В советском детстве, когда родители покупали домой апельсины, мы с сестрой ножом тонко счищали кожуру, потом объедали сначала белые корки, а только затем сам апельсин. Так было длинно и вкусно :)
- 01.11.2021
- 73 просмотра
отцца на мыло!
Вам просто не встретился ещё Ваш человек, ну, адекватный).