Живу в доме дореволюционной построй...

Живу в доме дореволюционной постройки недалеко от бывшей тюрьмы и в нескольких кварталах от кладбища. Ни во что потустороннее не верю. Один знакомый напросился с ночёвкой, хотел призраков увидеть... Рассказал потом, что слышал рано утром какие-то жуткие вопли, мол, "это сто процентов привидение". Потом увидел на кухне тараканов — орал точно так же. Кажется, от увлечения эзотерикой вылечился. По крайней мере, при мне о ней не говорит совсем.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Спалила своего деда. Зашла на кухню после тусовки, часа в 2 ночи - сосиску рассолом запить. Включаю свет, а там старый пердун в окна дома напротив в бинокль палит. Разошлись полюбовно на "Ты худеешь и пьешь воду ночью, а старый волк бдит и врагов народа ищет".
Добавить комментарий
Живу в элитном общежитии. При элитном вузе. И я тут одна из немногих, кто готовит себе еду сама (остальные выше этого - питаются в кафе-ресторанах). Так вот, готовила я тут себе мяско, да так, что пахло на весь коридор. Пока из кухни ходила до комнаты, оставила там всё. И, по небрежности, айфон (а народ на кухне был). Вернулась в торопях, вспомнив про телефон. Итог: на кухне - никого, айфон - на месте, половины сковороды мяса - как ни бывало. Мажоры херовы.
Добавить комментарий
Долго отказывалась от брака с парнем из-за его экстремальных увлечений. Там и паркур, и сноуборд, и какая-то фигня, когда на верёвке прыгают, — в общем, пытался убить себя всеми возможными способами. В остальном всё было прекрасно, но зачем мне рассчитывать на "долго и счастливо" с человеком, который долго жить не планирует?.. В итоге он всё же наобещал мне всё-всё бросить, вести себя как разумный человек, и мы поженились. Запланировали ребёнка, полгода готовились, прошли всех врачей, заранее сделали тесты на потенциальные генетические заболевания. Забеременела с первого цикла, всё было идеально. А потом звонок от его друзей, что этот кретин в больнице с серьёзной травмой головы и несколькими переломами по мелочи. Друзья эти самые уговорили. Я даже не думала раньше, что можно полностью разлюбить человека за пару десятков секунд. Это каким придурком надо быть, чтобы снова пойти пытаться себя убить, имея беременную жену, которой ты год назад клялся собой не рисковать?! Через пару дней сделала аборт, ещё через пару — нашла квартиру. Безумно рада, что этот идиот хотя бы не остался инвалидом, и мне не надо платить ему алименты. Плевать, как это выглядит со стороны, просто очень жалею, что согласилась тогда на уговоры.
Добавить комментарий
Мой муж повар, и как же бесит, когда люди, узнав об этом, восхищаются — как тебе повезло! Во-первых, ничего простого не приготовишь, всё что пробуется — ой, я бы сюда добавил жопу совы/глаз Зевса/тёртый хвост единорога. Во-вторых, дома он не готовит, а если готовит, то проще в ресторан сходить. Потому что в ресторане после ужина не надо отмывать всю кухню и горы грязной посуды!
Добавить комментарий
Несколько лет назад я была приглашена на празднование совершеннолетия моей подруги. Уже бывшей. Я хотела подарить что-нибудь креативное, поэтому сделала подарок своими руками. Получилось так, что пришла я туда, предварительно опоздав на 20 минут. Она открыла мне дверь, сказала проходить на кухню. Там сидело много незнакомых мне людей. Я поздоровалась и тут же вручила подруге мой подарок, на что она злобно выпалила: "Что это за херня?! Не могла деньги подарить?" Я от обиды разрыдалась и ушла. Больше не общались.
Добавить комментарий
С деньгами тяжело. Пришла домой с работы и чувствую, вкусно пахнет морепродуктами. Думаю, муж сюрприз решил сделать. Без ума от радости бегу на кухню. Открываю духовку, а там мормыш для рыбалки сушится. Разочарования не передать.
Добавить комментарий
Я ничего не знал о казино до 23 лет. Учился в институте, попутно работал торговым представителем. На фоне сверстников был вполне успешен. Фирму развалили учредители, за учебу нужно было платить. Устроился крупье. 25-летие я встречал в колонии — два года за растрату. В день освобождения первым делом зашёл в казино и оставил там все, что заработал в тюрьме. Сейчас мне 38. Ни семьи, ни детей. Дважды терял взаимную любовь. Есть нормальная работа, но все уходит на долги, и снова в игру. Худший порок.
Добавить комментарий
Было мне лет семь, попросила бабушку научить меня вязать. Сидели, учились, вязали. Отошли на кухню, а кошка за это время взяла да и растрепала весь клубок ниток и все, что я успела навязать. Я ребенок впечатлительный, села на пол в обнимку со всем, что осталось, и расплакалась. А кошка вдруг подходит, запрыгивает мне на коленки и начинает аккуратненько лапами лицо трогать. Слезы вытирает. До сих пор уверена, что это она у меня так прощения просила)
Добавить комментарий
За всю жизнь была во многих домах и квартирах, но нигде не было такого тепла и уюта, как в доме моей тетушки, которая проживает в небольшом городке на Волге. Не знаю, с чем это связано, у нее небольшая комнатка с кухней, ходики, половики, кровать - все, как у всех. Но когда к ней прихожу, отдыхаю душой и телом, все плохое сразу уходит, становится легко и радостно, хочется жить. Может, место само намоленное, святое, потому что так же себя чувствовала после посещения Дивеевского монастыря.
Добавить комментарий
Моя мама — человек советского воспитания, боролась с моими неформальными увлечениями: татуировки, пирсинг. Единственное, что она мне разрешила сделать до 18 лет — это пирсинг пупка, ибо сама его хотела лет 10 уже сделать, но не комильфо. И в салоне со мной 15-летней сказала, что ей 30, и она уже стара для этого. А два дня назад, в полных 46 лет (выглядит на 30 лет максимум, стройная и фигуристая), я сводила ее в салон и мы пробили ей пупок. Оказалась, что не старая она и идет ей очень. ;)
Добавить комментарий