Бесит, когда принимаешь какое-либо ...

Бесит, когда принимаешь какое-либо решение, а тебе говорят "Конечно, проще всего сделать ТАК, а ты попробуй..." - и предлагают свой вариант. ЗАЧЕМ? Если проще всего так, как я решила? Что за презрение к лёгкому пути? Разве не естественно выбирать более простые пути и решения?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Екатеринбург. Сегодня по пути на работу я заметила молодого человека. Он был одет в спортивный костюм и, видимо, собирался на пробежку. От него очень приятно пахло и у него немного косил глаз, что его нисколько не портило. Мы сели на одну маршрутку и он, несмотря на то, что рядом с ним было свободное место, не кинулся его занимать - он это место уступил. А еще у него не было руки... Вот так, несмотря на инвалидность, человек не пытается воспользоваться этим, вызвать жалость, а просто ведет себя как настоящий мужчина! Человек, ты мне очень понравился!
Добавить комментарий
На выходных днём сидели на лавочке с мужем на станции метро "Отрадное" и ждали поезд. Напротив меня на несколько секунд останавливается женщина лет сорока в длинном цветастом платье, а подмышкой держит пластиковую бутылку с чёрной водой и шепчет что-то, не останавливаясь. Засовывает в воду пальцы, а потом этой водой протирает все места на своём пути. Спрашиваю мужа, он тоже это видит. Она протёрла все поручни на лестнице и всё, чего касаются люди. Стало жутко. Интересно, что это было.
Добавить комментарий
На днях купила новые туфли на каблуках. Надела на работу. В них было очень удобно сидеть. На обратном пути поняла, что уже не могу идти, т.к. заработала кровавые мозоли. Понимая, что не дойду до ближайшей станции метро, посреди дороги сымитировала обморок. Вызвали скорую, довезли до дома, поблагодарила.
Добавить комментарий
Шла сегодня на работу, а по пути бабушки продают малину. Захотелось купить, но не оказалось наличных денег. Предложила бабуле перевести ей на карту Сбербанка данную сумму. С опаской, но она мне сказала номер, и я ей перевела и довольная, со стаканчиком малины, отправилась дальше. Вечером ко мне заявились полицейские и стали расспрашивать про какие-то деньги с карты. Оказалось, эта бабка потом сняла деньги со своей карты, а в полицию заявила, что это я,"мошенница проклятая", их с её карты украла!
Добавить комментарий
Во время клятвы на свадьбе незаметно держал пальцы крестиком. Молодой был, готовил "отходные пути". Даже спустя 10 лет брака стыдно жене признаться
Добавить комментарий
Наблюдала, как жарким летним днём куда-то торопилась девушка, одета была в лёгкий невесомый сарафан выше колена. Ветер постоянно задирал ей сарафан, девушка уже не знала, как ей его держать, потом психанула, достала из сумки степлер и сделала из сарафана комбинезон. Довольная собой поспешила продолжить свой путь.
Добавить комментарий
Моей знакомой 35 лет, её тётке — 71. Обычно в её возрасте бабульки начинают готовить себя "в последний путь". Однажды знакомая спросила, где её похоронить. На что тётя моментально ответила: "Рядом с мужем, а тебя?"
Добавить комментарий
Мне было тогда 20 лет, до этого никто не дарил мне цветы. Работала в ресторане. Идём с поваром с ночной смены домой, так как нам по пути, купили по пиву. Видим, как мужчина покупает у метро букет, и я без задней мысли выпаливаю: "Представляешь, мне ещё не дарили цветы". Повар, уже изрядно окосевший дядька, бросается к цветочному ларьку и покупает роскошные розы. Умоляла его не делать этого, но он уже купил. Первый букет от пьяного повара… Испортил мне весь первый раз своим "первонахом".
Добавить комментарий
В детский сад меня всегда водил папа. И вот как-то зимой дорога к садику вся заледенела. После нескольких неудачных попыток на нее взобраться, встали оба на четвереньки и в путь! Успели вовремя: я к завтраку, а папа на работу. Он у меня профессор.
Добавить комментарий
Недавно, на пути домой, меня за руку поймала старушка. Она плакала и очень громко говорила, ссылаясь на проблемы со зрением и слухом. Спросив, что конкретно ей нужно и как я могу помочь, я узнала, что она сбежала из дома от внука, который забирал ее пенсию, устраивал пьянки и ни во что ее не ставил. Ей некуда было податься и я не знала, что делать. В итоге эта прекрасная бабуля живет у меня уже две недели и я ничуть не жалею. Огромной души человек. Жаль, что она оказалась в такой ситуации.
Добавить комментарий