Встречалась с ритуальным агентом, и...

Встречалась с ритуальным агентом, иногда брал халтурку и на микроавтобусе отвозил гроб из точки А в точку Б. Так и прошло наше первое свидание. Кстати, еще и в ресторан заехали.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Первый день в ветклинике ассистентом ветеринара. До этого работала поваром в ресторане. Девочка, которая меня тренирует, решила проверить, насколько устойчива моя психика. Показывает мне только что вырезанную у собаки опухоль и смотрит на меня в ожидании реакции. А я говорю: "О, похоже на фарш для бургера!". В итоге эта девочка побежала блевать, так как только что на обед ела фаст-фуд. А я чё? А я и не такое видела))
Добавить комментарий
Работаю гинекологом. Когда приходят на приём хорошенькие пациенточки, во время осмотра нажимаю на точку G. И наблюдаю за реакцией. Удовольствие обычно не показывают, терпят. Обычно опять приходят
Добавить комментарий
Работаю хирургом в платной клинике. Мне 29, но выгляжу моложе, поэтому привык, что некоторые пациенты относятся ко мне с недоверием, но после моей работы все вопросы обычно отпадают. И вот поступает молодая женщина, острый холецистит, нужна срочная операция и... Она закатила истерику, что лучше умрет, чем позволит мне к ней прикоснуться. Я попытался успокоить, мол, не смотрите, что молодой, опыта достаточно, в Германии практиковал и посложнее операции делал. Она — ни в какую. Ну ладно. Пришлось вызванивать из дома другого врача. А после выписки она пришла когда мне в кабинет и пригласила на свидание! Сказала, что не хотела, чтобы я увидел её голой раньше времени.
Добавить комментарий
Так уж вышло, к сожалению, что муж сейчас находится в колонии. Ездили с дочкой к нему на длительное свидание (3 дня ). Как же смешно наблюдать, как эти взрослые мужчины стоят и с нетерпением ждут своих жен, матерей, детей около двери... Мать вашу, где вы были когда мы стояли и ждали вас у окон ДОМА??
Добавить комментарий
Устроил свидание около озера в лесу недалеко от частных секторов. На пикапе светят гирлянды, играет наш любимый композитор, лежим на покрывале, кушаем и смотрим на чистое небо и луну. Решили искупаться. Она быстро скинула платьице и уже нырнула. Я повозился. Услышал что-то позади, пошёл на секундочку проверить. Оказалась, птичка просто, но у ног заметил пальцы рук, торчащие из кустов. Девушка торопила уже, незаметно спрятал их в кусты ногой. Когда отвёз девушку, позвонил в полицию.
Добавить комментарий
К нам в ресторан пришла компания мексиканцев (дело было в Испании), один из них был на инвалидном кресле.Как полагается, они веселились, ели, пили.Под конец вечера мексиканские гости расплатились и покинули ресторан.Спустя несколько минут один из официантов подкатывает ко мне то самое (пустое) инвалидное кресло и говорит, мол шеф, что с этим прикажете делать?Весь персонал в шоке, эти граждане так нажрались текилы, что ушли без кресла!Только через две недели за ним вернулись! Эх народ веселый :D
Добавить комментарий
В 19, после окончания колледжа, устроилась работать поваром в один из ресторанов довольно известной сети в Москве. Обдолбанные официанты, сжиравшие полпорции по пути от выдачи в зал, бухие бармены, постоянные совокупления в туалете, и шашлычник, не мывший после него же руки и работавший без перчаток. Уволили меня "по собственному" спустя четыре месяца после того, как я отказалась промыть под краном скисший оливье и заправить его заново, чтоб дальше его продавать. С тех пор не ем в общепите.
Добавить комментарий
Работаю официанткой в небольшом ресторане. У нас касса за стойкой, и рядом стоит банка для чаевых. Работаю в воскресенье, смена 12 часов, напарник заболел, я одна, все столики забиты людьми. Единственное, что меня радовало, — это постепенно заполняющаяся банка. Туда шли все чаевые со столиков, так как мы в конце дня их делим с поварами. Девять вечера. Замечаю, что банки нет! Кто-то нагло спёр банку со всеми деньгами (она литровая). Обидно было до слёз. Вот ведь нелюди есть.
Добавить комментарий
У моей бабули скверный характер, и особенно тёплых чувств я к ней не питаю. Но я всегда помню одно её наставление: когда выходишь из-за стола, надо говорить: "Спасибо большое, всё было очень вкусно". Даже если было не очень. Я всегда произносила это как заклинательную формулу с раннего детства и по сей день. И магия действительно работает! Эти слова греют душу и хозяйкам, в гостях у которых случается побывать, и официантам в кафе и ресторанах.
Добавить комментарий
Четыре года назад у меня был очень обеспеченный мужчина. Я ничего не просила никогда, он сам без вопросов каждую неделю давал кругленькую сумму на личные нужды, рестораны-магазины-бесконечные подарки... Но больше всего он обожал меня за то, что я отказывалась от поездок заграницу за его счет, ничего не говорил, спорил, но было видно, что он внутри рад. По идее, я не хотела без него и все такое, а на деле у меня была условка и я была не выездная, меня бы в аэропорту взяли и изменили подписку на реальный срок.
Добавить комментарий