Вы не представляете, насколько угар...

Вы не представляете, насколько угарно наблюдать за теткой, сидящей напротив мужика, чихающего на протяжении 5 минут подряд :D
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я живу с парнем на съемной квартире, двери хлипкие, и вот как-то нас обокрали. Если честно, выносить у нас было нечего, кроме компьютера, но его воры почему-то не тронули. Вместо него украли доисторический телек, который весит, по меньшей мере, 50 кг, банку ягуара из холодильника и коробку конфет. Полиция нашла их через 10 минут: двое мужиков преспокойно сидели позади нашего дома на телевизоре и допивали ягуар с конфетами… Алкоголизм – страшное дело)
Добавить комментарий
Работаю в старательской артели, когда нужно ехать на какой нибудь участок в глухой тайге (где нет связи, кроме рации и спутникового телефона), беру с собой на внешних жестких новые фильмы, игры и даже порно. Забиваю их инфой по максимуму. По приезду на участок, мужики ( которые работают там по 9 месяцев, безвылазно ) чуть ли не дерутся из-за них. Вот что значит информационный голод.
Добавить комментарий
Снегопад был, вечером вышла прогуляться, ноги по колено в снегу, темно уже. Навстречу мужик идет, шатается и приглядывается. Я испугалась, а по такому снегу фиг убежишь; легла в сугроб, притихла. Слышу — мужик близко подошел, лег рядом в сугроб и говорит басом: "Ленка, выключай свет, спать будем!"
Добавить комментарий
Когда у нас в Волгограде проходило байк-шоу, на концерте пять баб село на плечи своим мужикам. Естественно, они закрыли весь обзор сзади стоящим. Возмущённые зрители стали кидать в них банками из-под пива. Трёх сбили. Вот такой вот волгоградский «Энгри Бёрдс»))
Добавить комментарий
Хочу, чтобы придумали охладилку. Вот микроволновка все быстро греет, а охладилка бы все быстро охлаждала. Например, захотела холодный чай, заварила и засунула его в охладилку, минута и все готово!))
Добавить комментарий
Словила где-то диарею. Соответственно, с горшка не слезаю. И в эти кошмарные минуты меня мучает только один вопрос: "Как в одного человека может вмещаться столько говна…"
Добавить комментарий
Недавно совершенно случайно посмотрела на яички своего мужа и залипла минут на двадцать. Там как будто что-то перетекает, двигается — непередаваемое, завораживающее зрелище! Теперь иногда прошу его дать посмотреть. Называет дурой, но минут по пять смотреть разрешает.
Добавить комментарий
Поссорились с парнем сильно, я ушла в ванную умыться, и успокоиться, прихожу в комнату а он на полу лежит холодный, пытаюсь нащупать пульс и не могу, вы не представляете каково это было, я его начала трясти, бить по лицу, и минуты через 3 он очнулся, я вся трясусь истерика, не могу слово даже сказать, а он оказывается впервые в обморок упал. Врагу не пожалею такого, что я пережила в те минуты...
Добавить комментарий
На выходе из бара стоял пьяный мужик и пытался снять себе подругу на ночь.Но он делал это настолько просто и гениально,что просто диву даёшься.Он каждую выходившую одинокую девушку звал так: -Эта!!!! Если девушка не обращала внимания,то говорил: -Не эта. И вот на очередной призыв: -Эта!!! К нему подошла молодая фрау под шофе и спросила: -Ты меня звал? Он ответил довольно: -Эта, эта!)))пошли,я тебя заждался. После чего они в обнимку удалились.
Добавить комментарий
Помню, когда мне было 10 лет, интернета не было и если хотелось что-то почитать, то нужно было идти в библиотеку. И самый блат был когда твой читательский номер был №1. Ради этого 4 января пришла к 7 утра и ждала открытия, чтобы записаться самой первой. Потом на протяжении всего года с гордым видом, когда спрашивали какой у вас номер, отвечала: "Первый!" ☺️
Добавить комментарий