Все очень просто :) В комментарии к...

Все очень просто :) В комментарии к этому тексту вы пишете тему, которая вас очень интересует. Если кому-то ваша тема интересна, тот отвечает вам. Обычно это очень увлекательно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я люблю своего отца, но в моем подростковом возрасте произошёл случай, который в определенной степени подорвал мое доверие к нему. У нас дома было два телефона, соединенных городской линией: один у меня, другой в гостиной. Отец был выходной в тот день, я делала уроки у себя в комнате, когда позвонила моя лучшая подружка. Нам было по 15 лет. Я крикнула в комнату: "Пап, это меня!". И, как ни в чем не бывало, продолжила трепаться. Мальчики, свидания, шмотки, дискотеки, алкоголь, отношения - мы обсуждали актуальные темы минут 40, пока я случайно не услышала чьё-то дыхание в трубке, не детское. На цыпочках заглянула в гостиную, и да - мой отец подслушивал наш разговор. Меня он не увидел, но я быстро свернула беседу и повесила трубку. Истерики не устраивала и виду не подала (он тоже), но даже спустя 10 лет этот эпизод стоит перед глазами и почему-то жутко обидно...
Добавить комментарий
На днях ехала в метро - рядом мужчина в костюме,с сединой в волосах,с кейсом для бумаг. С большим вниманием читал женский журнал, статью под рубрикой "Между нами, девочками". Взгляд на чуждые миры?Диссертация на тему? Склонность? Загадка)))
Добавить комментарий
Человек, который изменил мою жизнь, это учительница английского. У моего класса было семь уроков английского в неделю, мы обсуждали разные темы: начиная от экологии и заканчивая отношениями. Она всегда говорила, что учит не только языку, но и жизни. Помню, что боялась ее и не любила, мечтала побыстрее закончить школу. Благодаря ей я много путешествовала, съездила в Штаты, у меня большие перспективы на работе. С большой любовью вспоминаю эту женщину!
Добавить комментарий
Стоим с мелкой на почте, она рассматривает журналы, я жду очередь, передо мной две девушки. Мелкая поворачивается ко мне и говорит: папа, смотри, вот там журнал с Винкс, там Стелла на обложке. Я глянул, отвечаю ей: там не Стелла, а Блум. Обе девушки одновременно обернулись с удивленными глазами... А что? Папа в теме, папа воспитывает дочку.
Добавить комментарий
Гражданский муж категорически против того, чтобы его друзья и бывшая жена знали о моей беременности. Хотя беременность долгожданная. Скоро поженимся. Я не хочу афишировать эту тему, но иногда доходит до абсурда: мы не заходим в магазин, потому как припаркована машина друга, или я не иду на поминки, потому как там будут родственники и все передадут бывшей жене...
Добавить комментарий
Одно из самых ярких воспоминаний детства из 90-х: знакомая стырила у родителей деньги и купила целый блок жвачек love is! Нас было трое, и у нас было 100 шт жвачек, 100 вкладышей, которые мы собирали месяцами! На 20-й жвачке уже болели челюсти, и мы слепили огромный жвачный ком! Вкладыши поделили между собой, а с этим комом ходили по посёлку и давали откусить друзьям.
Добавить комментарий
Обожаю читать вслух. Особенно кому-то. Когда сестра попросила почитать ее сыну сказки на ночь, чувствовала себя, будто нашла призвание всей жизни.
Добавить комментарий
у всех в компании есть какие то свои темы и приколы, которые могу понять только свои. так вот в моей компании после одной истории, все кто хочет пукнуть перед этим должен сказать: "ребят я выпускаю новый трек")
Добавить комментарий
Женат почти восемь лет, есть ребёнок шести лет. Работаю, имею зарплату 30-32 тысяч. Живём экономно, на всё необходимое хватает, даже в отпуска иногда катаемся! Жена с самого начала не претендовала на роль кормильца семьи, но на протяжении восьми лет не занимается ничем. Нет работы, хобби, увлечений, интересов… Только бытовуха и та с натяжкой (может кастрюлю три часа мыть и за день устать). Меня бы всё устраивало, если бы не ссоры на тему "побудь со мной эмоционально" в моменты выгорания на работе. Уговоры чем-то заняться не помогают. А недавно она выразила даже своё "фи", чтобы я забирал пару раз в неделю ребёнка из сада и водил его на секцию, мол, это тяжело для неё! Руки порой опускаются, а бросить всё не могу, люблю их.
Добавить комментарий
Всегда знала, что у меня лучшие родители. Но недавно убедилась в этом ещё раз. В груди нащупала шишку, подняла всех на уши, переволновалась. Обследовалась - все нормально. После этого мама говорит: «Мы тут из-за этого чуть с папой не переругались. Спорили, кому бы лучше заболеть вместо тебя».
Добавить комментарий