Вчера дедушка сообщил семейству, чт...

Вчера дедушка сообщил семейству, что собирается умирать. Отговорить удалось только тем, что нет денег на похороны.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды с сыном спасли парня от цыганок, которые возле вокзала уже успели деньги у него вытащить и всё ещё что-то говорили. Парень прилично одет и с портфелем, видимо, по делу куда-то направлялся, стоит уже с остекленевшим взглядом. Стало жалко мальчишку. Сын, ему 20 лет, сначала не хотел вмешиваться, потому что люди кругом — неудобно. Но увидев, что я всё равно полезу заступаться, решительно направился к одной из цыганок, стал её отвлекать вопросами. В этот момент я с криком: "Где же ты ходишь, дорогой, я тебя жду-жду!" — подскочила к этому парню, ухватила его под руку и стала тянуть за собой. Цыганка с обалдевшими глазами вцепилась в него, закричала на меня: "Кто ты такая, кто он тебе?" Я отвечаю: "Муж!" Она мне: "Какой?!" Я, уже во всю силу: "Самый любимый и родной!" Тут на нас все внимание обратили, вызвали полицейского. А я деньги у цыганки выхватила, парня за руку вывела к вокзалу. Он стал в себя приходить, оказалось, ему уезжать нужно было. Сказал "спасибо" и ушёл, а мы с сыном поехали домой. Сын сказал: "Да, мама, с тобой ещё и не такого адреналина можно хапнуть!" А я просто не люблю, когда кого-то обижают.))
Добавить комментарий
Только устроился на работу официантом, меню еще не сдал, денег нет. Еду утром на работу, в кармане 100 руб. Вижу - бабуля стоит с протянутой рукой, и все проходили мимо. Я обычно не подаю попрошайкам, так как убежден, что их заставляют и после все равно отбирают у них все деньги. Но эта бабуля показалась искренней, настоящей, в смысле не шарлатанка. Купил я себе один жетон вместо двух и оставшиеся 72 рубля отдал ей. И без рубля в кармане поехал на работу. По дороге от метро до работы нашел 1000 рублей.
Добавить комментарий
В 25 лет осталась без работы с диагнозом шизофрения. Все было нормально, пока однажды я не проснулась от удушья. Меня душил дедушка: мой любимый дедушка, который прививал любовь к литературе, в особенности, к стихам. Душил яростно — не знала, откуда взялись силы справиться с ним. Потом звонки в скорую и психдиспансер. Его не госпитализировали, потому что я якобы на него наговариваю, да и "возврастной он у вас". Посоветовали обратиться к психиатру по месту жительства. Начали посещать. Вначале были таблетки, но после очередного удушья со слезами бежала к врачу за направлением на госпитализацию. Врач обратила внимание и на меня: мол, у дедушки шизофрения, а она вполне себе может быть наследственной. Предложили пройти обследование, и лучше в диспансере. Эта история не закончилась ничем хорошим. Дедушку выписали, назначили корректирующие препараты, которые помогают лишь на короткий срок, а потом он вновь пытается меня убить, избирая более изощренные варианты, чем раньше. Теперь в ход идет любой колюще-режущий предмет, а я потеряла хорошую работу из-за отметки психиатра о моей появившейся шизофрении.
Добавить комментарий
Не понимаю культ кладбища. Люди постоянно посещают могилы близких, высаживают там цветы, что-то красят, покупают дорогие памятники... Зачем? Человек мёртв! Его нет! Всё! Отец умер три года назад, мать — недавно. Любила обоих. Но за это время побывала на кладбище всего два раза, не считая самих похорон: и то родственники заставили. Хочу, чтобы после смерти меня кремировали и выбросили прах в лесу. Чтоб никому не пришлось таскаться ко мне на могилу.
Добавить комментарий
Я увела своего начальника из семьи. Его жена забрала у него всё имущество, деньги, отсудила алименты. Теперь хочу вернуть его ей обратно.

Неет ! Сделай его снова богатым и счастливы !

Добавить комментарий
В садике я была любимчиком у воспитателей. И когда в 10 лет я узнала, что родители платили за садик, я восприняла это как предательство. Оказывается, воспитатели сидели со мной за деньги, а не от большой любви)))
Добавить комментарий
Я была слепа с самого рождения. Когда возраст позволил, родители накопили денег, и мне сделали дорогостоящую операцию. С тех пор прошло немало лет, а я до сих пор удивляюсь простым вещам и радуюсь, как самый настоящий ребёнок.
Добавить комментарий
Никогда не понимала, какой толк в цветах, зачем надо тратить на них деньги, когда можно купить полезную и нужную вещь. Подаренные парнем букеты называла вениками. И однажды парень решил мне отомстить. Пришёл на свидание с… настоящим веником. Я сохранила невозмутимый вид и, приняв "букет", проходила с ним весь вечер. Прохожие недоумевали.
Добавить комментарий
Мы - молодая семейная пара. Когда только переехали в новую квартиру, денег было мало и на двуспальную кровать, как мы хотели их точно уж не было. Пришлось сдвинуть две одноместные кровати вместе и когда мы ссорились, муж их раздвигал немного. Недавно улетела в командировку на пару дней, хотя уже начала переживать за наш брак. Уж слишком часто ссориться стали. Прилетела, а дома меня ждал сюрприз! Муж купил кровать как мы хотели! Он специально больше работал и копил, чтобы мы смогли спать вместе!)
Добавить комментарий
В моей семье меня всегда обманывали. Когда мне было 7 умер мой единственный дедушка, а мне сказали что он стал космонавтом и (!) пообещали что он вернется. Я его ждала днями, пока меня не привезли на кладбище...
Добавить комментарий