Всегда, когда беру бумагу для принт...

Всегда, когда беру бумагу для принтера «не глядя», получается ровно на один листок больше, чем требуется
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Зашел как-то раз в толчок, заметив отсутствие туалетной бумаги, маме громко так:"У нас бумаги нет!",- а сосед сверху:"А у нас есть!")))
Добавить комментарий
Мой парень постоянно меня ругает за то, что я трачу много туалетной бумаги. Пару лет назад мы гостили у его родителей, и он в очередной раз напомнил мне об этом. Естественно, мы разругались. После этого он продолжал об этом говорить, но только в шутливой форме. Сейчас, приехав в гости к его родителям, я вижу, что висит дешёвая серая бумага, а хорошая убрана наверх (рулонов двадцать, не меньше). У меня паранойя что ли?..
Добавить комментарий
Думал: что взять собой на первое свидание, дабы удивить девушку. Она учится в Канаде и, скажем так, с неформальной внешностью: короткая стрижка, несколько серёжек в ухе и татуировки. В общем, купил я туалетную бумагу)) отношения сложились, удивил)))
Добавить комментарий
Со школы появилась традиция: если не знаю, как решить задачу/ответить на вопрос в контрольной, рисую какое-нибудь забавное животное и пишу что-то типа: "Это грустный енотик, и он тоже не знает, как решать задачу по экономике производства". Всегда прокатывает! Ставят «три», даже если, кроме енотика, на листке ничего нет))
Добавить комментарий
Придумали с парнем выход из однообразной сексуальной жизни: играем в "камень-ножницы-бумага", и тот, кто выиграл, может делать с другим всё, что пожелает, при этом тот не может использовать руки :) Однако, веселей теперь :)
Добавить комментарий
Каждый месяц я подвожу двух человек бесплатно туда, куда им нужно. Вместо денег я беру у этих людей обещание, что они так же безвозмездно помогут другим людям и возьмут с них обещание о помощи два раза :)
Добавить комментарий
Когда завязывались отношения с моим парнем, я привыкла писать ему откровенные письма "В бутылку" (действительно держала в бутылке и ему не показывала). Теперь у меня толстая кипа бумаги, ни в какую бутыль не влазит и там СТОЛЬКО душевного говна отлито! Зато отношения отличные;)
Добавить комментарий
Сделала лазерную коррекцию зрения. И вот, после 10 лет «это человек или дерево?» я вижу все. И муравьев на земле, и листок на дереве, и друзей задолго до того, как они заметят меня. Это прекрасно!
Добавить комментарий
Хотелось похулиганить, поэтому я обматала туалетной бумагой велосипед соседского мальчика )))
Добавить комментарий
У друга кончилась туалетная бумага. Салфетки тоже. Так он, вместо того, чтобы сходить в магазин, заказал пиццу и попросил, чтобы положили больше салфеток.
Добавить комментарий