Вернулась со свадьбы друзей, переод...

Вернулась со свадьбы друзей, переоделась в пижаму, но прическу и вечерний макияж ещё не смыла. Закончились сигареты, решила спуститься прямо так в пижаме в киоск у дома. Там несколько столиков и всегда какие-то чувачки тусуются. С момента как я вошла и до момента как расплатилась и вышла, стояла полная тишина.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Все копят. Все на сервант, ничем не пользоваться. Вещи должны лежать. Лежит набор тарелок, подаренный бабушке. Бабуль, тебе 78. Еще немного и они не понадобятся. Мама пользуется любимыми духами только по особым случаям. Я не могу вытащить мужа вечером в бар - мы нормально зарабатываем, ни кредитов, ни детей, для чего мы должны экономить и землю жопой есть? А Свекровь просто в обморок грохнулась, увидев, что мы едим серебряными ложками, подаренными на свадьбу. ЭТО ЛОГИЧНО, ЖЕНЩИНА, ЛОЖКАМИ ЕДЯТ. БЕСИТ.
Добавить комментарий
Спускаюсь я по лестнице, а сзади идёт пацан лет 13-ти. Ну как-то он так упал хорошо, что уткнулся мне прям в пятую точку! А я в этот момент испугалась и пукнула.... Господи, как неловко я себя чувствовала! Я думаю, он тоже..
Добавить комментарий
Большой загородный дом, бассейн, — празднуем чей-то день рождения. Недалеко от бассейна накрыты столы — суета, еда, тосты. Кто наелся, тот прыгает в бассейн. Я наелся и плюхнулся в него. Вижу, рядом один из гостей вертикально уходит под воду. Вернул его на поверхность, а он пьяный в хлам. Откашлялся и так и не понял, что произошло. Кроме нас никого в бассейне не было, из гостей с «суши» никто и не заметил. Я спасённому, да и вообще никому, об этом не рассказывал, но на душе хорошо, что оказался рядом в тот момент.
Добавить комментарий
Когда выходила замуж, волновалась и откладывала сборы на последний момент. За час до регистрации гладила мужу рубашку, догладила воротник до желтизны, побежала постирала и снова погладила. Всё успела, благо ЗАГС на соседней улице. Уже на месте выяснилось, что силиконовый бюстгальтер не липнет к груди, а отваливается, а трусы заметно просвечивают сквозь облегающее платье. Так и вышла замуж — без лифчика и без трусов.
Добавить комментарий
Однажды, в сильный мороз, дед пошел с собакой в лес на охоту. Бабушка ему говорит: "какие звери? сиди дома, стужа такая." Он ушел. В лесу собака нашла полузамерзшего мальчишку. Дед его в охапку, бегом домой. Выяснилось, что его уже давно ищут, он из соседней деревни. Потом этот мальчишка в гости к деду приезжал, и на свадьбу главным гостем пригласил. Страшно представить, что бы случилось, послушай дед бабушку...
Добавить комментарий
Работаю в отеле, ярая ненавистница свадеб (сама в длительных отношениях). Начинается всегда с "конфетки" – цветы, романтика, бла-бла-бла, а кончается говном – пьянка, оскорбления сотрудников и крики до утра. Но что было апогеем моего окончательного мнения об этом – маленький ребенок, о котором забыли пьяные родители... Он заснул в коридоре на полу, свернувшись как маленькая собачка.
Добавить комментарий
Туалет в офисном здании. Захожу в кабинку сразу после вышедшей оттуда девушки. В кабинке характерный сильный запах только что справленной "большой нужды". Быстро делаю свои дела и выхожу из кабинки, на автомате помахивая у лица ладонью и морщась. У раковины стоит та же девушка, поправляет макияж. Кидает в мою сторону презрительный взгляд и говорит: "Можно подумать, что Вы не какаете!" А ведь действительно. Стало стыдно даже.
Добавить комментарий
лет в четыре-пять представлялась Сережей и носилась с шайкой хулиганистых пацанов. Никто не учуял подвоха. Самое счастливое время было: соответствующая одежда, прическа - и будь кем хочешь! Сейчас бы так(
Добавить комментарий
Не спала перед свадьбой двое суток, первые сутки был девичник, вторые переживала, и в день свадьбы не спала, так как танцевали до рассвета, а утром был самолет. И, хоть убейте, я не помню, как оказалась в Турции! Проснулась там только на второй день в свадебном платье ;)
Добавить комментарий
Работаю организатором свадеб, чего я только не повидала, из последнего: обсуждаем с невестой детали, жаркий разговор, много идей, и тут она мне говорит: "Давайте в приглашениях напишем, чтобы вместо цветов, гости дарили нам собачий корм, я очень люблю собак и хочу помочь приюту!" Представила, как гости вместо красивых букетов тащат в ЗАГС 10-килограммовые пакеты с собачим кормом, забавно, наверное, выглядело бы)
Добавить комментарий