Взрослеешь - это когда ты, придя в ...

Взрослеешь - это когда ты, придя в контактный зоопарк, не восхищаешься козочками и кроликами, не тискаешь их с ярым энтузиазмом, а замечаешь, как им тесно, как у них мало еды, какие они потрепанные - и становится только грустно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Папа, как обычный мужчина, любит мясо, картошку, сытную еду. При виде овсянки или овощей на парУ, кривляется и просит "нормальную еду". И маме приходится готовить эту вредную еду, и есть вместе с ним, потому что отдельно себе особо не наготовишь и завтрак, и обед, и ужин. А сейчас у нее холестерин повысился, плохо себя чувствует, и врач прописал диету. Звонит, рассказывает, что папа сел утром есть вместе с ней овсянку на воде со словами: "Буду тоже это есть, чтобы ты быстрее выздоровела".
Добавить комментарий
После рафтинга расположились на берегу и смотрим на проплывающие мимо плоты. На плотах палатки стоят, еда готовится, люди. Я сказала, мечтаю о таком сплаве, а инструктор по рафтингу ответил, что те, кто плывут на плотах, завидуют тем, кто расположился на берегу, и наоборот. Люди никогда не бывают полностью удовлетворены.
Добавить комментарий
Бабушка приезжала ко мне, и я тупо готовила еду, и каждые 15 минут предлагала ей кушать. Когда она говорила: "Ну, я не хочу кушать", – я говорила: "Я лучше знаю, хочешь ты кушать или нет!" Месть – она такая) Люблю её)
Добавить комментарий
Мы с мужем любим покушать. Мраморная говядина, камчатский краб, мурманские гребешки, швейцарский грюйер, французкий камамбер, хамон иберико, любимый захер... Мы тратим добрую половину доходов на еду и рестораны и довольно много путешествуем. Лишним весом не страдаем, но многие знакомые не перестают удивляться, почему мы не купим ещё одну квартиру или не сменим авто на класс выше. Но зачем тратиться на это, если реальное удовольствие нам приносит еда, путешествия и мы сами. А лучше всё вместе!
Добавить комментарий
Еду в поезде, солнышко, бесконечное зеленое поле и целая стая белых гусей вдали. — Невероятно красиво! — говорю я. — И как они умудряются уследить за всеми… — Да они не очень-то бойкие, — говорит мне попутчик, чье зрение явно лучше моего. Это было кладбище: белые могильные плиты.
Добавить комментарий
У знакомых дома был мини-зоопарк: пара морских свинок, кролик, собака и попугай. Попугай говорящий, общительный, всегда рядом. И вот варит хозяйка борщ. Он сидит на плече, завтыкал, короче, и в кастрюлю с кипятком. Она не растерялась, половником его выхватила и под холодную воду. Итог: птичка жива, оперение облезло, говорить перестал, летать не смог. И превратился в тирана, не дающего проходу остальной живности, включая собаку.
Добавить комментарий
Нежелание спускаться в метро приводит к тому, что я еду на жигулях. А ощущение у меня такое, будто еду я на детском горшке по Москве.
Добавить комментарий
В детстве очень хотела стать кондуктором, так как считала, что все собранные деньги они оставляют себе. А потом решила, что глупо сначала собирать деньги, а потом покупать на них еду, и решила стать поваром. Мне 32 года уже, я повар и не жалею))
Добавить комментарий
Вот не понимаю я людей, которые в цирк или зоопарк из-за соображений гуманности ходить отказываются, но зато не прочь купить новую кожаную куртку, сумку, обувь... Вы уж как-то определитесь тогда...
Добавить комментарий
Еду в метро, смотрю на свои ногти без маникюра и думаю: как же люди в древности обходились без ножниц? Грызли ногти? А как же ноги? А может, был такой специальный раб-ногтегрыз? оО ))
Добавить комментарий