Всегда боюсь проезжать мимо пешеход...

Всегда боюсь проезжать мимо пешеходов, которые стоят на разделительной полосе! Вдруг ему взбрендит прыгнуть мне на лобовуху, а я потом не смогу доказать, что это он сам сделал! Видеорегистратор не покупаю - говорят к аварии! Ссыкотно до жути!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Подруга пожаловалась, что у её парня началась черная полоса в бизнесе, и он её финансово не поддерживает. Она понимает, "что нелегко, но он же мужик". И так мне обидно стало за мужиков. Будто "зарабатывание денег и ещё больше денег" встроенная функция по умолчанию. Купи машину, ты же мужик. Я сама зарабатываю уже много лет, знаю, какими усилиями деньги достаются. И вот мне бы кто-то сказал: "Заработай, купи. Ты же мужик", – послала бы. Может, по ситуации и врезала бы.
Добавить комментарий
Сбил ночью пешехода на неосвещенном шоссе вдалеке от каких-либо переходов. Поддатый парнишка впал в кому, через полгода всё же умер. Его родственники с пеной у рта доказывали, что пешеход всегда прав, пытались выбивать космическую сумму-компенсацию, да ещё и посадить на максимальный срок, так как я убийца и всё в таком духе. А то, что их сынок решил перейти дорогу не в установленном для этого месте — моя проблема. Хорошо у меня с собой был видеорегистратор, где видно, что я не нарушал ПДД. Парня, конечно, жалко, а вот его родственников ни капли. Не забуду то чувство злорадства, когда их обязали выплатить мне компенсацию за разбитое авто, за моральный ущерб и судебные издержки, а меня признали невиновным.
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что я фея-крёстная. Стоит мне встретиться со знакомым, которого не видела несколько лет, он мне рассказывает о своих проблемах, и максимум через 3 месяца все эти проблемы решаются, как по волшебству, в его жизни наступает "белая полоса", и всё налаживается. Я ничего особого не делаю, просто слушаю внимательно и желаю человеку добра. В начале осени давняя знакомая жаловалась, что в личной жизни всё плохо, а на днях я узнала, что она вышла замуж за очень хорошего человека. Это всё круто, конечно, но кто б со мной так поговорил?)
Добавить комментарий
Меня с ума сводит, когда смотрю какой-то фильм, а там до жути знакомое лицо, а я не могу вспомнить, где он снимался! Не могу продолжать просмотр фильма, пока не найду, где снимался этот человек.
Добавить комментарий
С сестрой в детстве была игра: раз в день одной нужно было дотронуться до другой и сказать кодовые слова. Кто из нас так первой делал, признавался "победителем дня" и ходил, гордясь этим, до следующей "игры". Сестра умерла в 18 лет из-за аварии у меня на руках. Последнее, что она сделала, — холодными пальцами дотронулась до моего плеча, сказав те самые наши с ней кодовые слова: "Я всё-таки победила. Надеюсь, мне это зачтётся и свыше".
Добавить комментарий
Недавно по моей вине чуть не произошла крупная авария лоб в лоб. Слава Богу, все обошлось, но воспоминания и мысли не давали мне покоя. Так и стоит перед глазами картина несущегося на меня авто.. передергивает. Но выход нашелся, вздумалось мне придумать альтернативную концовку со столкновением и летальным исходом и, вы знаете, помогло. В той "аварии" меня не стало, а если меня нет, то и проблемы нет. Теперь не стрессую)
Добавить комментарий
Пару месяцев назад напросилась в местную реанимацию волонтером. Сама журналист, сказала, что для статьи, хочу прочувствовать на себе, какого это быть врачом/ медсестрой. Мне разрешили. Ухаживала за больными и многому училась. Слышала крики родных и близких пациентов и как они просили сделать хоть что-то и сама каждый раз плакала. Все недоумевали зачем мне, такой хрупкой и милой девушке, это нужно. Дело в том, что мой друг погиб в аварии в 19 лет. Его выбросило через лобовое стекло и он повредил шейные позвонки. Люди, которые первыми прибыли на место аварии, посадили его в свою машину и везли на бешеной скорости, в результате чего из-за удара об яму, он откинул голову назад и получил перелом шеи, что и вызвало смерть. И каждый раз, когда я думаю, что если бы эти люди знали, что не стоит его трогать до приезда скорой или сперва зафиксировать его шею в таком состоянии, чтобы освободить воздушные пути и только так уложить в машину и ехать очень медленно, у него был бы шанс выжить. У его родителей был бы шанс сохранить ребенка, а у меня надежда еще раз увидеть друга.
Добавить комментарий
Когда нахожусь на улице, и слышу что сзади меня едет велосипед, прекращаю своё движение, останавливаюсь и жду чтобы это двухколесный монстр объехал меня, боюсь до жути.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке в расстроенных чувствах.Светофор.Пешеходы переходят дорогу,и тут один парень начинает бегать по дороге туда и обратно,пока горел светофор.Встретились взглядами и он подмигнул).Как же он настроение поднял,спасибо)
Добавить комментарий
Посетила квест в реальности. Страшный до жути. Ну и по сюжету сверху выпадали тараканы (резиновые, но выглядели точь-в-точь как живые). И один попал в мои волосы и запутался. С ним я спокойно вышла из этого здания, где проходил квест, прошла по улице, посидела в кафе с друзьями, проехалась на автобусе. И только когда была моя остановка, одна женщина, что была со мной в салоне, мне сказала: "Девушка, у вас в волосах таракан", - и чуть в обморок не упала. Тогда заорал весь автобус, и одна я ржала как сумасшедшая, пытаясь его достать и объяснить, что он резиновый.
Добавить комментарий