Вы не представляете, насколько угар...

Вы не представляете, насколько угарно наблюдать за теткой, сидящей напротив мужика, чихающего на протяжении 5 минут подряд :D
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве дружила с алкашом, он жил один и разводил крыс и тушканчиков. Был добродушный и приятный мужик. Так вот, денег у него особо не водилось и я каждый день делала картонные домики для крысят и ходила их продавать на местный рынок, один крыс 10р) Деньги делили пополам. Вот вспоминаю сейчас и думаю, как вот я не боялась одинокого пьяницу и даже ходила к нему в гости, да так что никто не знал об этом.
Добавить комментарий
Гуляю по Дворцовой площади, а там очередь в Эрмитаж - жесть! Спросила у ряженного "Петра I", оказалась - бесплатно весь день. Минут 5 поболтали, посмеялись, разорил меня на фотографию. И тут выдает: "Целоваться будешь с Петром?" Вроде как засмущалась, народу-то полно. Говорю: "Только не здесь" и обвожу рукой толпу. Он кивнул, предупредил коллегу, отвел меня в какой-то закуток, где мы минут 15 умопомрачительно целовались. Попрощались и разошлись. Самый странный поступок за отпуск.
Добавить комментарий
Сидели с мужем и его новыми знакомыми, ужинали. Тут раздается истошный крик. Мы выбегаем на улицу, а там два мужика пьяных. У одного 4 пальца отрублено, а у другого топор в руках. Я среагировала быстро. Вырубила того, что с топором. Вызвала скорую. Пальцы положила в морозильник. Руку перевязала, чтобы кровопотери не было. В общем, все, как надо. А наши новые знакомые сбежали с криками, что мы ненормальная семейка, раз беременная баба (я на 8 месяце ) такая отмороженная. А я просто врач-травмотолог с 8-ю годами стажа.
Добавить комментарий
Еду в вагоне метро. Одна тетка ужасным голосом и противнейшей интонацией попросила пересесть.. нужно вот именно место,на котором я сижу. Ппц!! Свободных еще полно, но мое ей удобнее) теперь нависаю и капаю из пакета разморозившейся рыбой ей на шубу) моя месть))
Добавить комментарий
В выходные поехал затариться продуктами в Ашан. На парковке нашел место, припарковался, пока деньги проверял, телефон перекладывал, обратил внимание, мужик подкатил тележку с продуктами к Лендкрузеру двухсотому, выгрузил в багажник продукты, оглянулся туда сюда и ашановскую тележку то же в багажник засунул. Сел за руль, и уехал. Я был в ауте от такой наглости!!!
Добавить комментарий
Шла вечером с фото-сессии с питоном за пазухой. Мой ползучий друг всё норовил высунуться, но я прикрывала его морду шарфиком, заталкивая поглубже в куртку. В парадной налетел мужик, не думала, что когда-нибудь буду рада подобному, но в этот раз просто звёзды сложились. Я даже не сопротивлялась, когда он рванул молнию куртки (признаю, растерялась). Змей же почуяв свободу радостно вывалился на обидчика. Боже, как визжал этот мужик, как он удирая, споткнулся и летел с лестницы! (Со змеем всё ок)
Добавить комментарий
Со мной по соседству живет инвалид, ему лет 50, он каждый день сидит на улице и наблюдает за всеми, молодые пареньки видя как он сидит в одиночестве стали подходить и общаться с ним, а на днях даже подарили фотоаппарат старый, дак у этого мужика сутками теперь не спадает улыбка .
Добавить комментарий
Работала в челюстно-лицевой хирургии, на 1 мая привозят мужика со сломанной челюстью. Еле на ногах стоит, пьянющий в доску. Начинаю сбор анамнеза, что да как, а у него язык заплетается. Собравшись с мыслями, выдаёт: вы простите, доктор, что я в таком состоянии. Я не ем ничего, пост же, я только пью!
Добавить комментарий
Моя семья очень любит животных, за год мы подобрали трёх бездомных обессилевших кошек, вылечили их и теперь они живут у нас, но это не суть. Как же меня бесят эти шутки а-ля "ещё 37 заведи", "к сорока годам будешь ты без мужика, да с 40 кошками", "сильная и независимая растёшь" и тому подобное. Да пошли вы нах*й. За*балась, если честно, слушать это от всех вокруг. Сейчас животные стали лучше чем люди.
Добавить комментарий
В пионерлагере с приятелем сделали ловушку: выкопали яму, закрыли ветками, присылали песком. И это на дорожке от кухни. Но был конец смены и никто не попался. Однако после пересменки я вернулся и выяснилось, что в яму угодила толстая тётка-повар, причём несла в этот момент кастрюлю большую с чем-то. Вожатые ржали, а она в начале смены ходила по всем отрядам, рассказывала об этом и грозно требовала подобного не делать. Когда пришла к нам, мне казалось, что она смотрит на меня и говорит только мне. Ощущение, когда хищник выбрался и ищет охотника) Мне было 10, прошло больше 20 лет, а помню. Стыдно.
Добавить комментарий