Я хожу на курсы китайского, препода...

Я хожу на курсы китайского, преподаватель-китаянка. Не могу ее отличить от всех других китайцев, которые есть в моем вузе. Здороваюсь со всеми. Просто главный друг китайцев)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.
Добавить комментарий
Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня кто-то трогает за грудь. Случайно или во время секса — неважно. Сразу отбивает все желание, становлюсь бревном. Если же игнорировать эту часть тела, то секс страстный, отличный. Муж в курсе, но как будто специально мацает, целует. И я не понимаю, то ли он больше любит трогать грудь, чем хороший секс, или все же секс с бревном ему нравится больше...
Добавить комментарий
Моей жене после аварии ампутировали ногу. Сейчас она в инвалидной коляске, но с протезом ходить сможет. Я люблю её и бросать не собираюсь. Все близкие, знакомые и друзья меня поддержали. Все. Кроме лучшего друга: "Так она теперь инвалид, чё с неё возьмёшь, найди другую!" Разбил ему его мерзкую рожу. Нет у меня больше друга, с которым дружили с пелёнок всю жизнь.

Молодец! Уважуха.

Добавить комментарий
Смотрели с мужем игру престолов, и в момент в первом сезоне, где две бабы стонали и делали друг другу куни, у него встал. Теперь больше не смотрю с ним игру престолов, потому что ревную!
Добавить комментарий
Время от времени узнаю от своих друзей, что во время беременности их жён они ходили к проституткам. А я вот настолько люблю свою жену, что не могу этого сделать! Нашли выход: мастурбировали друг другу, иногда я ей делал куни, а она мне — минет. И ведь необязательно ходить налево…
Добавить комментарий
Вышла замуж за инвалида, инвалид колясочник, я бросила ради него городскую жизнь, перспективную работу, родные упрекали, но я никого не слушала. Вскоре после свадьбы, я сразу же забеременела, он был очень счастлив, ждал того самого дня, когда доча появится на свет. Когда настал день съваток, он отвез меня с другом в роддом, там сказали, что рожу я только на следующий день, и я осталась в роддоме. Сильно мучилась, прошла ночь, настало утро, я ждала его, но он не приехал, у нас родилась дочь, а его все не было. Оказалось, что за час до родов он умер, уснул под утро и не проснулся, сильно переживал за меня. С ним мы Прожили 11 месяцев, в счастье и в радости, ни единой минуты не жалею проведенной с ним. Сейчас дочке 5 лет. Копия отца, живу только ради нее... живу сейчас в другом городе, о своей истории не рассказываю никому.
Добавить комментарий
Начитавшись всяких статей в журналах, кокетливо спросила у мужа, не хочет ли он, чтоб я пошла на курсы глубокого минета. Категорически отказался. На мой удивлённый взгляд ответил: "А как вы там экзамены сдавать будете?!"
Добавить комментарий
года три назад купил офигенную новую мышку. Сейчас она сломалась, взял старую - проводную, с резиновым шариком, потертую и с погрызенным крысой колесиком. эх, сколько воспоминаний. как будто встретил друга детства.
Добавить комментарий
У моего пса есть любимая игрушка и его лучший друг- резиновый гусь. Он тащит его с собой есть, берет с собой на прогулку, тащит его спать под одеяло, если ночью холодно. Уехали на праздники на дачу, забыли взять Гуся, пес плохо спал ночами, грустил, неохотно играл с другими игрушками. Вернулись в город, он первым делом схватил Гуся, обнимал его, облизывал и что-то рассказывал тихонько. Потом обнял его и долго с ним просто лежал. На дачу Гуся не забудем, Собака не переживет.
Добавить комментарий