В самолете всегда, когда видела мух...

В самолете всегда, когда видела мух или комаров в салоне, завидовала им — они, сами того не подозревая, прилетают в другую страну, с другим климатом, да еще и бесплатно и без билетов.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть одна мечта. Представьте, вы берете отпуск на работе, приходите домой, закрываете глаза и попадаете в тело кота. Домашнего, кем-то очень любимого кота. Две недели вас кормят, гладят, чешут за ушком. Вы смотрите телевизор, спите сутками и гоняете мух. А потом снова возвращаетесь в свое тело, в свой мир.
Добавить комментарий
Сейчас проснулась от того, что меня будила кошка. Настойчиво так, мяла меня лапами и скулила. Я сначала не поняла, в чем дело. Потом услышала странный звук, оказалось, что розетка в стене вот-вот заискрится. Успела вытащить все зарядники. Иначе был бы пожар. А кошки всё чувствуют...)
Добавить комментарий
Случайно увидела у одногруппницы видео"Сексуальная жизнь бомжей".Вместо того что бы проблеваться,хожу и радуюсь,что даже упав на дно,людям нужна любовь.Некоторые такие нежные были друг с другом...
Добавить комментарий
Мне 18 лет, многие мои сверстники работают для того чтоб купить себе айфон или модные шмотки, а я работаю чтоб оплатить операцию и купить жизнь моей мамы.
Добавить комментарий
Кто-то привозит из поездок всякие магниты и сувениры, а я — татуировки. Последние несколько лет, куда бы ни ездил, всегда стараюсь заранее записаться в тату-салон. Потом смотришь на руку, а там цветок сакуры, и сразу вспоминаются чудесные несколько недель, проведённые в Японии, а горы на ноге — о поездке на Алтай.
Добавить комментарий
Сдавала экзамен по матану, попался билет, по которому я все знала. Со счастливой улыбкой с легкостью его ответила, а преподаватель влепил мне три, со словами, что раз улыбаюсь, то легкомысленная, и значит, большего не достойна. Закомплексованный старый женоненавистник.
Добавить комментарий
Мама постоянно смеётся над моими начинаниями, насмехается надо мной. Я работала, но решила к 30 годам сменить работу, заняться тем, что интересно. В итоге я смешна, и все мои идеи глупы. Так сложно найти силы для сопротивления! Когда и без того страшно…
Добавить комментарий
Бросил парень, без двух минут муж... Страдала несколько месяцев. За время страданий скинула около пяти кило, сама того не заметив. Так вот, сегодня случайно увидела себя в отражении витрины магазина: растрепанная, осунувшаяся, лицо полное страданий, но худая и все же хороша собой) И тут во мне что-то переключилось, даже забыла, куда шла! Пошла в салон, привела себя в порядок, накупила новых шмоток, нижнее белье (с мыслю, что даже ради этого белья стоит завести новые отношения) И знаете что? Я снова захотела жить. Как бы эпично это не звучало, но кружевные трусы вернули меня к жизни. Вот так бывает)
Добавить комментарий
В детстве думала, что когда летишь куда-то на самолете, то тебя высаживают на мягких пушистых облаках в качестве небольшой остановки) Каково же было мое разочарование, когда я узнала, что это не так(((
Добавить комментарий
сидела вчера в метро,слушала музыку. И до того мелодия тронула,что начала петь. Дали 500 рублей,чтобы заткнулась :(
Добавить комментарий