В детстве, когда гостил у бабушки, ...

В детстве, когда гостил у бабушки, перед сном она мне пела "Катюшу" и "Песню про пингвинов". Недавно раскопал старую отцовскую "Радиотехнику" — проигрыватель и кучу пластинок на чердаке. Чего там только в тех винилках не было: старые Led Zeppelin, Scorpions, Beatles, Bon Jovi, но когда я поставил голубую гибкую пластинку и услышал: "В Антарктиде льдины землю скрыли..." — почувствовал себя четырёхлетним шкетом, засыпающим под бабулину песню.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
а мне животные жизнь спасли! сегодня ночью у мамы ночевала, случилась утечка газа. вся живность (2 собаки и 3 кота) в комнату сбежалась, начали кричать и царапаться, а так бы спали бы мы дальше - вечным сном. к слову сказать, все наши домашние герои - бывшие жители помоек, а двоих кошек ветеринары вообще советовали усыпить.
Добавить комментарий
Моя двухлетняя дочь любит целоваться перед сном и комментировать, кто кого и куда целует. Вот лежим мы с ней: — Мамочка, дай я тебе в нос поцалую, а теперь в лоб, в бороду, в глаз, в брови... а теперь дай в дырку поцалую! — Куда? — переспрашиваю я. — В дырку! — радостно визжит дочка и целует меня в ноздри.
Добавить комментарий
Мой босс верит, что стал успешным, потому что каждое утро он стоит напротив открытого окна, со спичкой в руке, набранным ртом воды и на земле. 4 стихии дарят ему удачу.
Добавить комментарий
Однажды меня ТАК заколебала работа с людьми, что я уволилась в никуда. Через какое-то время снится сон, что я работаю на заводе. Я взяла и пошла. Устроилась монтажницей, паяю микросхемы. Образование вообще в другой области, но работодатель оплатил переподготовку. Работа строго с 08: 00 до 17: 00, общаться ни с кем не надо, самое главное — работу с собой на дом не возьмёшь. Кайф!
Добавить комментарий
На одном из своих дней рождения напилась вхлам просто, на ногах не стояла. Чтоб до дома довести, подругам пришлось взять меня под руки. И ведь они даже не догадывались, что мои ноги болтаются в разные стороны не потому, что по другому не могут, а потому что я вспомнила как круто было в детстве, когда родители под руки берут, а ты ноги от земли отрываешь и висишь, висишь, висишь... Ну, я и решила не упускать возможность и покататься на подругах.
Добавить комментарий
Во мне живет обострённая совесть, которую я не контролирую. Нашла барсетку мужскую в примерочной, обрадовалась, думаю — вот удача, а дальше как во сне: беру и отдаю продавцу. На мойке девушка мойщица потеряла золотой браслет, когда мыла мою машину. Я думаю, найду потом, себе оставлю. Нашла — отвезла ей. На работе сотрудница не взяла с собой зонт. Начался дождь, я в душе позлорадствовала, а сама запасной предложила. Мечтаю найти сумку с деньгами, а совесть — "зачем тебе, все равно вернёшь".
Добавить комментарий
Школьная моя подруга с физ-рой совсем не дружила, зато дружила с книгами, нефорами и хэви метал. И однажды она, особенно не выспавшись, попала на какой- то зачет. Бежать на улице дцать кругов. Пыталась отпроситься, но заставили. И вот бежит она бежит, спотыкается и падает. Просто плашмя вперед лицом, на землю. И лежит не шевелясь. Никто ничего не понял учитель седеет на бегу к ней. А она просто упала и уснула. Уснула! Растормошили, отправили в раздевалку. А я до сих пор ржу, как вспомню.
Добавить комментарий
Купила дочери книжку со звуковым модулем, песня там про "облака-белогривые лошадки". Нажимаю на кнопку с песней, слышу: мимо! И все, песня обрывается. Я еще раз жму: мимо! Стала искать другие кнопки, раз книга говорит, что нажимаю "мимо". Тупила я долго, пока не вспомнила, что песня начинается так: "мимо белого яблока луны...". Ох уж эти садящиеся батарейки! Чуть с ума от них не сошла!
Добавить комментарий
Для меня один из кошмарных снов — это ходить полуголой или без платка на улице. Испытываю жуткий стресс и просыпаюсь в холодном поту каждый раз. Покрытая девушка.
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было 5 лет, родители поехали к знакомым в деревню и взяли меня с собой. За домом паслась корова, привязанная к колышку в земле. Я, предоставленный сам себе, захотел поиграть с ней - она естессно испугалась и побежала от меня по кругу. Я был смышленый малый, повернулся и побежал навстречу ей. И не заметил веревки в темноте. Меня зацепило, и корова пару кругов протащила меня по всем лепешкам, которые она за день отложила. Больше меня в деревню не брали))
Добавить комментарий