Я веган. Но когда ем арбуз, предста...

Я веган. Но когда ем арбуз, представляю, что это сырое кровавое МЯСО!!!
Истории промясоарбуз
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Готовила гуляш, были мясные обрезки, думаю - порадую животных вкусным. Собака ела, кошка разве что из рук не выдирала, кот... Кот смотрел на меня, как на дуру. "Мясо? СЫРОЕ? Я тебе что, ВАРВАР? Его ведь ЖЕВАТЬ надо!" Брезгливо трогал лапкой, морщил усы. Два кусочка кое-как сжевал, последний отдал кошке без боя. Эстет, мать его... Потом ещё полчаса мужу возмущённо и громко рассказывал, что учудила эта сумасшедшая женщина. Надо же было так его котейшество оскорбить...
Добавить комментарий
Работаю в ДНК лаборатории. С чем только люди не звонят нам: "определите, не изменяла ли жена по её ДНК"; "выясните, чьё это мясо, не человеческое ли"; "от моей ли коровы телёнок"; выясняют, не от инцеста ли ребёнок и т.д. Каждый день чему-то удивляюсь) Но вот, что понятно – из всех обращений на тесты на отцовство или родство, в бОльшей части родство подтверждается. А люди продолжают подозревать и звонить…
Добавить комментарий
Было мне тогда 7 лет и предстояло мне пройти собеседование у детского психолога для поступления в первый класс. На все вопросы отвечала стандартно. Далее психолог говорит: - Назови что-нибудь мягкое. Не ожидав такого, вроде бы просто вопроса, мой детский мозг подвис и внезапно на полном серьёзе выдал: - МЯСО. Нет, шизофрению не диагностировали, а похвалили за креативность мышления на контрасте с подушками и пухом других детей)
Добавить комментарий
Несколько лет назад ели на даче арбуз, и знакомая проглотила семечку. Тут же кто-то сказал, мол вот, арбуз теперь в животе вырастет! Встретили ее потом через шесть месяцев, а арбуз то действительно вырос! А до этого она лет пять забеременеть не могла. Верю, что все дело в арбузе ;)
Добавить комментарий
Я очень люблю сырокопченое мясо. Вся проблема в том, что мои муж и сын тоже любят его, но не так, как я. Мне кажется, что они недостаточно наслаждаются вкусом. Поэтому, когда они едят мясо (особенно муж), я хочу вырвать этот деликатес у них и съесть сама. И мне жалко мяса для них. Хочу есть его одна в темноте под одеялом!
Добавить комментарий
Многие скучают по детству и беззаботному времени, а я наоборот — в восторге от взрослой жизни. Ты можешь есть мороженого сколько захочешь, покупать себе игрушки, лопать арбуз прямо ложкой. Тебе не нужно ни у кого спрашивать разрешения. Если не нравится работа и коллектив — можешь просто уволиться и найти другую, не то что со школой. Никаких домашек, ты сам хозяин своему времени, хочешь — можешь уехать в путешествие или прыгать с парашютом. Быть взрослым — настоящий кайф.
Добавить комментарий
Всю жизнь считала, что в детстве нормально питалась. Сначала мы ели макароны с соевым мясом, но вскоре, к моей радости, мама начала тушить картошку со шкурами куриных шей, а борщ у нас был с куриными головами и лапами. Я просто вспоминаю, как хотелось мяса, и как я радовалась, когда было хотя бы это. А мой парень не понимает, как можно это есть и отказывается от пшеничной каши потому, что это "собачья каша". Сейчас все хорошо, но я рада, что у меня нет эдакой придирчивости в еде и при нужде я могу есть все.
Добавить комментарий
Прошлой зимой купили свинью (зарезанную, естественно, на мясо). Разделали, мяса гора получилась, полную морозилку напихали, родным надавали, остальное, примерно половину свиньи, скинули на балкон, зима ведь). Достали мы несчастную хрюшку в мае, когда к нам пришла полиция. Соседи пожаловались на трупный запах с нашего балкона. Блевала я тогда полдня после открытия балкона.
Добавить комментарий
Решили с подругами отметить начало осени: пожарили сосисок на гриле, арбуз, ром... спокойный вечерок. Начинаю осознавать реальность в восемь утра, когда с бывшим пошли из бара к нему домой покормить кота, а затем поехали провожать меня домой. За ночь я встретила пару бывших, одного будущего, со всеми целовалась; у нас успели украсть телефон, и мы успели его вернуть за ту же ночь; подруга сделала минет хозяину бара. Похоже, первый день осени я провела лучше, чем три месяца лета.
Добавить комментарий
У нас многодетная семья. С сентября я стала жить одна и осуществила детскую мечту: купила огромный сладкий арбуз. И съела его одна! Ложкой! Ночью! Весь! Потом ходила и обоссывалась, но даже это не омрачило моего счастья.
Добавить комментарий