Я врач. Недавно летели отдыхать, и ...

Я врач. Недавно летели отдыхать, и минут через 15 после взлёта кому-то в салоне стало плохо. По громкой связи попросили докторов подойти к стюардессам, чтобы помочь. Не встала, не подошла, никак себя не обозначила. Не жалею, не стыдно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Муж остался с нашим двухмесячным малышом. Меня не было 40 минут. В итоге у мужа засос на руке. Бедный малыш проголодался)
Добавить комментарий
В студенческие годы работала в кофейне. Гости частенько доставали, как мне казалось, глупыми вопросами типа "почему так дорого", "из чего сделано тесто для булочки" и тд. Тут приходит мужчина и заказывает кофе и улитку с заварным кремом, подходит через минуту и спрашивает "Почему в улитке так мало крема?". Я была не в духе и сказала "Просто сегодня не ваш день", а он в ответ "У меня сегодня день рождения"... До сих пор стыдно
Добавить комментарий
Мама рассказала, много лет назад, когда она ещё работала учительницей был у них случай. Завуч (мужчина) купил утром молоко, торопясь на урок, он попросил парня-старшеклассника ему помочь. Чтобы молоко не испортилось, зайти в его кабинет, набрать ведро холодной воды и опустить туда молоко. Ну, он так и сделал: набрал ведро холодной воды и вылил туда молоко, чтобы не испортилось. И, довольный собой, ушёл на урок.
Добавить комментарий
Перед тем, как красить волосы, всегда набираю ведро воды. Пять лет назад отключили воду невовремя. Во всем районе. Красить появившиеся, после долгой борьбы с химическим ожогом, волосы врач разрешила только полгода назад. И чайник еще набираю. Ну мало ли.
Добавить комментарий
Папа до сих пор вспоминает , как отводил меня на прием к врачу.Мне тогда три года было. Пока сидели в очереди, мимо проходила симпатичная медсестра , а папа молодой был, засмотрелся :) Так я это заметила, пригрозила кулаком, сказала что если еще раз этот взгляд увижу , то маме нажалуюсь :))) в три года соображала уже))
Добавить комментарий
Была мечта сделать пирсинг в языке.Пробила в салоне все как положено. Но на второй день как вы думаете что произошло?... Он распух и я не могу нормально говорить, есть и пить. Работаю журналистом. Родители ржут, начальник грозит увольнением. Зато мечта сбылась)
Добавить комментарий
На международном рейсе буянил пассажир. Вызвали полицию. Бортпроводник спросил на английском, могу ли я сообщить пассажирам по-русски, что после приземления нужно сидеть и ждать, пока полиция заберет буяна. Я говорила в эту трубку! Частично сбылась детская мечта стать стюардессой )))
Добавить комментарий
Мой муж отправился в Либерию помогать местным врачам с лихорадкой Эбола. С телефонной связью там совсем хреново, никакого скайпа и смс. И вот я уже 3 дня не знаю что с ним. Сижу бухаю ибо так хреново.
Добавить комментарий
Увидела, как девушка в метро потеряла ключи. Выбежала за ней, а ее уже след простыл. 15 минут искала, кому на станции можно передать забытую вещь: ни полиции, ни дежурного; когда, наконец, нашлась дежурная по станции, сказала: "Заняться больше нечем?" :(
Добавить комментарий
В 15 лет работала в маленьком парке аттракционов. Один случай запомню надолго. Приходит женщина с ребёнком и идет к батуту. Просит запустить ее дочь попрыгать, пока она ходит за билетом. Девочка отпрыгала свое время (15 минут), но ее мать так и не появилась. Было много народу, поэтому я решила, что она в очереди у кассы. Попросила девочку посидеть рядом со мной. Прошло 10 минут, но никто не пришел. Тогда я забила тревогу. Оказалось, мама просто сбежала. Девочку потом забрала полиция.
Добавить комментарий