Вот это да! так быстро доставал из ...

вот это да! так быстро доставал из микроволновки тарелку,что по инерции котлета соскользнула и проехалась по полу. пришлось её мыть =( никогда не мыл котлеты
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Испытываю странное ощущение. Очень хочется узнать: если в бассейне или в аквапарке доказать что ты нетрадиционной ориентации, то тебя пустят в раздевалку к противоположному полу?
Добавить комментарий
Утром,когда просыпаюсь и мне тяжело встать,скатываюсь на пол с кровати и валяюсь на полу.Мне так легче проснуться.
Добавить комментарий
У меня третий размер груди. Я нереально обожаю нюхать свои сиськи. Оттягиваю майку, наклоняю голову и вдыхаю этот аромат. Запах напоминает детское мыло, и он не зависит от запахов гелей для душа, не зависит от утра или ночи. Всегда одинаков. Жаль, при людях не занюхаешь.
Добавить комментарий
В квартиру должны были приехать журналисты. Я весь день мыла полы, убирала вещи, да и вообще наводила красоту. Повезло, что дети были в саду и не успели намусорить. Когда приехали журналисты, оказалось, что у них сломан фотоаппарат и они приедут в другой раз.
Добавить комментарий
Есть у меня одна близкая знакомая - хорошенькая девушка. Ещё с универа вокруг нее куууча мужчин крутятся. Ну вот куча, реально, и все разные: от банкиров до мальчиков со двора на три года младше её. Красотой как таковой она не блещет - сожженные слегка волосы, косметика не из дорогих, небольшие недочеты с зубками, одевается обычно, ничего особенного, кроме черных глаз. И я ее спросила, чего же она, черт возьми, делает такое, что вокруг нее все крутятся. И тут я узнала, что у нее аллергия на всякие химические ароматические композиции (от мыла до духов), и она никогда не пользуется мылами и шампунями с запахами (покупает специальное мыло без добавок всяких, как хозяйственное), пользуется лишь маслом авокадо или еще каким-то твердым маслом, вместо крема, не пользуется духами и покупает косметику без запаха... Короче, все дело в ее натуральном запахе! Она абсолютно не пахнет химией, порошки даже использует детские, без запаха. Она пахнет собой! Не потом или еще чем, а кожей.
Добавить комментарий
Всегда использую кусок мыла до конца. То есть, не выбрасывают обмылок, а прилепляю его к новому куску и так мылю. Но не потому, что я сильно экономная, а потому, что мне кажется, что если не домылю кусок мыла до конца, то он не выполнит своего какого-то мыльного предназначения.
Добавить комментарий
в детстве,когда еще не умел читать, сидя на толчке очень скучал и рассматривал коврик на полу. На нем был узор в котором мне виделся образ какого то деда. позже пришёл к выводу,что именно так должен выглядеть Бог. и мне стало стыдно,что я вижу Бога в туалете и старался вообще не смотреть на пол))
Добавить комментарий
Когда было очень туго с деньгами, моя мать потащила меня в церковь с собой. Пока она ставила свечи и молилась, чтобы стало легче, я увидела на полу 100 гривен. Радостно подняла их и принесла ей. Она отобрала и кинула на нужды храму со словами: "Бог дал — Бог взял".
Добавить комментарий
Для детей делают шампуни, которые не щиплют глаза. Тогда зачем вообще делать шампуни, которые щиплют? Даже когда совсем немного попадает мыло в глаза, чувство, что попало много, а главное — это мыло сложно вымыть оттуда! Но даже если ты вымыл всё мыло, то всё равно щиплет из-за воды. В этом помогает только полотенце, но глаз после мыла, воды и полотенца в любом случае будет красный. Бесит!
Добавить комментарий
Ночевала у знакомых, вдруг слышу душераздирающий крик в ночи. Оказалось - хозяйская дочка 5 лет, изъявила желание спать на полу на матрасе, ночью папа решил перенести её на кровать. В темноте наступил ей на волосы и стал поднимать. Позаботился...
Добавить комментарий