90-е, детство. Отец решил стать биз...

90-е, детство. Отец решил стать бизнесменом. Привозил игрушки из Москвы на продажу. В общем, открываю шкаф, а там куча игрушек, и слон большой синий, все в целлофане. Так обидно было, что это не мне, особенно слон. Мне достались только 2 маленькие заводные собачки. А бизнес так и умер в 90-х.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Зависть - это не плохо. Зависть мне помогла закончить медицинский. Зависть помогла мне стать со- учредителем частной клиники. Зависть сделала меня тем, кто я есть. Я завидую каждый день. Главное не использовать этот бензин для самосожжения.
Добавить комментарий
Когда на душе тоскливо, люблю заходить на сайты о продаже недвижимости и позалипать на красивые ремонты и интерьеры, или поржать над объявлениями домов и квартир б/у, фотографируя которые хозяева не считают нужным хотя бы трусы со спинки стула убрать или помыть посуду на кухне, будто жильё прям с трусами и грязной посудой и продаётся.
Добавить комментарий
Бывший работал дома. Рабочий комп стоял напротив зеркала, встроенного в шкаф. Собираясь утром на работу, в отражении зеркала увидела, как он заходит на страницу ВК какой-то мадам. В следующие дни это повторялось. Стало интересно, что в ней такого. Пока он спал, почитала его переписочки с ней и узнала очень много нового о себе и об их свиданиях в нашей квартире в мое отсутствие. А ведь если бы не зеркало, даже мысли бы не возникло читать его сообщения. Доверяла.
Добавить комментарий
Пересидела в инете - это когда на работе высчитываешь сколько часов бана прописать коллегам за мат. Модератор детской онлайн игрушки.
Добавить комментарий
Сижу в декрете, дочке 1,3. Младший брат ходит на шахматы. Как-то приходит с занятий и говорит: "Ты знаешь, как ходит слон?" Я: "да, топ-топ")) когда дошло о каком слоне шла речь, ржали весь вечер))
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькая, моя мать погибла. Все годы я МЕЧТАЛА увидеть её. И вот мой шестнадцатый день рождения. Папа с грустью в глазах достаёт старую запись, а там послание от моей матери (она знала, что находится при смерти). Отец оставил меня одну, и целый час я смотрела эту запись, она столько и длилась. Там мама шутила, спрашивала, как я поживаю, и прочее. Я была безумно счастлива! Было ощущение, будто я поговорила с ней наяву.
Добавить комментарий
Мама - кошатница. Отец, в свою очередь, не очень любит кошек. Идем втроём по гипермаркету, мама останавливается у раздела с кошачьим кормом. Долго выбирает, что-то читает, сравнивает, изучает. Нам с папой скучно, ждём. Мимо нас идёт семейная пара, у них в тележке куча мяса и всякой вкусной ерунды. Папа громко (чтобы слышал проходящий мужик) говорит: "Дорогая, купи мне хотя бы роллтон, так надоел этот корм, хочу нормальной еды, смотри, доширак!" Так быстро мама ещё не уходила оттуда.
Добавить комментарий
Мне было пять лет. Мама сказала, что я плохо убираю мягкие игрушки и сожгла их в печке. На моих глазах одну за другой: медвежат, кукол, пушистого котенка и розового мышонка, она закидывала их в огонь. А я стояла рядом в истерике и умоляла этого не делать, ведь в том возрасте они были моими друзьями, я верила, что они живые, что им больно, что они задыхаются от дыма. 20 лет спустя я не могу понять и простить этот детский ужас, который я тогда испытала.
Добавить комментарий
Поехали однажды с отцом на границу с Беларусью, где-то там была деревня, где он вырос. Заодно решили на берегу речки сделать шашлыки — рядом лес, место тихое, красота. И пришлось мне после нашего обеда отлучиться по малой нужде. За машиной не спрячешься — на берегу другие люди, пошла в лес. Иду и думаю, хоть бы голой задницей в крапиву не сесть, хоть бы не сесть. Сняла штаны, присела. И слышу сзади похрюкивание. Господи, все дела сделала за секунду и неслась, не оборачиваясь!
Добавить комментарий
Мать бросила отца, когда мне было семь лет. Оставила меня с ним и уехала в Турцию. Не звонила даже на День рождения. Приехала через семь лет, пьяная в хлам с ребенком. Умоляла отца принять ее и усыновить ребенка. Отец ее, само собой, послал. Потом у нее поехала крыша, она пыталась подать на отца алименты, чтоб он платил ей за того ребенка. Угрожала повеситься. Все детство, глядя на матерей с детьми, не понимал, что не так с моей мамой. И уже не пойму этого.
Добавить комментарий