Автобус. У водителя стоит лоток с д...

Автобус. У водителя стоит лоток с деньгами — касса. Два мужика подсаживаются к водителю. На очередной остановке один бьёт водителя в голову, а второй хватает кассу. Убегают. Водитель, чуть оправившись от удара, берёт монтировку и бежит следом. Догоняя грабителей, водитель снова получает в голову. Они бьют его уже вдвоём. Среди улицы. Днём! Так как двери он закрыл, чтобы удержать грабителей, три парня из автобуса выбираются через водительскую дверь и бегут ему на помощь. Воры, с разбитыми лицами, убегают в даль, а водитель с помощниками возвращается в автобус и продолжает движение по маршруту, будто ничего не произошло. Финальным аккордом стало то, что бабушка-пассажирка достала кружевной платочек, протянулась к водителю и стала нежно вытирать кровь, льющуюся с его разбитого носа...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Друг любить "гонять" на своей "четырке". Недавно рассказывал, летит по трассе под 150, впереди фура. Перестраивается, начинает идти на обгон, как вдруг водитель начинает его подрезать, что тот, едва удерживая руль, снижает скорость и перестраивается назад. Еду, говорит и думаю:"Что за дебил сидит за рулем и какого черта подрезал меня", как внезапно по встречке пролетает машина.Как потом выяснилось, водитель фуры увидел, что мой друг не успевает совершить обгон и таким образом "притормозил" его:)
Добавить комментарий
Однажды на работе у меня сильно закружилась голова, я упала в обморок и ударилась затылком, даже сознание потеряла. Пришла в себя быстро, в больнице сказали, что небольшое сотрясение есть, но ничего страшного. В целом после этого случая все было в порядке, только зрение немного испортилось. Все видела, как сквозь тонкую пелену. Через пару месяцев познакомилась с молодым человеком, а через полгода мы поженились. Вскоре у нас родилась дочь. И все, казалось бы, в порядке, только периодически у меня появлялось головокружение, иногда падало зрение, но потом снова приходило в норму. Врачи говорили, что это нормальное явление после сотрясения. Но постепенно становилось хуже, начали появляться провалы в памяти. Так прошло почти два года. И вот в один прекрасный день я просыпаюсь в больнице. Вижу все чётко, не так, как уже привыкла. Я в панике, начинаю кричать. Прибегает медсестра. Оказалось, что не было ни сотрясения, ни мужа с дочкой, ни каких-либо походов по врачам. Я действительно упала в обморок и сильно ударилась головой. И пролежала в коме почти месяц. Все, что я "пережила", на самом деле мне приснилось.
Добавить комментарий
Люблю одевать строгий костюм брать не дешевую сумку и иду гулять на пешеходную улицу. Хочу чтобы думали, что я удачный бизнесмен. Мне 23 работаю в кафе официантом)
Добавить комментарий
Я - высокая девушка. И у меня низкий парень, он ниже почти на голову. Как же это удобно! Когда он начинает возмущаться по какой-либо причине, я резко прижимаю его лицо к своей груди. И ему приятно, и мне спокойно ;)
Добавить комментарий
В детстве был кот по кличке Граф, подобрала его на улице. Этот кот наотрез отказывался ходить в лоток - приходилось выводить на улицу. Все то время, что он жил у меня, Граф справлял нужду только в одно место - в чертову дырочку в крышке ближайшего от нашего дома канализационного люка. Только туда, до самой старости. Наверное, это был самый педантичный кот на свете.
Добавить комментарий
Выбираю кафе по принципу "там не работают мои бывшие одноклассники". Закончила школу четыре года назад и не могу нарадоваться, что больше не вижу никого из них. Как только вижу, что одноклассник работает на кассе или официантом в любимом кафе, просто перестаю туда ходить. И плевать, что другое кафе этой же сети находится через пять остановок. Так я забраковала уже три кафе около своего дома.
Добавить комментарий
В детстве были длинные волосы. Ужасно не нравилось сушить их после бассейна. зимой оставляла косу "на улице", и пока ехала домой, она превращалась в большую сосульку. В мою личную сосульку.
Добавить комментарий
Когда в голове хаос, куча злости, обиды и чувства несправедливости, я беру пакет - выговариваю туда все го*но... закрываю его и выкидываю. Легчает моментально!
Добавить комментарий
Еду в автобусе, две девушки рядом со мной стоят, и одна другой так воодушевлённо: "Знаешь, чем пахнет? Цирком!" А это от меня воняет опилками и мочой, потому что я аспирантка и только что почистила 50 клеток с лабораторными животными.
Добавить комментарий
Собрались на выходные на дачу за закрутками и на шашлыки. Пока грузились по машинам, сын решил разморозить один из пакетов с мясом и положил его на горячую батарею отопления. На четвёртый день, вернувшись и подходя к своей двери, почувствовали запах трупочины. Было решено вызвать полицию — вдруг что?! Таких отборных матов я не слышала никогда…))
Добавить комментарий