В стрип клубе под табуреткой нашёл ...

В стрип клубе под табуреткой нашёл несколько свёрнутых купюр общей суммой на примерно в 200 долларов (видимо, из трусов выпали). Пил и угощал стриптизёрш, все были счастливы! Шах и мат, закон сохранения энергии.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Брат мужа с семьёй решили переехать за нами в другую область. А у них 6-ти летний сын, племянник моего мужа. Ну и попросились прописать ребёнка временно к нам, т. к. по закону ребенка нельзя выселить в никуда. Ну мы же родные, прописали. Прошло полгода, квартиру они купили рядом, но её решили сдавать, а ребёнка выписывать не собираются. Ещё и по закону его мать может жить с нами с нашей трёшке. И теперь выписать ребёнка уже не можем мы. Вот такую жопу мы устроили себе на ближайшие 12 лет.
Добавить комментарий
Я уже 2 года загадываю одно желание! Выиграть в лотерею большую сумму денег! Нет это не глупые мечты, я просто реально нуждалась в определенной сумме! Что только я не делала:) и заговоры, молитвы, медитации... Я отчаялась, но я реально выиграла в лотерею сногсшибательную сумму денег, я пишу и от счастья хочется прыгать:) теперь я помогу и себе и другим, исполнятся многие мечты и конечно я буду помогать деткам больным и животным! Я выиграла джекпот!!! Ребята все же мечты сбываются, верьте!
Добавить комментарий
Никогда не была худышкой. С подружками делилась переживаниями, что никак не могу заставить себя питаться правильно. В один момент подвернулась возможность устроиться поваром (не училась и готовить-то не умела толком). Все подружки в один голос кричали, что ещё жирнее стану, ан-нет. В доступе все необходимые продукты, кушать можно на определённую выделенную сумму в день, но и на неё я не наедаю. За год похудела на 7 кг, деньги платят хорошие, сменила гардероб и домой еду не покупаю вообще)
Добавить комментарий
По закону жанра я люблю мудака, а меня любит хороший парень. Я не отталкиваю хорошего парня, но и близко его не подпускаю. В том числе не разрешаю себя целовать. Он очень старается, всё делает для меня и красиво ухаживает, а я всё не сдаюсь. Недавно он привёз мне справку от терапевта и дерматовенеролога о том, что противопоказаний к поцелуям и половым сношениям не имеет. Это меня развеселило, думаю присмотреться :)
Добавить комментарий
Иногда долго не могу уснуть. Нашла для себя способ как побыстрее попасть в сонное царство: я откидываю одеяло с ног и даю им хорошенько замёрзнуть, а потом кутаюсь в одеяло. И пока организм тратит энергию на согревание, мне этого вполне хватает, чтобы уснуть. Прямо чувствую эту лёгкую усталость. Ещё ни разу этот способ меня не подводил))
Добавить комментарий
Пять утра, остановка, очередь, люди ждут автобус. С криком на инвалидной коляске подъезжает местный бомж и начинает крыть всех отборным матом, обсуждая внешность каждого человека. Тут дело доходит до меня, (была в шляпе и бежевом пальто), и этот самый бомж подъезжает ко мне и говорит таким томным, сладким голосом: "Мадам, вы обворожительны..."
Добавить комментарий
Считаю, что у каждого города есть душа. Когда приезжаю в город впервые, он здоровается со мной, и моя задача - заметить это и оценить, тогда город меня примет и будет помогать. Самые необычные приветы от городов у меня были: купюра в пять евро, которую принесло ветром мне в лицо; маленький мальчик, проходя мимо, подарил мне конфету и фигурку из Киндерсюрприза; бомж, ковыряясь тростью в вокзальной мусорке, при виде меня снял шляпу и сказал: "Бонжур, мадам!" – и продолжил ковыряться...
Добавить комментарий
Обиделась на мужа и ушла от него. Через какое-то время поехали с подругой в клуб. Познакомилась с парнем-красавчиком на 10 лет моложе. Выяснилось, что он студент в вузе, где преподаёт мой муж. Смеялась весь вечер; лучшая месть мужу - переспать с его студентом! Только это так и осталось в моем воображении, потому что в реальной жизни я застеснялась разницы в возрасте и в итоге отшила этого сочного парнишку. Теперь жалею.
Добавить комментарий
когда мне было 14 лет,я поехала на Родину отца в небольшое село. Пошли там с сестрами в сельский клуб на дискотеку. Выходим такие москвички после танцев из клуба, вокруг нас все мужское население вьется, до дома наперебой проводить хотят. А мы крутые,не знаем,кого выбрать. И тут из темноты моя бабушка и ее сестра со сменной обувью и курточками "ибо прохладно, Аленушка, одень". Никогда я так стремительно не теряла столько поклонников! домой нас провожали бабули.
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в ВУЗе, целый год копила "на отпуск", сами понимаете - заработная плата так себе и отпуск только летом, т.е. разгар туристического сезона с "кусающимися" ценами. И как же меня бесит, что моя подруга, уехавшая за самореализацией в другой город, и, вернувшаяся с голым задом, зная, что я располагаю крупной денежной суммой, клянчит у меня деньги в долг. Черт возьми, мне жаль тебя, но я не хочу отказываться от возможности увидеть Мир ради того, чтобы ты промотала мои деньги! Не хочу!
Добавить комментарий