Бесит, когда опаздываешь куда-то и ...

Бесит, когда опаздываешь куда-то и тебя ждут, а ты не можешь найти ключи. На столе нет, в ванной нет, на холодильнике нет, в полке нет, опять на столе нет, в куртке нет...И так, послав их куда подальше, собираешься выходить и находишь их в карманах джинс. Поганые сучки, когда вы успели?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда увольнялась, подкинула директрисе, изрядно попившей моей крови, кусок селедки. Была пятница, кусок селедки упал аккурат куда метила: за большой шкаф. Коллега рассказала, что За выходные вонь там накопилась, как будто там кто-то умер со включённым обогревателем. А вот гендиректор решил, что там пахнёт немытой ...здой. И об этом он громко сказал вслух. Планирую ещё и выслать ей посылкой дезодорант для интимных мест. А очаг вони так и не нашли!
Добавить комментарий
Моя прабабушка была золотой женщиной, перед смертью она завещала бабушке сделать мне колечко на 21 год. И вот я, не зная ничего про это, иду с бабушкой в ювелирку, мы выбрали кольцо и мастер спросил: "Из своего золота или из моего?" И тут моя бабуля высыпает на стол золотые коронки моей прабабушки. Я не знала, то ли заржать, то ли заплакать. Маме сотрудница на работе потом сказала: "Страшный человек твоя свекровь, зубы с покойников снимает и переплавляет". А я с гордостью ношу частичку бабули!
Добавить комментарий
Моя мама очень чутко спит. Всегда, когда я куда-то ухожу, она слышит моё хождение по квартире. ВСЕГДА. Однажды, когда я пошла гулять и пришла ночью домой, она спала на удивление крепко и не услышала моего прихода. Наутро она зашла ко мне в комнату (я спала с головой под одеялом) и не заметила меня. Вызвала полицию, обзвонила всех моих друзей и сказала, что я не вернулась домой. После чего я проснулась. Захожу на кухню, а мама плачет, говорит: "НУ ТЕБЯ ЖЕ НЕ БЫЛО, Я НЕ СЛЫШАЛА, КАК ТЫ ПРИШЛА!" В итоге я ещё и виноватой осталась))
Добавить комментарий
Я живу с парнем на съемной квартире, двери хлипкие, и вот как-то нас обокрали. Если честно, выносить у нас было нечего, кроме компьютера, но его воры почему-то не тронули. Вместо него украли доисторический телек, который весит, по меньшей мере, 50 кг, банку ягуара из холодильника и коробку конфет. Полиция нашла их через 10 минут: двое мужиков преспокойно сидели позади нашего дома на телевизоре и допивали ягуар с конфетами… Алкоголизм – страшное дело)
Добавить комментарий
Первое свидание. Долго не могли договориться, куда пойти. Пошли в лес гулять, взяли своих собак, чтобы точно были темы для разговора. Парень жаловался на боль в животе, и когда проходили около канавы, свалился в обморок. А он в два раза тяжелее меня. Кое-как с собаками вытащили его оттуда и на себе потащили к дороге. Вызвали скорую. Ну не оставлять же его одного, пришлось под возмущенные взгляды залезать вместе с собаками в скорую. В итоге, как оказалось, аппендицит.
Добавить комментарий
Очень бесит, когда муж выходит из туалета и говорит мне, входящей в туалет: "не советую"(в смысле, заходить туда после него не советует, типа, вонь...). Да блин!!! Знаю я, куда иду, что там вряд ли запах моря или луговых трав после тебя, особенно! Что мне теперь, обоссаться, что ли??!
Добавить комментарий
Сижу на экзамене, готовлюсь к ответу, тихонько постукиваю ручкой по столу. И вдруг преподаватель, смотревший на меня в упор уже минут десять как, выдает обиженно: "Неужели мой предмет настолько трудный, что без сигнала о помощи азбукой морзе не обойтись?"
Добавить комментарий
Муж получил ожог глаз от сварки. Сначала всё было нормально, но к вечеру, буквально через 5 часов после рабочего дня, завыл, орет, что глаза болят. Время уже часов 12 ночи было, он бродит по дому с закрытыми глазами и стонет... Я испугалась, а он говорит: "Вырежи мне глаза! Я сдохну сейчас!" Я вызвала скорую, приехали, закапали лекарство, укол какой-то сделали и после всех этих процедур дают рекомендацию – надо что-то холодное на глаза положить, например, яйца... ЯЙЦА! НА ГЛАЗА! Я сначала так хихикнула в кулачок, потом не удержалась и заржала в голос! Врач удивилась: "Ну а что, – говорит, – вы же яйца куриные в холодильнике держите". Лежал мой благоверный с яйцами на глазах! Говорит, легчало :-)
Добавить комментарий
Мой муж хирург, и когда на операционном столе кто- нибудь умирает, он выходит и стойко говорит об этом родным, а потом приходит домой и плачет!!!
Добавить комментарий
С дочкой, когда она еще училась в средней школе, переживали не самые лучшие времена. Муж ушел от нас, а я зашивалась на работе. Денег сперва не хватало. И как раз на эти месяцы пришелся её день рождения. Я кладу на стол записку и 700р на подарок и угостить мороженым подружек, и убегаю на работу допоздна. Через месяц она мне молча вручает кроссовки — дешевые, но из хорошего спортивного магазина. Моя обувь совсем уже сносилась, а она это заметила. Тогда поняла, что хоть человека воспитать смогла.
Добавить комментарий