Вчера утром ехала в переполненном а...

Вчера утром ехала в переполненном автобусе,села прям у выхода,на след остановке меня припечатала необъятная дама лет 50. Еду до своей остановки,уже подъезжаем,собираюсь выходить. Дама естественно развозмущалась,что мол надо былр заранее выходить и что я щас тут останусь. А потом началась цепная реакция: тетки всего автобуса одна за другой стали свои реплики бросать: я теперь и нахалка, и грубиянка, и посмотрите какая постоять не могла. Блин, и почему пожилые женщины такие злые(((
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
ехала в метро, решила послушать завалявшуюся в плеере мантру.. начала глубоко дышать.. Первый блин получился комом, и этот ком упал на пол от обморока из-за кислородного опьянения..
Добавить комментарий
Меня в садик всегда возил папа на машине. Он меня оставлял у ворот и я уже сама бегала в группе. Вот только однажды дверь была заперта, как оказалось были каникулы, а нам забыли сообщить. И вот я сижу одна на скамейке и жду, до дома пешком-час. Дорогу я помню а идти одной страшно. И тут я вижу парня который проходил мимо садика, я ему крикнула в след, попросила быть моим телохранителем)) парень в шоке но согласился. Тянула его за руку до самого дома, мама открыла двери и чуть в обморок не упала.
Добавить комментарий
Я люблю хорошо выглядет, всегда стараюсь подбирать нижнее бельё, чтобы нравилось молодому человеку. При покупке тщательно выбираю между моделями: стринги, шортики, бразильяно, слипы, бикини. Поэтому у меня достаточно много красивого нижнего белья, чтобы молодой человек оценил, так сказать, по полной программе. А ему, блин, нравятся трусы, серые в горошек, которые уже растянулись и которые мне покупала мама, когда мне было лет 14.
Добавить комментарий
Люблю облокачиваться на незнакомцев в автобусе и дремать на них. Чувствую какое то мрачное удовлетворение. Вроде мести что ли..
Добавить комментарий
Долгое время пыталась забыть и никому не рассказывала о том, что в пятом классе меня во дворе избил подросток. Он бил меня, а вокруг собрались дети и смеясь, кричали и подначивали его. Помню пришла домой, и пыталась от мамы скрыть ссадины. А она, не глядя на меня, попросила вынести мусор. Я отказалась, так как выйти после такого позора на улицу было смерти подобно. Разревелась. Мама была в шоке, когда я ей рассказала. Тогда она сказала что мне все равно придется вынести мусор, не смотря на все мои протесты и слезы. Предложила пойти со мной вместе. Но это было бы для меня еще позорнее. Помню ее слова: "Рано или поздно тебе придется выйти из дома и посмотреть в глаза тем, кто наблюдал за избиением. Стыдиться должны они, а не ты. Имей смелость в подобной ситуации поднять голову и выйти. В жизни не раз будет случаться несправедливость, и если ты будешь после этого прятаться, то ты будешь обречена на серую, скучную, лишенную смысла жизнь. Не бойся плевков, ударов и пинков. Каждая шишка и ссадина закаляет твой характер." Перебарывая себя я пошла на еле гнущихся ногах через двор. По пути встретились ребята, которые наблюдали за дракой, они освистали меня. А мама все это время стояла и смотрела в окно. Я благодарна судьбе, что я родилась у такой мудрой женщины, которая не была наседкой, устраивающей скандалы и драки за свое дитя. Теперь я взрослая женщина, умею постоять за себя и никогда не сдаюсь.
Добавить комментарий
Люблю давать людям милые прозвища, которыми до меня их никто не называл, сокращая и преобразуя имена. Этим я оставляю неизгладимый след о себе в их подсознании, ведь кто бы их так еще не назвал, они все равно вспомнят обо мне :)
Добавить комментарий
В детстве, лет с пяти до девяти, мы с братом любили убегать к бабушке в деревню. Расстояние от города в деревню 5 км. Нам было сложно, далеко, но денег на проезд никогда не было, поэтому мы останавливали машины, людей на лошадях и даже на велосипедах. На велосипедах, блин! И ведь люди останавливались и подвозили нас почти всегда :)
Добавить комментарий
Мое утро редко бывает добрым. Но не сегодня. Стоя на остановке, наблюдала, как девочка лет 8-11, с огромным розовым рюкзаком и в штанах с цветочками, пинала ботинком воркующих голубей и приговаривала: "Рано еще! До марта, как до Китая".
Добавить комментарий
Бабушка всегда была красивой женщиной, не смотря на свой возраст пользуется популярностью у мужчин. Она вдова, с тех пор у неё были: мужчина её возраста, мужчина младше старшей дочери, а сейчас мужчина младше младшей дочери! Такими темпами у внучек парней уведет!)
Добавить комментарий
Устроилась подрабатывать кондуктором в автобусе, маршрут проходит мимо моего дома, и недавно я по привычке вышла на этой остановке.

Бывает)

Добавить комментарий