Я учительница. Иногда специально де...

Я учительница. Иногда специально делаю ошибки, а потом быстро, пока никто не успел заметить, строго спрашиваю: "Ну, и никто ничего не замечает?" Делаю это для того, чтобы, когда ошибусь не специально, не выглядеть перед учениками дурой.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Супруг, по причине того, что он долго меня ждёт, пока я собираюсь в гости, придумал искромётную шутку: "Лена - три часа"! И не упускал возможности меня ею дразнить! Притивоядием для этой дразнилки, была ответная моя шутка: "Саша - 5 минут!"
Добавить комментарий
Все знакомые рассказывают, что при родах увидев своё дитя, ревут от счастья. А я в этот момент молча и внимательно смотрела на свою дочь, очень внимательно. Родилась она слабой и сразу забрали, но перед этим дали её поцеловать. Мне кажется акушер и врачи были удивлены тем, что у меня нет вообще никаких эмоций. А все потому что далеко ещё до беременности тётя мужа рассказала , что в этом же роддоме ей на следующий день принесли другого ребёнка. Был скандал, сына она нашла. А я боялась ошибки мед.персонала и что не найду... До сих пор помню все до мелочей. Только после выписки уже дома я ревела от своего чуда, родного, моего чуда
Добавить комментарий
На мой шестой день рождения дядя подарил мне набор цветных чудо-фломастеров, где был один белый, который стирал все остальные с бумаги. Однажды, насмотревшись, как мама делает макияж, я разукрасила себе всё лицо и в таком виде пошла в школу в надежде, что потом белым смогу смыть этот цветной ужас. Но все три урока я с позором стояла около умывальника и пыталась отмыть лицо — учительница заставила. Не помогло. Ходила в таком виде несколько дней.
Добавить комментарий
В детстве думала, что состав на разных продуктах пишут для того, чтобы можно было их приготовить самому, как будто рецепт.всегда удивлялась откуда дома могут быть всякие там глутаматы, камеди и прочая хрень.
Добавить комментарий
Долго копила на отпуск в Таиланд, решив отметить там свой д/р. Но за неделю до вылета жутко напилась и перевела ВСЮ накопленную сумму общественной организации по борьбе с раком у детей. Вот теперь сижу и думаю: дура я или молодец?!
Добавить комментарий
С годами начинаешь замечать, что все события в твоей жизни важны. Будь то плохие или хорошие люди. Разного рода события или встречи. Всё это делает нас сильнее, учит не повторять старых ошибок, быть добрее и помогать тому, кто нуждается. Учит выносливости и делает тебя мудрым человеком. И ты понимаешь, что все твои поражения и неудачи сделали тебя тем, кем ты являешься сейчас.
Добавить комментарий
Я не лентяй, на профессию свою целенаправленно училась и работу свою люблю. Я дизайнер, но коллеги думают, что я ведьма. Потому что у меня всё время ломается компьютер, монитор, система, программы графические, летят шрифты, файлы сохраняются с ошибками и битые, макеты долго загружаются. Начальник регулярно перенаправляет все задания другим дизайнерам. Кажется, меня скоро уволят. Пятый раз за три года.
Добавить комментарий
Бесит. Я сейчас отдыхаю на даче у бабушки, и иногда просыпаюсь около 13:00, и каждый родственник считает должным сказать: "всю жизнь не проспишь". Да вы достали!!! Я и не собираюсь всю жизнь спать и просыпаться так поздно. У меня отпуск. Отпуск!!! Я тоже имею право отдыхать. Девушка, 22 года, работаю на двух работах. Виолончелист в оркестре и учительница математики в старших классах.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала картину того, как молодой человек в маршрутке случайно в окно вместе с билетиком выкинул свой айфон...
Добавить комментарий
У моей знакомой приехал парень (учится в другом городе). Теперь они выкладывают фоточки, просто тонны фоток, такие милые вместе, счастливые. И вот я, несмотря на то, что у меня самой с парнем все на непонятной грани расставания, очень за них рада. Сижу, листаю их фотки и улыбаюсь как дура. Радуюсь за них, как за себя!) Рада, что искренне могу радоваться счастью других)
Добавить комментарий