Все нормальные собаки, когда ходят ...

Все нормальные собаки, когда ходят по паркету — цокают. Моя собака слишком ленива и не поднимает лапы. Поэтому вместо "цок-цок" я слышу "хрык-хрык-хрык".
Истории прособакулапу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Раньше выращивали огурцы на даче, был у нас небольшой парник. Начали замечать, что кто-то тырит огурцы по ночам, но никак не могли поймать наглого вора. Косились на всех соседей, которые оставались с ночевкой, но так за руку и не поймали никого. Но вот однажды услышала я шорох в парнике, взяла плетку и думаю: «Ну все, падла такая, вот ты и попался!» Подбегаю к парнику, а оттуда выскакивает испуганный соседский кот с огурцом в зубах. Поймала вора за лапу.
Добавить комментарий
Немного странно, но правда. В последнее время начал замечать что могу определять людей по запаху, как собака. Даже страшно немного. И с каждым днем все лучше и лучше. Денег не будет в полицию ищейкой пойду.
Добавить комментарий
Недавно проснулась ночью от шорохов и "типа стука в дверь". Вышла в коридор, смотрю в глазок, а у соседней двери соседка снизу подкладывает какие-то штуки под дверь. Я не разглядела ночью. Уже под утро встала попить воды, и мне стало интересно, что там такое. Опять к двери, а там собачьи лапы отрубленные. Очень испугалась и вызвала полицию. Открыли уголовное дело. Жаль собачек, которые пострадали от этой дуры.
Добавить комментарий
У нас живет очень умный пес, овчарка; здоров, как конь. Он в детстве начал быстро расти, суставы не успевали, и он стал прихрамывать. Лечили, рост притормозили, все супер. Но с тех пор, когда собаку — мега-редко — ругаем, то она начинает сильно хромать. Ходит, подволакивая лапы, как плохой актёр, которого пристрелили, но сдохнуть еще рано, так как нужно еще монолог окончить. Если похвалить, то на раз случается чудо исцеление.
Добавить комментарий
Ехала однажды к сестре, и увидела бездомную, тощую овчарку.. Так жаль стало. Родители не разрешали взять домой, типо с улицы, мало ли болячки всякие . Так я у сестры ее откормила, выкупала, такая собака стала, и не скажешь что была бездомная! Месяц за ней ухаживала. Домой привела, сказала что купила , теперь у меня есть своя Герда )
Добавить комментарий
Сидели мы с подругой на лавочке у фонтана в парке (народу вокруг было много). Тут бежит собака, залазит на бортик фонтана, подгибая переднюю лапку (видно, болела) и пытается дотянуться до воды, но не может. К тому же ещё и боится упасть в воду. Тогда молодой парень, сидящей на соседней лавочке, поднялся, тоже залез на бортик и руками начал зачерпывать воду из фонтана, а пёсик пить ту из его рук.

Прикольно

Добавить комментарий
У моей знакомой дома живет енот. Он нашел себе идеальное место на полках для посуды. Домик, с закрывающейся дверью - мечта такого животного. Когда меня привели на знакомство с енотом, то открыли эту дверцу, енот высунул морду, затем лапу и медленно закрыл дверцу с презрительным взглядом "чтобы больше я вас тут не видел".
Добавить комментарий
Когда поворачиваю ключ в замке, невольно ожидаю услышать лай и топот. Осторожно двигаю стул, когда на нём сижу, чтобы не прищемить лапы. Дверь из ванной открываю деликатно, а не наотмашь. В магазине зависаю в отделе с зоотоварами. Всё бы ок, но у меня нет животных! Что ты сделал со мной, пёс, взятый однажды на передержку?!
Добавить комментарий
Купила собаку, когда была в отношениях с молодым человеком. Собака по документам моя. Ухаживали оба за питомцем. Когда по многим причинам решила уйти от парня, собаку, естественно, захотела забрать. Так парень не отдает мне мою собаку, показывает чеки на еду для него, запугивает судом, грозится отнять, ставит условия, что собака будет жить два дня у него, а два дня у меня. Животное привязано к нам обоим, но это издевательство. Молодой человек то на работе, то бухает, а чтобы одному не было скучно — хочет оставить собаку. Покупала её я. Не отдам.
Добавить комментарий
Первый день в ветклинике ассистентом ветеринара. До этого работала поваром в ресторане. Девочка, которая меня тренирует, решила проверить, насколько устойчива моя психика. Показывает мне только что вырезанную у собаки опухоль и смотрит на меня в ожидании реакции. А я говорю: "О, похоже на фарш для бургера!". В итоге эта девочка побежала блевать, так как только что на обед ела фаст-фуд. А я чё? А я и не такое видела))
Добавить комментарий