Я девушка. Автомеханик. Когда учила...

Я девушка. Автомеханик. Когда училась в колледже, была одна среди парней. Все ржали, мол девка и машины - вещи не совместимые. Окончив учебу, пошла устраиваться по специальности. Все ржали. Успокоилась, начала ремонтировать машины свои, родным, друзьям. Все ржали. А потом охреневали - Как так, она работает идеально?! По истечению обстоятельств, меня пригласили в один техцентр "посмотреть на сиё чудо". Итог: работаю автомехаником под прикрытием мужиков, прибыль увеличилась и мы лучший автосервис!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У нас большой дом. Жили с нами три кошки, потом мы взяли ещё собаку из приюта. К году собака научилась умывать лапой мордашку, как кошка. Довольно забавно выглядит 50-килограммовое и лохматое чудо, каждое утро старательно намывающее физиономию.
Добавить комментарий
Как-то раз в детстве взял папа меня с собой в общественную баню в первый раз. Я маленький, четыре года. Моет меня папа, а рядом мужик что-то уронил и нагнулся поднять. Недолго думая, я его взял за яйца со словами: "Утютю". Мужик в панике, папа в шоке, и только мама оценила, посмеялась. Я уже женат, а все это помнят до сих пор.
Добавить комментарий
Нашла в комоде дочкину малюсенькую футболку. Прикола ради надела ее на кота. О, чудо! Этот шерстяной ублюдок перестал бегать по стенам, орать дурниной и вообще сделался нежным валенком. Оставила футболку на ночь — тихонько спал в моей кровати. Ни тыг-дык, ни воплей, ни ночного дожора. Теперь каждую ночь кот спит в футболке. А вместе с ним и вся семья.
Добавить комментарий
Живу я в 4-квартирном доме: одинокая соседка, я, и бабушка. Ночь. Стою возле окна, пишу смс. Смотрю, вышла соседка (21 год). Подъезжает машина. Она открывает дверь и ее туда затаскивают. Крик "Помогите!". Я тут же включаю камеру и снимаю номер удаляющейся машины (он с подсветкой). Звоню в полицию, сообщаю номер, ситуацию. Сижу, переживаю. Утро. Звонок в дверь. Открываю. Стоит полицейский и соседка. "Ложный вызов был! Никто никого не крал! Это у них ролевые игры такие!". Она теперь не здоровается и я - враг.
Добавить комментарий
мой сосед выпивает по-черному,а иногда напивается до такой степени,что начинает дико кричать и включать на всю громкость ящик.само собой мы пытаемся его утихомирить,стучимся к нему,а он в свою очередь звонит в полицию или в скорую просит помощи и говорит,что за ним пришла сатана.ну а так мужик хорош
Добавить комментарий
Мне было лет десять, зима, папа учил меня водить машину. Выехали из гаражей мимо железнодорожного пути. Папа мне орет: "Тормози! Тормози!" Ну, я торможу себе потихоньку, как надо. Он под конец совсем разозлился: "Если я тебе говорю тормози, надо сразу же на педаль жать! А вдруг там опасность, а ты такая медлительная?!" В итоге сам сел за руль и чуть не поседел: у нас, оказывается, в машине тормоза отказали.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем встречались, была у на соседка. Возраст под 40, одинокая, вечно в поисках интима. Отца после работы часто подвозил кто-нибудь из работников, иногда оставались на ужин. Соседка просекла это и, заметив машину у нашего дома, заходила в гости. Уходя, старалась прихватить мужика с собой. Как-то мой будущий муж приехал на отцовской машине. Пьем чай, врывается соседка, оглядывает кухню и тихонько спрашивает маму: "А гость где?" - Вон, кивает мама. Я узнала, как выглядит настоящее разочарование.
Добавить комментарий
Снегопад был, вечером вышла прогуляться, ноги по колено в снегу, темно уже. Навстречу мужик идет, шатается и приглядывается. Я испугалась, а по такому снегу фиг убежишь; легла в сугроб, притихла. Слышу — мужик близко подошел, лег рядом в сугроб и говорит басом: "Ленка, выключай свет, спать будем!"
Добавить комментарий
Я живу с парнем на съемной квартире, двери хлипкие, и вот как-то нас обокрали. Если честно, выносить у нас было нечего, кроме компьютера, но его воры почему-то не тронули. Вместо него украли доисторический телек, который весит, по меньшей мере, 50 кг, банку ягуара из холодильника и коробку конфет. Полиция нашла их через 10 минут: двое мужиков преспокойно сидели позади нашего дома на телевизоре и допивали ягуар с конфетами… Алкоголизм – страшное дело)
Добавить комментарий
Когда у нас в Волгограде проходило байк-шоу, на концерте пять баб село на плечи своим мужикам. Естественно, они закрыли весь обзор сзади стоящим. Возмущённые зрители стали кидать в них банками из-под пива. Трёх сбили. Вот такой вот волгоградский «Энгри Бёрдс»))
Добавить комментарий