Живу в очень маленьком поселке.Когд...

Живу в очень маленьком поселке.Когда вижу возле какого-нибудь дома крутой свадебный кортеж,радуюсь,что еще одна Золушка свалит из нашего Говнодонска.
Истории прозолушкупосёлок
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мама рассказывала: 60-е, далекий чукотский посёлок, она закончила вести радио-передачу и помчалась на встречу Нового года, о которой договаривались с мужем (моим папкой) и друзьями на «своём» месте в лесу. Пришла, а там сказка! Свечи по кругу, костёр, и портативный пластиночный магнитофон воспроизводит бой кремлёвских курантов. И над всем этим в небе — Северное сияние. Мамы уже 23 года нет на свете, но эта её история со мной. И каждый Новый год я вспоминаю её, и будто вижу её, молодую, счастливую и красивую.
Добавить комментарий
Продала свою квартиру в поселке, (досталась в наследство от бабушки)чтобы купить в городе. Большую часть денег от продажи пришлось отдать матери, чтобы она погасила долги в банках. Оставшуюся часть вложила в депозит. Съемных квартир поменяла кучу, так как хозяева их рано или поздно продают. Новую квартиру купить не могу, от съёмных устала (снимаю с братом-студентом), после окончания его учебы остается только бросить работу, вернуться в поселок к матери и гнить там
Добавить комментарий
Тружусь адвокатом. Мой подзащитный отбывал наказание за умышленное убийство в колонии строгого режима. Третья судимость, потерян для общества... Но какой он был грамотный, трудолюбивый. Письменная речь такая, что некоторым с высшим образованием на зависть. У него среднее. Я верил в него. Убедил и потерпевших поверить. Его суд освободил условно-досрочно. Первое, что он сделал - вернулся в родной посёлок, помог матери, раздал долги. Исправился, завёл семью. Работает по новой специальности. Рад.
Добавить комментарий
У нас в посёлке живёт кот. Мы его так откормили, что он уже в два раза больше обычного. Так вот, он в последнее время нашёл себе развлечение. Ходит на площадь и побирается. А главное так орёт, что все над ним сжаливаются, и кормят "бедного бродягу". Это, как олигархи, ради забавы перевоплощаются в бомжей. Животные - отражение людей. Как символично.
Добавить комментарий
Жили в нашем посёлке две пожилые сестры. Одна умерла‚ а вторая просто расчленила её тело и замариновала куски тела в банках с огурцами, сказав всем‚ что та якобы уехала жить в другой город. И сама целых два года получала пенсию за двоих. Пока как-то по пьяни не сболтнула кому-то.
Добавить комментарий
У меня есть питомец Жора. Он гусь. В детстве мы жили в частном доме. В посёлке. Бабушка птиц держала, решила зарезать гуся, а он вырвался, ко мне прибежал и жмётся так... В итоге гуся я не отдал, а он за мной с тех пор хвостиком ходил. Через время дом продали, вместе с накоплениями хватило на две однушки. Так и поделили: в одной живут бабушка с мамой, в другой — я с Жорой. Вы когда-нибудь встречали человека, который 18 лет живёт с гусем? Это я!
Добавить комментарий
В детстве у меня жила дворняжка. И вот как-то морозным тёмным вечером мы гуляли с ней по посёлку, когда я заметила, что у неё что-то во рту. Я уже собиралась отругать её, но когда наклонилась пониже, то увидела, что у неё в зубах купюра в 1000 рублей. С тех пор точно уверена, что самые умные собаки — дворняжки))
Добавить комментарий
Пошла я как-то в лес за грибами, возвращаюсь с полной корзиной домой, вдруг слышу: ТЫ-ДЫ-ДЫЩ! Оборачиваюсь: рыси-малышки на дерево влезли. Хотела их сфоткать, пока не увидела их маму... Попой кверху, готовую к прыжку... На ватных ногах пятилась (повернуться к ней спиной, боялась), пока не отошла на приличное расстояние. В итоге, когда обернулась, местность узнать не смогла - заблудилась. Шесть часов блуждала в лесу, встретила лесорубов в 23 км от своего посёлка.
Добавить комментарий
Друг пригласили встречать НГ на дачу. Мы там впервые, поэтому ориентиром служила красная крыша дома. Заехали в поселок, увидели нужный дом, а там народу много, шашлык жарится. Зашли во двор познакомились. На вопрос где хозяин, было сказано что Вова в магазин поехал, скоро будет. Я звоню ему, но телефон не доступен, связь плохая. Нас за стол посадили, немного перекусили и начали баню топить.... Приехал Вовка, но как оказалось не наш!!! Перепутали мы дачные поселки. Вот так появились новые друзья!
Добавить комментарий
Детство прошло в маленьком северном посёлке. Долгие холода до -40, темнота, многие пили и часто лежали в лестничных пролётах пятиэтажек. Я каждого такого забулдыгу принимала за труп и безумно боялась. Лет в пять, уходя вечером от подруги, наткнулась на такого, тогда мне весь пролёт показался в кровище. Сейчас понятно, что просто краска ржавого цвета, но тогда каждый раз, поднимаясь к подруге в гости, я видела эти пятна, вспоминая кровищу и мужика.
Добавить комментарий