В деревне есть сосед. Раньше пил, д...

В деревне есть сосед. Раньше пил, дети уехали, живут далеко где-то, с отцом не общаются. Теперь здоровье не позволяет не пить не работать нормально. Летом промышляет грибами-ягодами. А зимой вообще не представляю чем жил. Как-то плохо ему стало, случайно заметили,:скорую вызвали, лекарства купили, кушать ему носили - оклемался. Муж стал частенько просить его помочь по мелочи - мусор убрать, воды принести и т.д. а потом то продуктов даст, то одежду, иногда денежку (просто так ни за что он ничего не брал, гордый))). Так стала по утрам у двери находить то лукошко черники, то грибы. На него даже не подумала. А зимой стали ездить на выхи в деревню, спустя пару недель стали замечать что подъезд к дому кто-то стал расчищать от снега. Приехали как-то пораньше - а это сосед лопатой работает. Вынесла мисочки-лукошки от летних подарков, говорю: "возьми, спасибо". Он говорит: "вам спасибо. Когда совсем плохо было только благодаря вам и выжил. А теперь даже подрабатывать могу" первый раз его улыбку увидела) верьте в людей, они того стоят!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Гуляла вчера одна,а на шею с помощью ремешка повесила фотоаппарат. Иду,иду и понимаю,что фотоаппарат очень больно бьёт по животу. Решила снять. Но ремешок зацепился за капюшон куртки. Вот иду я, с вывернутыми руками, кляча такая,пытаюсь снять фотоаппарат и тут какой-то парень,проходящий мимо,помогает мне справится с зацепившемся за капюшон ремешком.Причём так спокойно и обыденно,как-будто знакомый мой.Люблю таких простых людей.Спасибо тебе,парень!:)
Добавить комментарий
Однажды я вывешивала бельё на балконе, а мои, пардон, трусы улетели на этаж ниже и их подхватил сосед. Дяденька помахал ими, мол, беги - забирай добро. Спускаюсь, звоню в дверь и без задней мысли говорю его жене: "Я только трусики забрать..." Скандал был страшный...
Добавить комментарий
Соседи, которые занимаются любовью и громко стонут, выкрикивают что-то... Я отлично понимаю любовь, страсть, стуки кровати о стену. Но, блин объяснять как двум детям 10-ти и 11-ти лет, что там сверху происходит.. и почему не надо вызывать полицию, если все стучит, дядя орет, тётя мычит, я просто хз как
Добавить комментарий
Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.
Добавить комментарий
Моего дядю многие не долюбливают за чрезмерную прямолинейность. Я, вечно худеющая, после рождения ребенка, приехала к ним с тетей в гости. Знаете что я услышала от него? Нет, не слова любви,а: Че то ты поправилась сильно, походка испортилась, спина горбатая и еще много "приятностей". Спасибо тебе большое, за честность. Только ты не даешь расслабляться и напоминаешь мне, что я ленивая жопа. Ни один друг не может мне сказать такого, а ты можешь!
Добавить комментарий
Мне тогда было 8 лет. Отправили родители в магазин за хлебом. Вся такая радостная, с косами и в сарафане иду домой. Вдруг ко мне подбегает парень, отбирает хлеб и убегает с широкой улыбкой. Родители сказали, что больше такой зарёванной, как тогда, никогда и нигде не видели. Ещё час успокаивали.
Добавить комментарий
Я девушка, и так случилось, что работаю кальянщиком уже около пяти лет. И как же бесит, когда подходишь менять угли и клиенты спрашивают: "Это вы нам такой хороший кальян забили?! Не может быть, это не женская работа!" Вы серьёзно? То есть я не могу аккуратно уложить табак и скомбинировать вкусы только потому, что у меня есть грудь и волосы длинные? Спасибо, ага.
Добавить комментарий
В подъезде обнаружил на пятом этаже плачущую шестилетнюю девочку с детской сумкой, наполненной вещами. Сначала думал, что соседи выгнали дочку в наказание, но потом с соседями выяснилось, что девочку в подъезд привел папа и ушел. Просто оставил ребенка одного в подъезде. Вызвали полицию. Благо соседка взяла на себя ответственность покормить ребенка и дождаться наряд.
Добавить комментарий
Моя бабушка перенесла несколько инсультов, и здоровье у неё сейчас неважное, но она свято уверена в том, что это всё из-за порчи её невестки. Конечно, мы с этим спорили, и из-за того, что мы с бабулей не соглашались, она считала, что невестка и на нас навела порчу. С грустной улыбкой и долей скептицизма, но от греха подальше мы всё же со временем отстранились от невестки бабули. Недавно я застукала эту мадам за тем, что она подливала в заварочный чайник жидкость желтоватого цвета. В ходе недолгого разбирательства я выяснила, что подливала она свою мочу. Причина: "Я хотела, чтобы вы меня снова полюбили!" Дура, бл.
Добавить комментарий
Был случай, когда я училась в школе. Одноклассница сказала, что у нее в классе украли телефон. Через полчаса прилетела её мамаша и орала на нас, что пока не отдадим, никого не выпустят. Все так и сидели, не зная, что делать. В итоге нас отпустили, но сказали, что с такими малолетними преступниками, как мы ,теперь будет разбираться полиция. На следующее утро узнали, что она просто забыла его дома.
Добавить комментарий