Я учительница. Иногда специально де...

Я учительница. Иногда специально делаю ошибки, а потом быстро, пока никто не успел заметить, строго спрашиваю: "Ну, и никто ничего не замечает?" Делаю это для того, чтобы, когда ошибусь не специально, не выглядеть перед учениками дурой.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В первом классе, помню, у нас на уроке была тема — рыбы. Нас спросили какие есть разновидности, и я, как истинный зоолог, подняла руку, но меня спросили последней. "Попугай!" — сказала я. Надо мной все посмеялись, а учительница сказала, что мы разговариваем про рыб, а не про попугаев. Я тогда очень обиделась, чуть не расплакалась и села на место. Я была уверена, что такая рыба есть, по телевизору даже показывали. А все в классе — неучи. До сих пор обидно...
Добавить комментарий
Из-за того, что стесняюсь многих людей, от злости к самой себе начинаю хамить всем подряд. Недавно послала начальницу, когда она поручила мне какую-то бумажную волокиту. Она сказала, что давно искала себе замом девушку-не тряпку. Теперь я стеснительная и хамоватая зам директора)))
Добавить комментарий
Еще в школе я наглядно увидела разницу между уверенным и неуверенным в себе человеком. Двое мужчин-учителей на всю школу: физрук и физик. Первый — здоровенный детина, при любом удобном и неудобном случае унижающий учеников, позволяющий себе оскорбительные высказывания в сторону девочек и заискивающий перед "крутыми". Сплетничали, что от него ушла жена к более успешному, а он даже захудалое ПТУ не осилил. И физик — невысокий, худощавый, в очках, лет, наверно, 40. Уважительно обращался ко всем ученикам на "вы", что поначалу вгоняло нас в некий ступор, одним взглядом мог успокоить разбушевавшихся мальчишек. Как рассказывали, в молодости был боксером-любителем. Счастливо женат, два сына, старший мой ровесник, учился в параллельном классе.
Добавить комментарий
Я худая, и я ненавижу худых людей. Потому что для того чтобы быть одной из них я жру одну траву и куриную груду по праздникам. Потому что общество не воспринимало мои 70 кг, в которых я нормально выглядела. Зато сейчас я с легкостью влезаю в 2xs, всех ненавижу и доска. Зато всем нравится.
Добавить комментарий
Работала как-то админом в местной популярной группе в интернете и бывало, что мне угрожали, писали всякую ересь. Как-то один мужик написал мне, что следит за мной, не то чтобы я испугалась, но начеку была. Но после того, как он угрожал мне "украсть все мои стринги", я успокоилась, ведь стрингов-то у меня не было никогда)))
Добавить комментарий
Получила посылку на почте. Мне прислали еще раз сумку, заказанную ранее. Только за ту я платила, а эту отправили по-ошибке. Целый час преодолевала трудности перевода с китайской стороной. Когда мы, наконец, друг друга поняли, он сказал мне, что ничего не надо отправлять назад. И оплачивать тоже не надо. Они ошиблись, считайте, это подарок. Пожелал всего хорошего и поблагодарил за честность. Я стала чудом для одного китайца, которого никогда не увижу, но это так приятно.
Добавить комментарий
Помню однажды в школе повар в столовой напился в стельку и нам вместо того, чтобы продавать еду, раздавал ее бесплатно. Никогда не забуду: "Девчонки, берите, котлетки зае**тельские!" Вся столовая ржала от души:) К слову, доброго повара, не уволили, говорят, продолжает и по сей день радовать кулинарными шедеврами)
Добавить комментарий
Когда учился в школе, у одной из учительниц была фамилия Богомолова. Она расписывалась в дневнике как "Бог".
Добавить комментарий
В 11м классе мой одноклассник убил человека. В школу сообщили, но из учеников никто не знал. Об этом на уроке проболталась учительница биологии, просто буднично сказала "давай договоримся, Ваня, что больше ты никого убивать не будешь". Мы все сидели охреневшие.
Добавить комментарий
Подруга делится своими переживаниями касательно того, что на её смене на работе за десять месяцев не было ни единой смерти. У других вот чуть ли не сразу трупы были, а у неё всё никак, мол, не везёт. А мы все сочувственно киваем, мол, да, реально что-то не везёт. Студенты-медики, что с нас взять.
Добавить комментарий