Всегда хотел стать пилотом. Летаю м...

Всегда хотел стать пилотом. Летаю много в командировки всегда сажусь у окна и каждый взлет и посадку представляю как будто это я сижу за штурвалом на борту самолета. Как же я хочу летать..
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лет в 17 была у меня первая любовь, а родители не одобряли. Лето, ночи тёплые, он пришёл под мои окна (1 этаж) где-то в 4 часа утра, чтобы позвать меня встречать рассвет! И я сбежала через окно, хотя всегда была домашней девочкой. Мы гуляли, целовались, болтали обо всем и ни о чем, были свободны как ветер и счастливы! Он вернул меня домой к 7 утра, когда родители только вставали на работу. Никто не заметил моего отсутствия, а это был самый авантюрный и романтичный поступок за мою жизнь.
Добавить комментарий
Папа всегда много работал. Мама работала в детском садике поваром, там же при маме была и я. Однажды, я наверное была уже в последней группе, нас приехал забрать папа. К окнам дет.сада сбежался весь женский коллектив.) Как кто-то добрый потом доложил маме, они выбежали посмотреть, "что он реально существует". Оказывается, все решили, что мама на самом деле одиночка, ведь папу никто никогда вживую не видел:) Мол, да, да, много работает, в милиции, конечно.

мой папа раб я в это верил 18 лет а окозалось что он еще негр я в афиге ведь я тоже на 4 процента негр а мама русская что мне делать?

Добавить комментарий
Когда мой муж встал на колено и попросил быть его женой, он предупредил, что мне нужно быть готовой к сложностям из-за его работы пилотом. Но он не предупредил, что пропустит рождение наших детей, потому что не захочет брать отгул, а из роддома после тяжелейших родов меня заберет лучший друг. Что все мои деньги будут уходить на наших детей и иногда мне придется занимать у того же друга, а он будет копить исключительно на дорогие автомобили и отдых с коллегами. Что от него будет пахнуть чужими духами, его телефонную книгу заполнят женские имена, и он, не стыдясь, будет выставлять в социальные сети фотографии с полуобнаженными девицами. А я не предупредила его, что после 6 лет невыносимого брака вместе с детьми уйду к лучшему другу. И, наконец, узнаю, как это быть любимой женщиной; мои дети узнают, как это иметь папу, который о них заботится, а мой бывший муж узнает, как это звонить каждый день и умолять вернуться.
Добавить комментарий
Работала в торговом центре, познакомился со мной дядя, старше меня раза в два. Всячески кокетничал. Дала ему номер своей мамы в качестве некоторой мести за то, что она раздавала мои контакты потенциальным зятьям. План мести провалился. Каждый раз, когда он приезжает к нам в город в командировку, они видятся и милуются. Хорошо, что мы живем с ней отдельно, и я не вижу эту парочку. А она радостная рассказывает: "А мне сегодня Мурзик звонил…"
Добавить комментарий
Хотел стать шеф-поваром, а учился на инженера-строителя. В итоге я шеф-повар и директор в собственно построенном ресторане. Мечты сбываются. :)
Добавить комментарий
В голодные студенческие времена единственным новогодним блюдом должно было стать оливье. Итак, 31 декабря - 11 вечера. Оливье нарезано, заправляется майонезом, пробуется и буееее - майонез испорчен. Денег на новый оливье нет, но есть деньги но новый майонез. А вы никогда не промывали оливье под струей воды в дуршлаге?))) Оливье было промыто, сцежено и заправлено свежим майонезом! Чего только с голодухи не сделаешь :)
Добавить комментарий
Осень, сыро, дождь и ветер, я в коконе из пледа читаю, и тут мой взгляд падает на окно; за окном сидит котенок и жалобно смотрит. Открыл окно — тот бедный аж дрожит; взял к себе в кокон. Прибежала кошка, понюхала и начала вылизывать; так и уснули втроём в моем коконе. Котёнок спал со мной, кошка, никогда не спавшая со мной, тоже ложилась рядом. Эти двое согревали меня, пока не дали отопление. Так и живу, согреваясь котом, который весит больше шести килограммов и играется как ребёнок.
Добавить комментарий
Недавно моя подруга попыталась заступиться за девушку, которую силой пытались затащить в машину какие-то мужики. Она это увидела из окна своей комнаты. Кричала, чтобы оставили её в покое и отпустили. В общем, отстали эти люди от той девушки. Но уже вечером начали звонить подруге и угрожать расправой, если она не извинится; звонят брату её и ему угрожают. У них итак горе в семье, похоронили мать не так давно, а тут ещё и это. Заявление в полицию не помогло. Не знаем, что делать уже.
Добавить комментарий
Не зоошиза, но я сумасшедшая кошкомать. Помимо регулярной вакцинации, правильного питания и прочих проявлений заботы, есть ещё один пунктик: если коты в комнате, то окна не открываются даже не проветривание. Всё потому, что однажды кошка прыгнула вниз из окна на козырёк соседского балкона. Я была выпившая и бесстрашная и полезла доставать кошку, пока две подруги в ужасе держали меня за ноги. Шестой этаж, я головой вниз, кошка в порядке. Но теперь моя тревога за котов размером со Вселенную.
Добавить комментарий
В детстве мечтала стать хирургом, поэтому пыталась лечить куриц. Приматывала им палки к ногам скотчем, представляя что это шина с гипсом
Добавить комментарий