В самолете всегда, когда видела мух...

В самолете всегда, когда видела мух или комаров в салоне, завидовала им — они, сами того не подозревая, прилетают в другую страну, с другим климатом, да еще и бесплатно и без билетов.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня был роман с лётчиком. Он оказался прекрасным, красивым и интеллигентным молодым человеком. На первое свидание пригласил меня домой, открыл бутылку вина, а в качестве угощения… достал коробочки с едой из самолёта. Хорошо, что не космонавт попался))
Добавить комментарий
Ехали как-то с мамой на море поездом, в плацкартном вагоне. Она взяла билеты на две нижние полки. Сидим в вагоне, ждем, когда поезд тронется, каждая на своей полке. Заходят наши попутчики, муж с женой, раскладывают чемоданы. И тут женщина, обращаясь к маме, говорит, мол когда поезд тронется, пересядьте на свое место и вещи свои заберите. После секундного ступора от такой наглости, мама молча показывает билеты. У женщины даже лицо перекосило. Ехала всю дорогу молча, на верхней)
Добавить комментарий
Препод на экзамене вместо "Тяните билет" сказал "Бяните тилет", а на мой удивленный взгляд ответил: "Сам дурак".
Добавить комментарий
Летели с мужем домой. В самолете, в ряде напротив, сидела молодая девушка и почти весь полет плакала. В середине пути мы с мужем поссорились, да так, что я разревелась. Девушка встала и пошла в сторону передней части самолета. Я бы и не заметила, как вдруг она вернулась со стаканом воды для меня, говоря, что не нужно плакать. Я не знаю, что произошло у неё, но такая доброта к чужому человеку, да ещё и когда у тебя самой текут слезы, наивысшее проявление самых лучших человеческих чувств.
Добавить комментарий
Дочери купили говорящую игрушку. Так вот эта скотина мало того, что говорит без остановки, так еще и сегодня, за ужином, исполнила наши с мужем ночные звуки страсти! Муж в шоке, дочка тоже...
Добавить комментарий
Всегда верила в честность, а лучший друг напротив — искал подвохи. Гуляли в спальном районе Москвы, подходит к нам девушка и просит денег: сказала, что из Индии, опаздывает на самолёт, таксист привёз не туда, а кредитку и телефон потеряла. Я дала на такси и сверху, чтобы нормально добралась. Записала, как найти меня на FB, и уехала. Друг говорил, что я лохушка и повелась на развод. Девушка оказалась честной, из богатой семьи, вернула деньги и позвала в гости за её счёт. Лечу!
Добавить комментарий
На первом курсе встречалась с парнем. Неадекватный, но тогда считала, что это "такая любовь". Однажды мы поссорились, и он заорал, что сейчас покончит с собой. Дело было в общаге. Побежал в ванную, схватил первый попавшийся пузырёк и стал пить из горла. Это оказался дорогущий тоник моей соседки. Мало того, что он потом блевал дальше, чем видел, она ещё заставила ей деньги вернуть.
Добавить комментарий
Разбирали старую советскую квартиру, где долго жил дедушка. там естесттвено все старинные вещи от мебели до вещей. разбирая нашла трусы из того времени. они самые крутые теперь из всех моих трусиков. и качество, и тепло)))) почувствовала себя в СССР)))
Добавить комментарий
«Я думала, я обеспечила себя достойной старостью после заслуженного труда и всего того, что я для них сделала», — говорит моя любимая бабушка после того, как месяц назад мои мама и тётя, обвинив её во всех грехах, перестали с ней разговаривать. Да, бабушка эмоциональная, за словом в карман не полезет, но она жизнь на них положила, подняла на ноги! Сердце разрывается оттого, что она каждый день плачет, много времени проводит одна (я учусь). Я не знаю, что делать, хочу, чтобы было как раньше...
Добавить комментарий
После того, как мой бизнес разорился, я два месяца работал таксистом, жене ничего не говорил. Сегодня узнал, что она всё знала и тайком подрабатывала репетитором английского языка. Я ее люблю.
Добавить комментарий