Я студентка, и я мечтаю USB входе. Да, да, именно о нем. Мне не принципиально, где он будет находиться на моем теле, главное что бы информация с флешки на экзамене дошла до моей памяти.
Единственная память о моем деле - это белая фарфоровая лошадка, которую он подарил мне в день моего рождения. Он умер когда мне было три месяца. В 16 лет я поссорилась со своей мамой, в сердцах она взяла мою лошадь и разбила её об пол. Да так, что откололась морда, хвост, ноги... Я тупо села на пол и рыдала, а она ещё часа три клеила эту лошадь, зная как она мне дорога. В результате починили её вместе, заодно и помирились. На днях её разбил мой муж. Игрушка стоит сейчас, сохнет. Бедная моя лошадка, такая же битая, как душа.
Мне постоянно снились вещие сны. То какой билет в универе попадётся на экзамене, то в какой день придут деньги. Я заранее знала, как пройдёт день. Мне даже муж мой во сне приснился. Но после рождения ребёнка сплю плохо, часто просыпаюсь по ночам, и сны не снятся вообще. Недавно всё-таки приснилось, что я застукала мужа с любовницей, и он сказал мне: "Ничего страшного, я тебе всего 3 раза изменил!" Проснулась вся в холодном поту. Рассказываю мужу свой сон и по его лицу понимаю, что нет у меня больше мужа.
Учился в медицинском на втором курсе. На одной из пар изображал преподшу, которая уже минут пять стояла за моей спиной. Отчислили из-за этого предмета, в напутствие она мне сказала, что во мне умер актёр. Пересдал экзамены, в этом году заканчиваю ВГИК. Однажды видел ту преподавательницу на своём же спектакле. Надо было видеть её глаза, когда я ей сказал "А актёр то ещё жив". Иногда судьба даёт хороший пинок под зад :))
Как-то раз стою я, девочка 21 года от роду, в легкой юбочке и майке, жду начала посадки в поезд. И тут начался мощнейший ливень: вся одежда за секунду промокла и прилипла к телу. Волосы свисали с головы противными сосульками. Сильный ветер делал мое положение ещё более плачевным. Но ко мне подошла девушка, молча надела на меня свою кожаную куртку и раскрыла зонт. Мы вместе стояли под зонтом, пока двери вагона не открылись, и я не зашла внутрь. До сих пор вспоминаю ее с теплом и благодарностью.
Я учусь; соответственно, как и все студенты, в середине зимы и в начале лета безвылазно сижу дома, готовясь к экзаменам. Из-за домашней расслабленной обстановки не всегда могу собраться, и бывает просто лень. Но заметила, что, как только надеваю лифчик, желательно на косточках, сразу появляется желание работать хоть 24/7. Появляются и силы, и энергия, и нужный настрой.
Сидела на экзамене, а преподаватель в университете у нас требовательный и строгий, все сумки на первую парту, телефоны на его стол. И решил он проверить настоящие ли мы телефоны отдали - позвонить (спрашивая номера у старосты). Итог: во время звонка на мой телефон, на экране высветилось - пердун...
Я сорока: обожаю блестки. Лосьон для тела с блёстками, трусы со стразами, блестящий лифчик, платье с блестящими вставками, парфюм с блеском, блеск для губ, макияж с блёстками, тональник — сплошной хайлайтер. А ещё блестящие сумки, туфли, кроссовки, колготки, украшения. Даже носки блестящие есть, и это кайф.
Впервые вышла покурить у входа в офис с наушниками. Присела на корточки под навес, слушаю тяжёлый рок, курю. Думала, что одна, и первый раз в жизни решила пукнуть на улице. Снимаю наушники, а рядом с огромными глазами стоит мужчина из соседнего отдела. До увольнения считала дни.
Сдавала экзамен по матану, попался билет, по которому я все знала. Со счастливой улыбкой с легкостью его ответила, а преподаватель влепил мне три, со словами, что раз улыбаюсь, то легкомысленная, и значит, большего не достойна. Закомплексованный старый женоненавистник.
Я как-то особенно сильно чувствую вибрации. Это у меня с детства. Чувствую, как вибрирует нога, — это пол, значит, где-то что-то в доме сверлят. Или едет трамвай на улице за несколько километров, ничего не слышно, но я чувствую эту вибрацию, будто мелкая дрожь по телу. Родители думали, я схожу с ума, и неудивительно, в нашем мире постоянно что-то где-то вибрирует: моторы, инструменты. Сейчас я по силе и направлению умею определять источник и расстояние. Только не знаю, зачем мне это.