туалета выйти не может. Я эту историю рассказываю тем, кто спрашивает откуда у меня такое обостренное чувство справедливости.
Добавить комментарий
Мне было лет одиннадцать, когда мама родила брата. Когда отчим лежал на кровати, она легла рядом, положила между ними брата и так заискивающе смотрела на отчима взглядом, мол, какая мы семья. А я крутилась рядом и кусала губы от желания тоже лечь рядышком, чтобы меня тоже обняли и приласкали. "Иди погуляй!" — рявкнули мне. До сих пор помню то чувство, что я "лишняя".
Добавить комментарий
Когда купила своё первое авто, была безумно рада. Но радость моя была недолгой. Сразу появились друзья, друзья друзей, дальние родственники, которые бесконечно просили их подвезти, ведь у них нет машины, и это, якобы, несправедливо. Надоело после того, как стала тратить по 1000 рублей в день на бензин. Сказала, что попала в аварию, и машины больше нет. Так я избавилась от любителей халявы, не обидев их. Разве что теперь после встречи с друзьями делаю вид, что иду к метро, а на самом деле к спрятанной машине.
Добавить комментарий