Я достаточно стройная, что странно,...

Я достаточно стройная, что странно, учитывая сколько я жру. Боюсь, что в департаменте веса что-то перепутали, и однажды утром я проснусь двухсоткиллограмовой лепёхой
Истории провес
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть много достойных вариантов мотивации к похудению. Меня осуждала мама, я не нравилась парням, мне было плохо в своем весе. Но похудела я ради того, чтобы хорошо смотреться в майке с принтом любимой группы! Я увидела ее и поняла, что она будет смотреться только на плоском животе. Минус 30 кг ради майки.
Добавить комментарий
Мне тогда было лет 5-6, мы с прабабушкой зашли в лифт, а с нами ещё вломились трое очень тучных и больших людей, которым, конечно же, было срочно нужно. Лифт не был рассчитан на такой вес, и мы застряли. Свет выключился, а я стояла часа два посреди лифта между четырёх людей, трое из которых — конкретные туши. Было страшно и тяжело дышать, ведь никого не парило, что я придавлена, поездка-то должна была быть короткой. Благо детской травмы не осталось.
Добавить комментарий
Я никогда не пользовалась успехом у мужчин. Я не красавица, есть лишний вес, к тому же угрюмая как викинг. Еду как-то в маршрутке, лет восемнадцать мне было, на остановке зашёл пьяный и очень общительный мужчина и начал ко всем цепляться. Стал всем молодым девушкам почему-то говорить, мол, все вы замуж выйдете, всех возьмут. Поворачивается ко мне: "И ты выйдешь. Но потом". Мне 32. Вот жду.
Добавить комментарий
Встретила человека, о котором можно только мечтать: умный, с ним развиваюсь, становлюсь лучше с каждым днём, могу слушать его часами, разговариваем с ним на любые темы, нет недоговорок — любую проблему или волнующий вопрос сразу же обсуждаем и находим компромисс. С ним хочу связать жизнь, но есть одно "НО" — его лишний вес. И его немало, меня этот вопрос очень волнует, сказала об этом, и он готов меняться ради меня, что есть взаимно. А теперь стыдно, что не могу принять его таким, ведь он смог...
Добавить комментарий
ненавижу свою грудь, я худая, даже очень, кости торчат местами, жира нигде нет, не смотря на то что не занимаюсь спортом, вес 50 на рост 172, и грудь 5 размера (не висит совсем, красивая, круглая), но порой так трудно дышать, или тошнит от давления на лёгкие - что хочется плакать, и не побегаешь не попрыгаешь, хотя иногда так хочется. я не ношу вещи своего размера - не лезут в груди, либо обтягивают. стесняюсь и прячу. я мечтаю её отрезать, но близкие не позволят и не поймут.
Добавить комментарий
Накануне моего дня рождения мама начала искать бирку (которую выдавали раньше при рождении с указанием имени, веса). Мама так и не нашла её, я такая счастливая подхожу и говорю: "Мамочка, главное же ,что у тебя есть я!" Она смотрит и говорит: "Это было самое прекрасное, что от тебя осталось"…
Добавить комментарий
Всегда вы*бывался, что много ем и не толстею. Сейчас составляю режим питания и тренировок для сброса веса.
Добавить комментарий
Работаю кондуктором в общественном транспорте. Знаю на вес каждую монету. меня не обмануть..))
Добавить комментарий
Сделали проезд по городу на автобусе 26 рублей, а было 25.... БЕСИТ!!!!! У нашего правительства мало золота... Раньше как хорошо, берешь два чирика, пятак и топаешь, а теперь надо брать еще и рубль!! Это лишний вес в кармане и неудобность держать в идеальной стопке из трех монет, мелкую которая выпадает
Добавить комментарий
Я была прекрасна. Спорт и правильное питание сделали свое дело. Мой вес был 50 кг, рост 172. Но "хорошие друзья" говорили, что я толстая и некрасивая. Через некоторое время я начала видеть недостатки в своем теле и начала худеть. Через два года мне были поставлены диагнозы: нервная булимия и анорексия. Сейчас я вешу 43 кг, стараюсь полюбить себя и набрать вес. Но, покушав, я начинаю ненавидеть себя и хочу просто избавиться от только что съеденного. Смотрю на старые фото и плачу. Мне страшно.
Добавить комментарий