Я кондитер. Когда пеку хлеб-разгова...

Я кондитер. Когда пеку хлеб-разговариваю с ним, как с мудрым старцем на протяжении всего процесса. Если не разговариваю, то может даже и не подняться, хотя ингредиенты взвешены до грамма и условия идентичны
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Купила собаку, когда была в отношениях с молодым человеком. Собака по документам моя. Ухаживали оба за питомцем. Когда по многим причинам решила уйти от парня, собаку, естественно, захотела забрать. Так парень не отдает мне мою собаку, показывает чеки на еду для него, запугивает судом, грозится отнять, ставит условия, что собака будет жить два дня у него, а два дня у меня. Животное привязано к нам обоим, но это издевательство. Молодой человек то на работе, то бухает, а чтобы одному не было скучно — хочет оставить собаку. Покупала её я. Не отдам.
Добавить комментарий
С лучшим другом поссорилась в пух и прах, когда начали весьма необычный спор. А именно: нормально ли, когда люди, принимая душ, писают в процессе мытья? Самое забавное, что я доказывала, что это вполне нормально, и так делают все, а он орал, что никогда не писал в дУше, и это отвратительно. Помирились, но до сих пор я у него в телефоне записана, как «ссыкуха», а он у меня «принцесска Георгий».
Добавить комментарий
Родители часто ездят отдыхать заграницу. Как то раз поехали они на Филиппины и там было такое развлечение-нырять за кораллами. Ну нырнул мой папа, 40 летний мужик, оторвал коралл и понял-что плыть с ним неудобно и кроме как положить его в трусы-лучше он ничего не придумал. Вынырнул и этот коралл ему все порасцарапал-они же жесть какие колючие. Этот горький опыт папу ничему не научил. Когда они поплыли купаться в место где водится куча рыб, папка купил хлеба, чтобы этих самых рыб и покормить. И снова ничего лучше чем положить пакетик с хлебом в трусы ему в голову не пришло! Пока он плыл в середину этого водоема-пакет порвался и за ним следовало огромное коричневое пятно и куча рыб! Все смеялись, а вот маме стыдно было. Теперь папа требует у нее трусы с карманами к следующей поездке: )
Добавить комментарий
Адвокат. Приходит новый клиент - вопрос по взысканию долга в судебном порядке. Поставил жесткое условие: за полгода справиться нужно. Поинтересовался почему именно такой срок. Говорит диагноз мне поставили, онкология. С таким диагнозом и на этой стадии - срок жизни дали не больше 6 месяцев. Сначала с жалостью на него смотрел, а потом понял - счастливый человек. Он хоть точно знает сколько ему осталось жить. Без всяких иллюзий.
Добавить комментарий
Жена часто, на протяжении 12 лет, говорит, что я особенный из-за того, что умею хорошо готовить, помогаю убираться в доме, занимаюсь с детьми, могу правильно постирать вещи, не заставляю её гладить рубашки, я не спортивный фанат, не рыбак и не охотник, хорошо зарабатываю и содержу семью. Ещё я обожаю доставлять оральные удовольствие своей женщине. Подкаблучник.
Добавить комментарий
Приехала в гости в другой город к подруге, с которой очень давно не виделась. Осталась у нее на ночь. Когда ложилась в кровать, увидела что постельное белье очень грязное, всё в разводах. Мне стало так обидно, что обо мне не позаботились и предложили такие условия, что пролежала всю ночь на холодном полу с обидой на неё и слезами на глазах. Утром при свете я разглядела, что это такой рисунок на белье.
Добавить комментарий
Так сложилось, что до третьего класса я училась в интернате. Мы там жили 5 дней в неделю. Иногда нам выдавали гуманитарную помощь. Один раз к нам приехали американцы. Привезли для детей всяких вещей и т. д. Когда они уже уходили, мы с подругой выбежали к ним из класса, чтобы попрощаться. Они подарили нам в ответ плюшевых медвежат. Такие были только у нас! Эта была самая любимая игрушка на протяжении многих лет. Мне почти 30, а этот мишка все также живет в нашей квартире и навевает приятные воспоминания.
Добавить комментарий
Работаю в реанимации. Уже привыкла ко всему и свое дело делаю без лишних эмоций. Поступил молодой парень с тяжелой травмой – с переломом позвоночника – неудачно нырнул, полный паралич ниже плеч. Перелом неоперабельный в наших условиях. И это было тяжко: видеть, как его психика защищается, не хочет осознать и принять факт, что он теперь навсегда останется таким. Чтобы отвлечь его, спросила, кем он работает, он ответил, что поваром, и умеет готовить почти всё – супы, каши, десерты... он старательно вспоминал и перечислял, потом уснул, а меня вскрыло... Не думала, что еще способна до слез жалеть своих больных.
Добавить комментарий
Много лет назад в нашем небольшом городке прошумела одна история. В одной шашлычной работал шашлычник, который вместо того, чтобы во время жарки шашлыка поливать его водой, просто ссал на него! Однажды в процессе приготовления этого кулинарного шедевра один мужчина, захотев лично отблагодарить повара за самый вкусный в городе шашлык, застал его за "работой". Били тогда шашлычника до полусмерти всей компанией...
Добавить комментарий
Когда я был маленький у нас на даче жил сторож, звали его Серж. Он любил выпить и бывало пропадал неделями. Он не справился с алкоголизмом... Его уже нет в живых. Но я до сих пор вспоминаю как он спас мне жизнь. Однажды у нас на даче вырыли сточную яму(канализация) и я в процессе игры туда упал. Меня начало затягивать в наши семейные отходы. Я захлёбываясь звал на помощь. Он услышал и нырнул за мной в эту яму. Не знаю, что бы было если бы не он. Захлебнулся в этой яме.
Добавить комментарий