Всегда когда смотрю любой сериал в ...

Всегда когда смотрю любой сериал в первый раз я специально смотрю его не внимательно. Спокойно отхожу по делам или отвлекаюсь. Зато когда весь сериал просмотрен, смело включаю все заново и смотрю будто в первый раз) вот такой вот странный лайфхак)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Подкинула знакомой подработку: доделать перевод субтитров сериала. Он довольно пошлый, но было несколько мест с драмой, которые я смотрела, а знакомая - пропустила. Сроки горели, я разрываюсь на двух других проектах, знакомая присылает работу: косяков не вижу. Слава богу, утром глянула ещё раз: вместо «ashes to ashes» (прах к праху) знакомая прочитала «asses to asses» (жопы к жопам) - слова священника на похоронах. Вспомнив, сколько там «но» (but), пошла искать другие «жопы» (butt).
Добавить комментарий
Когда хочу избавиться от гнетущего чувства, например, после ссоры или неудачи, представляю, что на мне свитер из негатива. Я мысленно зацепляю ниточку от свитера к ближайшему фонарному столбу, иду, а свитер на мне распускается. Весь негатив постепенно уходит.
Добавить комментарий
недавно перебрала на корпоративе..ехала в маршрутке домой и уж очень сильно затошнило. От безысходности крикнула на весь автобус: "Да меня тошнит от вас всех!" ..ну и блеванула в пакет
Добавить комментарий
Я всегда раньше всех прихожу на работу.Кто то думает-трудяга,другие-выслуживается.А на самом деле для того,что бы посрать в теплом туалете.Так как дома удобства во дворе...
Добавить комментарий
Каждый вечер выхожу с пледом, чаем и книгой на лавочку во двор. Часто подсаживаются соседи из разных подъездов и спрашивают, что читаю. Теперь я знаю всех соседей во дворе, и со мной здоровается весь двор. Избавлюсь от одиночества.
Добавить комментарий
Живу в пригороде. Недавно купила горный велик, чтобы ездить на работу и заодно приводить себя в форму. Туда-обратно получается 10 км, а если ещё и по делам по городу покататься, доходит до 20 и больше. Еду я, и сама себе кажусь такой классной, летящей и лёгкой в яркой футболке, крутых кроссах и бандане; крутящей педали, улыбающейся и напевающей весёлые песни. А потом понимаю, что со стороны я, должно быть, выгляжу просто смешно. Тридцатилетняя молодящаяся тётка в центнер весом.
Добавить комментарий
Обожаю, когда идёт снег. Просто жить не могу без этого. Для меня это не просто снегопад — это начало чего-то нового. Как будто заметает все нехорошее, что было за весь год, чтобы смыло все весенней оттепелью. Так и хочется иногда, чтобы все нехорошие мысли прибило морозом и запорошило в каком-нибудь сугробе. Ну, а весной с первой оттепелью это все улетело далеко- далеко.
Добавить комментарий
Сидим с парнем в кафе, он взял тарелку борща за 300 рублей. Сижу, мне стыдно, что я сама не приготовила дома борщ. Весь день в вк сидела, дура.
Добавить комментарий
Живу на 6-ом этаже. Под окнами во дворе каждую ночь кто-то собирается. Слышимость - как в соседней комнате болтают. Каждую ночь я открываю перед сном окно, ложусь и слушаю, что происходит во дворе. Одни и те же люди собираются на протяжении уже 5 лет. Санта-Барбара, там иногда ТАКИЕ скандалы, интриги и расследования! Слушаю, как сериал.
Добавить комментарий
Заинтересовалась историей группы Дятлова. Прочитала кучу книг, дневники самих студентов, просмотрела видео. Прониклась так, как будто знала их на самом деле. Даже влюбилась в одного из них. Странно знать, что они умерли 50 лет назад, и грустить за ними, смотря на фотографии.
Добавить комментарий