Знаете, почему бабы ведут себя, как...

Знаете, почему бабы ведут себя, как наглухо шибанутые? Им ВСЕГО ЛИШЬ НЕ ХВАТАЕТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ, МУЖИКИ. После многочисленных истерик своей, просто взял и прислушался к ее словам. Звоню сам раз в день, спрашиваю банальности типа "как день, все ли хорошо?", если не получается увидеться, то объясняю почему и говорю, что скучаю. И никаких больше ссор. Говорите с девушками. Все просто.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В прошлом году решила подшутить над мужем на 1-ое апреля. Тюбик от зубной пасты наполнила майонезом. И вот утро. Он чистит зубы, я - кручусь в ванной, типа мне что-то нужно и жду, когда же наступит этот момент. И знаете что - он почистил зубы и даже не заметил:) Просто он фанат майонеза. Ржала только я:)
Добавить комментарий
Десять лет назад две мамины коллеги по работе на 1 апреля решили подшутить над еще одной коллегой, недавно ушедшей в декрет. Позвонили ей и сказали, что видели её мужа с очень красивой девушкой, мол они в кафе целовались сидели, за ручки шли и все такое. Та молча положила трубку. Похихикав стали звонить снова, чтоб сказать, что пошутили, но трубку никто не брал. Вечером этот мужик нашел свою жену и дочку мертвыми, жена сначала отравила 2 месячного ребенка, а потом сама отравилась. Нет слов...
Добавить комментарий
Бухгалтер на работе рассказывала. Работала она на предприятии по пошиву спортивной одежды. И вот 1 апреля директор приходит на работу. А в цехе темнота, машинки не стучат. Мужик в непонятках. Тут начальник цеха кладет ему заявления на увольнение от швей, всех 25. Директор начинает бледнеть, а та ему еще сверху свое и бухгалтера. Мужик начинает сползать под стол, тут все тетки из подсобки выскакивают и орут - С первым апреля! Директор - Идиотки! Я щаз точно вас всех уволю!!!
Добавить комментарий
1 апреля сказал своей девушке об измене . Она спокойна и совесть чиста
Добавить комментарий
Мне всегда нравились худые девушки, и моя мама об этом знает. Но после родов жена набрала 10 кг. И это великолепно! Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком грудь... Хочу её безумно! Но жена все время в депрессии. Не мог понять почему, пока не узнал, что мама постоянно унижает её, чтобы жена похудела "а то мой сыночек влюбиться в стройную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, но та не слушает. Ограничил общение. Теперь мы - монстры, которые не дают ей увидеть внука.
Добавить комментарий
Бесит. Все ругают женщин на рулем. Я девушка. За рулем два года. Ни одной аварии. Но я НЕНАВИЖУ мужиков за рулем. Вечно везде лезут, наглые морды. И бл*ть ни один не умеет парковаться.Стыдище!!!!! Особенно у магазинов автозапчастей. Как не подъедешь, одни ослы посредь дороги.
Добавить комментарий
Год назад родители оставили меня с пятилетней сестрой одних на даче. Ночью к нам вломились два пьяных мужика. Сестру заперли в ванной, а со мной хотели "поразвлечься". Уже успели раздеть, когда приехала полиция. Эти ублюдки не проверили карманы сестры, и она позвонила маме, та вызвала полицию. Так "совершенно ненужный ребенку телефон" помог спасти меня. Очень благодарна сестре, что она догадалась позвонить маме и все рассказать, и хорошо, что полиция отреагировала мгновенно.
Добавить комментарий
Мой парень признался, что никогда не лишал девушку девственности. Предложила ему чтобы я все себе там замотала пищевой пленкой. Ржали час, но так и не решились это сделать)
Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
Многие, засыпая, придумывают себе идеальную жизнь, в подробностях представляя роман с объектом обожания, красивую и безбедную жизнь. Я же представляю ссоры с парнем, крики, ругань, зачастую с применением силы. Обидные слова, причиняющие такую моральную боль, что не сравнить с физической. Представляю, как бегу от него в слезах, и со мной обязательно случается какая-нибудь трагедия. И так почти каждую ночь, а потом просыпаюсь и вспоминаю, какой у меня прекрасный парень, и радуюсь новому дню.
Добавить комментарий