Я девушка. Автомеханик. Когда учила...

Я девушка. Автомеханик. Когда училась в колледже, была одна среди парней. Все ржали, мол девка и машины - вещи не совместимые. Окончив учебу, пошла устраиваться по специальности. Все ржали. Успокоилась, начала ремонтировать машины свои, родным, друзьям. Все ржали. А потом охреневали - Как так, она работает идеально?! По истечению обстоятельств, меня пригласили в один техцентр "посмотреть на сиё чудо". Итог: работаю автомехаником под прикрытием мужиков, прибыль увеличилась и мы лучший автосервис!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В свою первую водительскую зиму не справилась с управлением на скользкой дороге, машина ушла в занос, меня закрутило и выкинуло на высокую гору снега на обочине после метелей. Я ещё не успела ничего понять, как увидела грузовичок и парня, который уже шёл к моей машине с тросом. Вытянул мою машину за минуту и уехал. А ведь могла там торчать долго, сама бы не выбралась! До сих пор вспоминаю парня с благодарностью.
Добавить комментарий
Когда у нас в Волгограде проходило байк-шоу, на концерте пять баб село на плечи своим мужикам. Естественно, они закрыли весь обзор сзади стоящим. Возмущённые зрители стали кидать в них банками из-под пива. Трёх сбили. Вот такой вот волгоградский «Энгри Бёрдс»))
Добавить комментарий
Я челюстно-лицевой хирург. Раздражает когда люди в метро заглядывают в твои книги, телефоны, планшеты и тд. Когда читаю какую-нибудь книгу по теме специальности, и замечаю любопытного соседа, то открываю самую страшную картинку с изуродованным лицом. Что бы было неповадно.
Добавить комментарий
Живу я в 4-квартирном доме: одинокая соседка, я, и бабушка. Ночь. Стою возле окна, пишу смс. Смотрю, вышла соседка (21 год). Подъезжает машина. Она открывает дверь и ее туда затаскивают. Крик "Помогите!". Я тут же включаю камеру и снимаю номер удаляющейся машины (он с подсветкой). Звоню в полицию, сообщаю номер, ситуацию. Сижу, переживаю. Утро. Звонок в дверь. Открываю. Стоит полицейский и соседка. "Ложный вызов был! Никто никого не крал! Это у них ролевые игры такие!". Она теперь не здоровается и я - враг.
Добавить комментарий
Как-то подвозил новую девушку друга. Села в машину, едем, и тут вопрос: — А как вас зовут? — Салават. — Ну и имена пошли странные! Я смутился и спрашиваю: — А вас? — ГЕНРИЕТТА.
Добавить комментарий
У меня в сумке всегда хранится упаковка самоклеющейся бумаги. Это моя связь с внешним миром. Иногда оставляю милые записки на лавочках типа "улыбнись, всё будет хорошо". А вчера увидела, как одна тварь врезалась в машину и скрылась. Записала номер и марку и приклеила к машине пострадавшего. Надеюсь на справедливость.
Добавить комментарий
Мама - кошатница. Отец, в свою очередь, не очень любит кошек. Идем втроём по гипермаркету, мама останавливается у раздела с кошачьим кормом. Долго выбирает, что-то читает, сравнивает, изучает. Нам с папой скучно, ждём. Мимо нас идёт семейная пара, у них в тележке куча мяса и всякой вкусной ерунды. Папа громко (чтобы слышал проходящий мужик) говорит: "Дорогая, купи мне хотя бы роллтон, так надоел этот корм, хочу нормальной еды, смотри, доширак!" Так быстро мама ещё не уходила оттуда.
Добавить комментарий
Мне 26, встречаюсь с парнем почти год. До него были серьёзные отношения 6 лет назад и жила с тех пор одна. По ряду обстоятельств ему пришлось переехать ко мне на пару недель, думала вот оно, узнаю каков в быту мужчина, от которого я хочу детей. Прошло 5 дней, я хочу сбежать! Я не готова быть женой, я не готова быть мамой. Я тупо не хочу делать что-то ради кого-то, не хочу готовить, убирать и стирать! Я хочу просто собрать вещи и уехать путешествовать, как всегда мечтала. Я в замешательстве...
Добавить комментарий
Когда купила своё первое авто, была безумно рада. Но радость моя была недолгой. Сразу появились друзья, друзья друзей, дальние родственники, которые бесконечно просили их подвезти, ведь у них нет машины, и это, якобы, несправедливо. Надоело после того, как стала тратить по 1000 рублей в день на бензин. Сказала, что попала в аварию, и машины больше нет. Так я избавилась от любителей халявы, не обидев их. Разве что теперь после встречи с друзьями делаю вид, что иду к метро, а на самом деле к спрятанной машине.
Добавить комментарий
Начал плохо себя чувствовать, не так чтобы крандец, но и жить, и работать тяжко. Пошёл в поликлинику, очередь – уух! Сел, 2 часа очередь не двигается, то медсестра приведёт кого, то просто спросить. Начал закипать, бунтарить и чудо – меня позвал врач. Выслушал, дал рецепт и отпустил. Он прописал мне успокоительное))))... Когда вечером меня увозила скорая с внутренним кровотечением, мне в принципе всё пофигу было.
Добавить комментарий