Вы не представляете, насколько угар...

Вы не представляете, насколько угарно наблюдать за теткой, сидящей напротив мужика, чихающего на протяжении 5 минут подряд :D
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Июнь, стою на балконе, пью кофе. Сверху пролетела подушка и как-то нелепо плюхнулась об асфальт. Смотрю вниз, а там ребёнок 6-9 месяцев лежит, белые кудряшки и кровь из его ушей. Мать его прибегает через минуты, от увиденного падает в обморок, через секунды приходит в себя, вырывает на себе волосы, воет, ползёт к нему и снова в обморок, так и ползла... Суета, куча людей, скорая, а её муж, который тряс жену как тряпичную куклу, орал нечеловеческим голосом.
Добавить комментарий
Как-то раз в детстве взял папа меня с собой в общественную баню в первый раз. Я маленький, четыре года. Моет меня папа, а рядом мужик что-то уронил и нагнулся поднять. Недолго думая, я его взял за яйца со словами: "Утютю". Мужик в панике, папа в шоке, и только мама оценила, посмеялась. Я уже женат, а все это помнят до сих пор.
Добавить комментарий
Сдавали экзамен преподу с сильным косоглазием. Остались под конец я и еще один паренек, сидели на соседних партах, через проход. Препод встал в проходе и говорит,- "Ну, идите отвечать!" А смотрит на обоих одновременно. Мы хором спросили, - "Кто? Я?", а он, - "Да-да, вы!". так ещё минуту и выясняли, кому идти.
Добавить комментарий
Всегда стояла особняком в семье в плане музыкальных пристрастий. Сегодня рискнула и дала маме послушать последний альбом Bonobo. Через минуту она сидела и топала ножкой в такт, а потом подошла и сказала: "спасибо, что впустила меня к себе!"
Добавить комментарий
Мама - кошатница. Отец, в свою очередь, не очень любит кошек. Идем втроём по гипермаркету, мама останавливается у раздела с кошачьим кормом. Долго выбирает, что-то читает, сравнивает, изучает. Нам с папой скучно, ждём. Мимо нас идёт семейная пара, у них в тележке куча мяса и всякой вкусной ерунды. Папа громко (чтобы слышал проходящий мужик) говорит: "Дорогая, купи мне хотя бы роллтон, так надоел этот корм, хочу нормальной еды, смотри, доширак!" Так быстро мама ещё не уходила оттуда.
Добавить комментарий
С моей женой вместе уже 11 лет (со школы), недавно, занимаясь любовью, я хрюкнул (от удовольствия) оба держались минуту... потом как заржали))))!!! Весело живем!!!
Добавить комментарий
Помню, собрали нас как-то в 10 классе на беседу о половом воспитании. Девочек и мальчиков отдельно. Было это 20 лет назад. Мальчиков забрал физрук, а нам, девочкам, проводила беседу старая школьная медсестра. Она притащила кучу чёрно-белых фото с порно, одни крупные планы, показала нам и сказала: "Никогда не позволяйте мужикам делать с вами такое!" Я вообще в шоке была, откуда у старой извращенки такие фотографии...
Добавить комментарий
У нас в подъезде живет дядька — обычный мужик, сутулый, низкий, малопримечательный. В одно время пил запойно, жена бросила. Когда его ни встретишь, всё время улыбается, никогда слова грубого не скажет. Во дворе построил голубятник и разводит белых птиц. Все по сей день его осуждают, ворчат, якобы голуби разводят болезни. И только я знаю, что этот самый дядя прошёл весь Афганистан, был ранен на поле боя трижды и все же обманул смерть. А голубей белых разводит в память о пацанах, что там остались. Всегда, когда его вижу, понимаю, что нынешние накачанные бруталы и мизинца его не стоят.
Добавить комментарий
Гуляла в парке, присела на скамейку. Напротив меня приходит мама с дочкой, сажает дочку на скамейку со словами: "Ты сиди и никуда не уходи, жди меня" (девочке где-то 4 годика). И вдруг приходит какой-то мужик и предлагает ей игрушки, только пусть она пойдёт с ним. И что вы думаете? Конечно, я подбегаю и начинаю отбирать девочку и говорю, что вызову сейчас полицию. Мужик в шоке, и тут прибегает мамаша. Оказывается, это был папа девочки.
Добавить комментарий
Ехала в метро на 6 месяце беременности, живот не заметил бы только крот. Народу тьма, заносят и выносят, мне никто место не уступает, все спят-не видят-читают и тд. Чувствую, падаю в обморок, успела только пробормотать "уступите мне место, пожалуйста". Очнулась через минуты две от того, что шатало по сидениям. Я упала и все разбежались, сразу столько места нашлось, рядом со мной никто сидеть не захотел, мало ли что...
Добавить комментарий