Я плачу, когда смотрю документальны...

Я плачу, когда смотрю документальные передачи про космос.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моему сыну 10месяцев,но я вынуждена выйти на работу, денег не хватает. Ребенок под надежным присмотром моей мамы, а я все равно чувствую вину, как будто я предала его. Сколько важного я пропускаю,а ведь он больше не будет маленьким.. Каждый вечер прихожу с работы и плачу(((((((
Добавить комментарий
Вчера перед сном поругались с мужем.пошла плакать на кухню,чтобы не мешать ему спать. Приходит и дальше происходит такой диалог: - что тут сидишь? - плачу. - пошли в спальню. - я там тебе мешать буду. - тогда не плачь и пошли спать.- и тянет меня к себе. - Но я еще не доплакала!! - Запомни на каком месте остановилась и завтра закончишь.Пошли! Чувство юмора спасает)
Добавить комментарий
О коллекциях. Когда-то давно моя тётка собирала пачки из под сигарет. Как-то я открыла шкаф, а там их было ну ооочень много. Я спросила "зачем они тебе? почему ты их не выбросишь?". А она мне ответила "а я вот смотрю на них и плачу...сколько же я выкуриваю и сколько денег уже потратила".
Добавить комментарий
Помню свой новый год однажды: пол плитки воздушного шоколада белого,поделил с двумя братьями на площади и ночевать даже не где было(потом в дет дом отдали троих). Сейчас я жизнь отдам за своих братьев...сижу и плачу в метро,тихо... Парень 27 лет
Добавить комментарий
Очень просто определяю степень взаимопонимания и близости с человеком по переписке. Если нам комфортно переписываться без смайликов, стикеров, гифок и прочих способов передачи настроения, человек меня понимает. Если же он(а) не понимает, какая интонация подразумевается, то не знает меня.
Добавить комментарий
Мне 39 лет и я девственница. У меня никогда не было любимого мужчины. Когда подруги, у которых уже есть семьи, спрашивают, когда же я выйду замуж, я говорю, что я еще не нагулялась, мол, я хочу пожить только для себя, сделать карьеру и т.д. А так я работаю кассиром, никуда почти не выхожу и по ночам плачу в подушку. Родители во мне сильно разочаровались и не поддерживают со мной связь.
Добавить комментарий
Женился на девушке с ребёнком, усыновил её сына из самых добрых побуждений. Через некоторое время развелись и она поимела наглость подать на алименты. Теперь ещё и плачу алименты за чужого мне ребёнка…
Добавить комментарий
Люблю смотреть передачи про малолетних мам или алкашей (типа "Пусть говорят" или "Очная ставка") и наслаждаться тем, что моя жизнь еще не самая херовая.
Добавить комментарий
я просто повернута на теме космоса. Однажды, выкидывая мусор, я увидела яркооранжевую звездищу. когда пришла домой, меня охватила паника! Вдруг это метеорит! Моя миссия - предупредить человечество?! Я, окрыленная фантазиями о всемирной слове, звоню в роскосмос! А там автоответчик невнятный, блеать!
Добавить комментарий
Моя собачка знает одну команду: "В космос!". Дело в том, что она маленькая очень, всего 22 см в холке, ей трудно запрыгнуть на кровать, она прыгает, прыгает, но никак ей это не удается. Я ей всегда помогаю, но если я в этот момент сижу за компом и мне лень вставать, то я говорю ей: "В космос, в космос!"— она ко мне побегает, я ее поднимаю за шкирку и подбрасываю до кровати. Все довольны.
Добавить комментарий