Живу в очень маленьком поселке.Когд...

Живу в очень маленьком поселке.Когда вижу возле какого-нибудь дома крутой свадебный кортеж,радуюсь,что еще одна Золушка свалит из нашего Говнодонска.
Истории прозолушкупосёлок
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Племянник встречался с девушкой. Им по 18 лет. Неделю назад он позвал её отдыхать на берегу реки на три дня. Девушка поехала с ним, а также ещё шесть его друзей. Все парни. Вечером все напились. А так как девушка была всего одна, то каждый решил к ней поприставать. Она стала искать защиты у своего парня, но тот был слишком пьян, чтобы вступиться. В итоге глубокой ночью девушка ушла из их лагеря домой. Пешком, по полям, в полной темноте. Под утро она выбралась к посёлку. И тут её укусила змея. Причем в пах — видимо, девушка присела пописать в придорожных кустах. Девушка добежала до ближайшего здания, это был небольшой кирпичный завод, где только старенький сторож был в такую рань. На старом мотороллере он отвёз её в больницу. Девушка до сих пор в больнице, только уже в городе, куда её отвезли на скорой. Обе ноги страшно распухли, она не может сидеть, стоять и ходить. Но жизнь вне опасности. Я проведывала её на днях, племянника она видеть не хочет.
Добавить комментарий
Я жила в маленькой деревне которой даже на картах не найти, у нас был один магазин на весь поселок и в нем не всегда было то что хотелось детям или даже обычным взрослым летом. И когда я была совсем маленькой, лет 5, к нам заезжали машины с мороженым, самая обычная обычная машина с мороженым в багажнике. Это было самое счастливое время, когда в доме было слышно как она гудит и проезжая через весь поселок давала знать что можно было бежать со всех ног за ней, и брать это мороженное за 3 рубля, туда сбегалась вся деревня... сейчас я живу в большом городе здесь можно купить все что хочешь в любое время суток... но так не хватает той желтой машины с самым вкусным мороженым...
Добавить комментарий
Живу в коттеджном посёлке. Каждый раз, подъезжая к дому, открываю окно в машине и врубаю музыку наполную, чтобы все в этот момент знали, что дочка председателя ТСЖ проезжает. Может я бешу этим соседей, но в такие моменты чувствую себя очень крутой..
Добавить комментарий
Купили с мужем PS4. Теперь кто будет готовить ужин и мыть посуду решает бой в Mortal Kombat. Идея была мужа,но, когда предлагал, он не знал, что я с детства вплоть до окончания универа была жутким задротом. Не я в нашей семье Золушка)
Добавить комментарий
Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...
Добавить комментарий
Моя бабушка живёт в трехкомнатной квартире в городском посёлке. Как-то сижу на кухне, кушаю, смотрю сериал. Поднимаю глаза, а на плите мышь сидит спокойно так. Я встаю, иду к бабушке, говорю: "У тебя на кухне крыса!". Бабушка идёт на кухню, никого нет. Я ей говорю, что крыса на плите сидела. Бабушка выдает: "А, маленькая такая! Так это ж мышка. Люська. Я её кормлю, вот она и приходит. Ты её, наверное, испугала".
Добавить комментарий
Я живу в Приморье. Наверное, многие знают о разбушевавшемся у нас тайфуне Лайонрок. Вы не представляете, насколько страшно засыпать, боясь утром остаться без дома. Вода шумит в самых сердцах городов, люди сидят на крышах в посёлках, потоки воды уносят целые дома. Животные умирают, в воде - сотни змей. Погибают и без вести пропадают люди. В городах и посёлках, сильно подверженных тайфуну, не осталось ни одного моста. И что самое ужасное, такое чувство, что государство это не волнует. Помощи нет.
Добавить комментарий
Бабушка с дедом живут в коттеджном посёлке. Был у них средних размеров чёрный пудель, Лёхой звали (потому что раздолбай). Часто днём убегал куда-то через подкоп в ограде и вечером приходил. Позже узнали, что он себе где-то подружку завёл и таскал ей мясо и всякие вкусности. Однажды вечером он не пришёл, и мы с дедом решили его поискать по посёлку. Нашли его на обочине дороги, а рядом с ним лежала его подружка. Она жалобно выла и скулила. Забрали её себе, а через два месяца у нас появилось пять чёрных кудрявых Лёх.
Добавить комментарий
Пошла я как-то в лес за грибами, возвращаюсь с полной корзиной домой, вдруг слышу: ТЫ-ДЫ-ДЫЩ! Оборачиваюсь: рыси-малышки на дерево влезли. Хотела их сфоткать, пока не увидела их маму... Попой кверху, готовую к прыжку... На ватных ногах пятилась (повернуться к ней спиной, боялась), пока не отошла на приличное расстояние. В итоге, когда обернулась, местность узнать не смогла - заблудилась. Шесть часов блуждала в лесу, встретила лесорубов в 23 км от своего посёлка.
Добавить комментарий
Каждый раз, возвращаясь в общагу ночью, чувствую себя Золушкой... ведь надо успеть до 12!!!!!1
Добавить комментарий