Бесит, когда принимаешь какое-либо ...

Бесит, когда принимаешь какое-либо решение, а тебе говорят "Конечно, проще всего сделать ТАК, а ты попробуй..." - и предлагают свой вариант. ЗАЧЕМ? Если проще всего так, как я решила? Что за презрение к лёгкому пути? Разве не естественно выбирать более простые пути и решения?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Регулярно сбегал из детского сада. Тщательный план побега, пути отхода. Однажды подговорил одного тихоню бежать, а куда не придумал. Он говорит: на завод керамзитный! Ну круто, вылезли незаметно. Прибегаем, а там засада у проходной, уже дожидаются нас воспиталка и мамка его. Он ее оказывается заранее предупредил. И радостный к мамочке побежал, предатель! Ну а мне куда деваться, не в лапы же к воспиталке. Я драпанул гаражами в лесопарк. Нагулявшись к ночи домой пришел, батин ремень уже дожидался
Добавить комментарий
Я студент, 21 год. Подрабатываю кондуктором, потому что надо платить за учебу и питаться. Если в автобусе какая-нибудь девушка смотрит на меня с презрением и делает высокомерное лицо, сбиваю ей с карты две поездки вместо одной. а нечего быть такими меркантильными :3
Добавить комментарий
Каждый день я езжу на трамвае на работу. В одно и то же время возвращаясь домой , я вижу как старый дедушка играет с своей овчаркой около трамвайных путей. Я вижу его 6 дней в неделю и стоит ему не прийти как я волнуюсь за него как за родного, а ведь он даже не знает о моем существовании.
Добавить комментарий
Мама в нашей семье не любитель домашних животных. Особенно кошек. Грязи от них много и гадят, мол, где попало. Но как-то наш дом атаковала мышь и было принято решение взять кота. Временно. Папа принес котенка-подростка, страшного-уши большие, длинный, худой. За сутки он освоился, к следующему вечеру мышь была поймана, нагадил кот четко в унитаз (!), а сердце мамы было растоплено. Котенок вырос в красивого, чрезвычайно умного кота и прожил в нашей семье 11 лет.
Добавить комментарий
Поняла, что путь к сердцу мужчины лежит все-таки через желудок... Решила исполнить одну из фантазий моего любимого человека. Села к нему в машину у своего подъезда в одном пальто, под которым было лишь черное кружевное белье и чулки. В сапожках на очаровательной шпильке. Молодой человек мой сообразительный, сразу понял мои замыслы и повез к себе, страстно гладя мои коленки и залезая под пальто. Но по пути все же решил заехать за хачапури с сыром! Но все же вечер удался на славу)
Добавить комментарий
Боюсь упасть, когда на улице гололёд. Поэтому всегда стараюсь найти какую-нибудь бабульку, с которой мне по пути, и проводить её. И бабушке хорошо, и я чувствую себя увереннее, не боюсь упасть. Так и идём, держась друг за друга)))
Добавить комментарий
После долгого отдыха у озера мы с семьей сели в машину и пустились в путь. Но отец был пьяным в хлам, машину водил соответственно. Чуть не сбил двух людей с собакой, по пути кричал и поднимал на нас руки (на меня, маму и младшего брата). Затем отец припарковался у супермаркета, и мы с мамой и братом пустились внутрь магазина. Мы прятались за стеллажами и бегали в поисках закрытого места, но он нас нашел и начал избивать. В центре магазина столпились зеваки, а некоторые молча обходили.
Добавить комментарий
Работала диспетчером в такси и был однажды необычный случай, благо не в мою смену. Забрал таксист паренька из аэропорта, а бенз кончился. Заехал заправиться, заплатил, продолжил путь. Тут ему звонит диспетчер и говорит, что клиент сейчас вызовет полицию, так как этот таксист уехал с его рюкзаком, в котором было наличкой 50000€ и ноут с важной инфой. Таксист в шоке, оборачивается, а сзади действительно только рюкзак. Возвращается на заправку, забирает клиента и все обошлось.
Добавить комментарий
С одним знакомым учились в одном колледже и абсолютно случайно пришли устраивать на работу в одну организацию в одно и то же время. Потом всё же пригласил встретиться. Как-то зашел разговор о лагерях, делились воспоминаниями. И я сказала, что каждый год с шести лет ездила, а медленный танец ни разу не танцевала. Он сильно удивился, отвез в поле. Как сейчас помню: звездное небо, поле и любимая песня Би-2. Нам с ним не по пути, но мой первый танец с парнем лучший.
Добавить комментарий
Этот поход в аквапарк с папой я запомнила на всю жизнь, мне 10 лет, желтый купальник с юбочкой. Поднялись мы на горку, папа решил меня пропустить первую. Скатилась с горки, начинаю всплывать и тут 2 ноги встают на меня. Просто папа скатился и искал меня в воде. Немного поседевшая я решила больше не купаться, но папу это не остановило. Он решил скатиться вниз головой, но стыки на горке решили иначе) Половину пути он ехал уже без трусов. Конечно, после такого триумфа, мы поспешили домой)
Добавить комментарий