В университете дело было. Сдавали э...

В университете дело было. Сдавали экзамен. Препод сразу дал понять, что берёт деньги. Но деньги нужно было завернуть в газетку и положить в зачётку. Дальше каждый студент, а нас 200 человек на потоке, подходил к нему, тянул билет. Препод брал зачётку, говорил: "А чего у тебя в зачётке газета лежит?! Выброшу!" — комкал газету и выбрасывал в мусорное ведро. Потом, видать, тащил этот "мусор" домой))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке. Пару раз пинал собак на улице, даже если рядом с ними шли хозяева. Ещё однажды облил бензином голубей под балконом. Муж аргументирует ненависть к животным тем, что они тупые и их не стоит поощрять вниманием. А он умный, ага. Человек, который не ест мясо, потому что считает, что свинина заразит его тупостью. Вообще не знаю, как за год отношений до свадьбы не заметила этого дерьма. Думаю подавать на развод.
Добавить комментарий
Мой парень работает врачом, спасает людей каждый день. Когда я слегла с температурой 39, он даже не привёз мне лекарства. И ещё отчитал, что я сопли с обычной простудой тут развожу. Серьёзно? Ведь не только безобидная простуда может начинаться с такой температуры. От обиды и отсутствия заботы плакала три дня, а он лечил других.
Добавить комментарий
Работаю официанткой. Всё чаще задаюсь вопросом: люди, которые уходят, не заплатив за счёт, вы действительно не знаете, кто за него в итоге заплатит? Расскажу: всегда платит официант! Да, если хорошая команда, то ребята помогут, выручат и скинутся все вместе, но всё-таки почему я должна платить за то, что ты поел?! Мы ведь тоже не от хорошей жизни пашем по 15 часов на ногах!
Добавить комментарий
Я - неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни копейки личных денег даже на сладости. Мама очень хотела бы изменить ситуацию, но она мягкий и неконфликтный человек и не может постоять за себя, а отец бросил нас как раз из-за бабушкиной тирании. Маме совесть не позволила оставить своих престарелых родителей одних. Мы с мамой почти круглый год пахали непонятно ради чего, жили всё равно, как нищие. Дедушку бабка возненавидела пару лет назад, когда он не смог больше работать, потому что слишком состарился. Так и гнобит его до сих пор. В 17 лет я подслушала, что бабка имеет на меня конкретные планы. Она обсуждала с соседкой, как через годик по окончании школы выдаст меня замуж за алкаша-соседа (ему 29 было), потому что он богатый, а я красивая. Вроде как сосед очень доволен таким раскладом, а ей за это будет денежка пожизненно. Закончив школу, я, никому не сказав, собрала вещи и свалила в областной центр, не оставив контактов. Бабка орала на маму, проклинала её и меня, грозилась выгнать её на улицу. Честно - я очень хотела, чтобы так и случилось. Тогда мама сейчас жила бы со мной, а не пахала в грёбаном селе на благо этой ненормальной. Бабке плевать, устала ли мама, болеет ли она, пришла ли после полутора суток на работе - надо идти на огород/чистить сарай и почее. У мамы слабое здоровье, а эта пахота её убивает. Прошло 8 лет. Я так и живу в том городе, куда уехала, приезжаю к семье на выходные и праздники. Есть хорошее образование, работа, любимый жених. Недавно бабка купила мне квартиру в той мухосрани с условием, что я всё-таки выйду замуж за того алкаша, рожу детей и "буду обиходить её старость". На мой отказ принялась бить меня, орать, что я шлюха, переспала со всеми мужиками города, а она меня от позора оградить хочет, что я ей за квартиру обязана жизнью, она, мол, все эти годы копила на неё по копеечке для меня, а я не ценю её заботы! Вытащила меня за волосы в подъезд и стала поливать дерьмом уже перед соседями, которые вышли на крики. Соседи принялись дружно орать ей в тон, я послала их на... Я припомнила ей все унижения, которые я пережила из-за неё, высказала, что она готова всю семью загнать в гроб, а меня - в постель к богатому быдлану, лишь бы деньги для неё заработать, попросила прощения у мамы и ушла. Больше никогда не появлюсь там. Ненавижу себя за то, что не могу уговорить маму забрать дедушку и переехать ко мне. Ненавижу эту старую дрянь.
Добавить комментарий
всегда даже в самом дешевом кафе я старалась быть вежливой с официантами, теперь сама решила подработать и за день вежливых людей бывает максимум двое... пришла домой и плакала только потому что впервые в жизни я почувствовала себя хорошим человеком....
Добавить комментарий
Ехала в метро. Уступила место пожилому мужчине. Прошла вдоль вагона и увидела два пустых места. Классно, ехать далеко! Очки у меня висят на груди, ничего не вижу. Села и уже вблизи обращаю внимание, что соседнее сиденье в рвоте. Смотрю на пол — сижу в луже блевотины. Кругом люди стоят, хоть бы кто-то сказал. Все в курсе, иначе бы не стояли.
Добавить комментарий
Пишу подруге: «Когда встретимся?» Подруга ответила: «Сейчас денег нет, как зарплату получу, так и встретимся». Такая обида и слёзы на меня накатили, целый день не могу успокоиться. Мы встречаемся редко, я живу в другом городе, приехала в отпуск. Как будто я требую с неё денег. Не понимаю, почему нельзя просто встретиться и поболтать без пьянок и другого. Я хотела просто увидеться, а получается, со мной без денег и встретиться нельзя.
Добавить комментарий
Почему, когда урчит живот, большинство людей говорят: "Кушать хочешь/Надо поесть"? Особенно тёща сразу кидается разогревать еду и хочет меня накормить. А я, когда урчит живот, хочу срать. Но сказать об этом тёще никак не могу.
Добавить комментарий
В старших классах я перешёл в новую школу и чем-то не приглянулся компании. Особенно одному человеку. Это были полтора года неприятных и уже давно позабытых унижений. Прошло более 7 лет, и как же приятно заходить в хорошее заведение, будучи высокооплачиваемым специалистом, и видеть самую главную из тех рож в официантах.
Добавить комментарий
Есть у меня племянница. Очень красивая девушка, но всегда переживала из-за лопоухости, страшно комплексовала. Стеснялась собирать волосы в хвост, даже в 40-градусную жару. И мы с мужем решили сделать ей на 23-й день рождения подарок. Подарили деньги на оттопластику (пластику ушей). Операция простая, однако ее мать, моя сестра, была категорически против, мол, как бог создал, так и красиво. Пластику она сделала, а моя сестра за то, что я дала на это денег, спустила мне шины и расцарапала гвоздём всю машину.
Добавить комментарий